Посадили за осквернение портрета

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
BlaBlaSarov
Благодарил (а): 16 раз

№ 150 Сообщение BlaBlaSarov » 16 янв 2022 20:02

Не равнодушный писал(а) ↑ 16 янв 2022 19:23: Движение «Ветераны России» попросит Генпрокуратуру и Следственный комитет провести проверку и привлечь уроженца Дагестана, угрожавшего пассажирам столичного автобуса со словами «мы будем всех вас, русских, бить», к ответственности за разжигание межнациональной розни. Об этом «Газете.Ru» заявил председатель организации Ильдар Резяпов.
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/ ... 7527.shtml
Будем посмотреть сколько лет ему дадут за разжигание национальной розни.
Но скорее всего "Это совсем другое".
Пиздюлей навешают тому, кто указал национальность преступника. Переквалифицируют против ветеранов за дагестанца (хотя такой национальности нет).
:kos:
:facepalm:

bebe
Благодарил (а): 822 раза

№ 151 Сообщение bebe » 16 янв 2022 22:29

BlaBlaSarov писал(а) ↑ 16 янв 2022 20:02:
Не равнодушный писал(а) ↑ 16 янв 2022 19:23: Движение «Ветераны России» попросит Генпрокуратуру и Следственный комитет провести проверку и привлечь уроженца Дагестана, угрожавшего пассажирам столичного автобуса со словами «мы будем всех вас, русских, бить», к ответственности за разжигание межнациональной розни. Об этом «Газете.Ru» заявил председатель организации Ильдар Резяпов.
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/ ... 7527.shtml
Будем посмотреть сколько лет ему дадут за разжигание национальной розни.
Но скорее всего "Это совсем другое".
Пиздюлей навешают тому, кто указал национальность преступника. Переквалифицируют против ветеранов за дагестанца (хотя такой национальности нет).
:kos:
:facepalm:
Вы оба, в своей ненависти к действующей власти, уже не знаете какие ещё несуществующие преступления ей приписать.
Не ссыте, ребята, нормально власть на это реагирует, так как надо.
Но эту новость, Вы оба предпочли не заметить, хотя она была опубликована в новостной ленте раньше чем 20:00
Следователи возбудили уголовное дело после инцидента с кавказцем в московском автобусе. Об этом 16 января сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

Уголовное дело завели по п. «а» ч. 2 ст. 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства, совершенных с угрозой применения насилия). Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e440ea ... um=desktop

Не равнодушный
Благодарил (а): 82 раза

№ 152 Сообщение Не равнодушный » 16 янв 2022 22:40

bebe писал(а) ↑ 16 янв 2022 22:29: Не ссыте, ребята, нормально власть на это реагирует, так как надо.
Но эту новость, Вы оба предпочли не заметить, хотя она была опубликована в новостной ленте раньше чем 20:00
Следователи возбудили уголовное дело после инцидента с кавказцем в московском автобусе. Об этом 16 января сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

Уголовное дело завели по п. «а» ч. 2 ст. 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства, совершенных с угрозой применения насилия). Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e440ea ... um=desktop
Возбудить это не значит осудить. Потом ещё прощения просить будут после возбуждения. Мы это проходили.
Последний раз редактировалось Не равнодушный 16 янв 2022 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Не равнодушный

№ 153 Сообщение Не равнодушный » 16 янв 2022 22:47

bebe писал(а) ↑ 16 янв 2022 22:29: Вы оба, в своей ненависти к действующей власти, уже не знаете какие ещё несуществующие преступления ей приписать.
Теперь я знаю, кто голосует за "Единую Россию". Власть, которая превратила супердержаву в сырьевой придаток цивилизованных стран. Которая погрязла в коррупции, грабит народ, уничтожая его физически.

Pedro
Связаться:

№ 154 Сообщение Pedro » 17 янв 2022 12:28

Ольга1008 писал(а) ↑ 15 янв 2022 19:55: может кассационную?
А это прямо пипец как важно в нашем контексте?
2022-01-17_12-27-11.jpg
2022-01-17_12-27-11.jpg (125.46 КБ) 242 просмотра

bebe
Благодарил (а): 822 раза

№ 155 Сообщение bebe » 17 янв 2022 13:23

Не равнодушный писал(а) ↑ 16 янв 2022 22:47:
bebe писал(а) ↑ 16 янв 2022 22:29: Вы оба, в своей ненависти к действующей власти, уже не знаете какие ещё несуществующие преступления ей приписать.
Теперь я знаю, кто голосует за "Единую Россию". Власть, которая превратила супердержаву в сырьевой придаток цивилизованных стран. Которая погрязла в коррупции, грабит народ, уничтожая его физически.
Бла, бла, бла. А какая власть не будет грабить? Та, которую ты с BlaBlaSarov возглавишь? Ха, ха, ха.
Но ты придумал очередную сказку, теперь про меня и приписал мне то, чего я не делал, т.е. я не голосовал за ЕР. Просто ты такой говномёт на всё накидываешь говна, сделанного из твоих буйных фантазий, ты накидываешь говно на вентилятор по любому поводу, что бы не случилось, как бы власть не поступила, ты все равно придумаешь как обосрать власть за это, хотя власть чего-то и вовсе не делала ,вот как в случае с этим дагом, случился инфоповод, даг, в автобусе, начал угрожать русским, а ты за власть придумал как она мягко с ним поступить, написал свои фантазии в форум, и сам же и посмеялся над этим, поёрничал. Но власть поступила ровно наоборот, не так, как ты предрекал, и из её (власти) действий понятно, что она намерена наказать, жестко наказать этого дага. А ты просто гавна накидал на вентилятор. Оболгал власть в данном конкретном случае. И в этом Ваша с BlaBlaSarov задача, не глубокий анализ фактов и действий власти, а накидывание говна, что бы оно разлеталось, подальше и веером, что бы всех запачкать.

Не равнодушный

№ 156 Сообщение Не равнодушный » 17 янв 2022 15:50

bebe писал(а) ↑ 17 янв 2022 13:23: Бла, бла, бла. А какая власть не будет грабить? Та, которую ты с BlaBlaSarov возглавишь? Ха, ха, ха.
Но ты придумал очередную сказку, теперь про меня и приписал мне то, чего я не делал, т.е. я не голосовал за ЕР. Просто ты такой говномёт на всё накидываешь говна, сделанного из твоих буйных фантазий, ты накидываешь говно на вентилятор по любому поводу, что бы не случилось, как бы власть не поступила, ты все равно придумаешь как обосрать власть за это, хотя власть чего-то и вовсе не делала ,вот как в случае с этим дагом, случился инфоповод, даг, в автобусе, начал угрожать русским, а ты за власть придумал как она мягко с ним поступить, написал свои фантазии в форум, и сам же и посмеялся над этим, поёрничал. Но власть поступила ровно наоборот, не так, как ты предрекал, и из её (власти) действий понятно, что она намерена наказать, жестко наказать этого дага. А ты просто гавна накидал на вентилятор. Оболгал власть в данном конкретном случае. И в этом Ваша с BlaBlaSarov задача, не глубокий анализ фактов и действий власти, а накидывание говна, что бы оно разлеталось, подальше и веером, что бы всех запачкать.
Прочитал и понял с кем имею дело. Как вы предпочитаете себя называть: дерьмоед, капрофаг, капрофил, говноед?
В шести строках шесть раз употребляете свое любимое лакомство.

Shihkin
Благодарил (а): 4 раза

№ 157 Сообщение Shihkin » 17 янв 2022 19:12

Не равнодушный писал(а) ↑ 17 янв 2022 15:50: Прочитал и понял с кем имею дело. Как вы предпочитаете себя называть: дерьмоед, капрофаг, капрофил, говноед?
Интересно, этими словами можно оскорбиться на "четверочку" ? :ches:

Не равнодушный

№ 158 Сообщение Не равнодушный » 17 янв 2022 19:30

Shihkin писал(а) ↑ 17 янв 2022 19:12:
Не равнодушный писал(а) ↑ 17 янв 2022 15:50: Прочитал и понял с кем имею дело. Как вы предпочитаете себя называть: дерьмоед, капрофаг, капрофил, говноед?
Интересно, этими словами можно оскорбиться на "четверочку" ? :ches:
Оскорбиться можно, если тебя оскорбили. А если ты задал тон и получил в ответ в той же мере думаю не стоит.

BadBlock
Вакцинирован от COVID-19
Благодарил (а): 1606 раз
Связаться:

№ 159 Сообщение BadBlock » 18 янв 2022 02:15

Злец писал(а) ↑ 15 янв 2022 12:39: Речь идет о степени опасности для общества.
Раз уж тут вспомнили окна Овертона.
Такие приговоры и такие уголовные дела двигают окно Овертона в сторону тотального террора и несвободы.
Можно сказать, забивают гвозди в гроб правосудия.
Творящие подобное сотрудники, выслуживающиеся перед правящим классом, представляют значительную опасность для общества.
Угроза обществу исходит не от малолетнего долбоёба, а именно от них.

bullshizer
Благодарил (а): 350 раз

№ 160 Сообщение bullshizer » 18 янв 2022 09:08

BadBlock писал(а) ↑ 18 янв 2022 02:15: Можно сказать, забивают гвозди в гроб правосудия.
Чё ты несёшь? Какое правосудие. На дворе диктатура буржуазии, а твое "правосудие" это инструмент классового угнетения и эксплуатации. Напридумывают черт знает чего, и потом сами же в гроб эту иллюзию кладут.
Правосудие может быть только при власти пролетариата. А её нет уже более 30 лет. Проснись.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»