Осилил "Кин-дза-дза!"

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
babaykin
Благодарил (а): 4 раза

№ 90 Сообщение babaykin » 10 янв 2022 22:05

Злец писал(а) ↑ 10 янв 2022 21:30: Вот тут скорее всего да. Хотя Бабайкин может не согласиться, а он весьма мощен в мышлении. Я так боюсь с ним спорить - сотрет в порошок.
Ты мне всё льстишь и льстишь. А я, тем временем, "Жертвоприношение"-то и не смотрел вовсе. Как, впрочем, и абсолютно все фильмы, перечисленные в твоём посте.

Злец
Благодарил (а): 2025 раз

№ 91 Сообщение Злец » 10 янв 2022 22:17

Дозиметрист писал(а) ↑ 10 янв 2022 21:47: У меня любимый (именно любимый) фильм - Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон
Честно говоря, на мой неискушенный взгляд - не увидел никакой мысли. Те же "Танго и Кэш" показались интереснее.
Или вот "Sin City", например - в нем есть некоторая художественность.

Хотя некоторым нравится. Может, не понял посыла.
Из америкосовской "высокохудожественной" продукции мне как-то более-менее "Мертвец" Джармуша глянулся. Или, скажем, "Трасса 60".
Нет, понятно, что есть куча более других и более признанных. "Сияние", "Заводной апельсин" и др.

Злец

№ 92 Сообщение Злец » 10 янв 2022 22:20

№ 90: babaykin, Эндрю, просто ты очень интересно мыслишь. И очень дофига знаешь (каждый раз поражаюсь, сколького я еще не знаю).
Я это уважаю. Особенно - знания. Льстить - нет, не было в мыслях.
Всегда интересно читать твои внезапные высказывания. Пешы исчо. 8-)

Дозиметрист
Вакцинирован от COVID-19
Благодарил (а): 4 раза

№ 93 Сообщение Дозиметрист » 11 янв 2022 01:01

А там и нет мысли. Он про дружбу. Про дружбу простых недалёких парней. Которая как раз и победила богатство, профессионализм и холодный расчёт. Любовь зла, полюбишь и козла. У космонавтов вот Белое солнце. Там так же особой мысли нет. "Встретишь Джавдета, не трогай его. Он мой". Фильм ради этой фразы. А у меня вот это вот: "ту бакс, фо бакс" 😊

Злец

№ 94 Сообщение Злец » 14 янв 2022 22:31

HamsterBall писал(а) ↑ 08 янв 2022 16:08: сейчас бы поговорить что значит правильный перевод
Немного дерьма на вентилятор темы перевода:
https://www.youtube.com/watch?v=vCO7YOCVfDg

petrex

№ 95 Сообщение petrex » 14 янв 2022 22:38

Такие люди напоминают мне смотрящие порнуху.
15 мин...
да им и двух хватает, на пару качков
и правильно - ибо нехуй

Злец

№ 96 Сообщение Злец » 14 янв 2022 23:32

№ 95: petrex, кагбэсвёпонятно: какие-то люди, напоминают какому-то петрексу каких-то людей, смотрящих какую-то порнуху. Целых 15 минут... Ну, самому петрексу нужно не меньше 15 минут при просмотре порнухи. Но тех, кому хватает и 2 минут, петрекс презирает. Ведь у петрекса-то не меньше 15 минут. Целых 15 минут. По словам петрекса - 15 минут. Петрекс целых 15 минут смотрит порнуху про петрекса и ему хватает, но мог бы и больше, но тут уже нехуй.
Короче, все сейчас должны устыдиться, поскольку не могут так, как петрекс по 15 минут. Ну, если ему верить. А что же и не поверить? Ведь не врет же?
https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o

petrex

№ 97 Сообщение petrex » 15 янв 2022 20:16

У вас охуенно получилось передернуть и на меня. Ну что ж, у каждого свои таланты
И знаете что, бойцовского хомячка мне тут не изображай. Я их в детстве отлюбил

Злец

№ 98 Сообщение Злец » 16 янв 2022 00:28

№ 97: petrex, в принципе, мы могли бы обойтись и без интимных подробностей про вашу детскую сексуальную жизнь. Хотя хомячков жалко.
Всего хорошего вам, не болей, но поучись.. ..тесь излагать свои мысли более-менее связно, это может быть полезно при устройстве на работу.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»