Протесты-2021

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 450 Сообщение ravage » 26 янв 2021 20:16

Вот пруф про дворец, если кто ещё сомневается !

https://www.youtube.com/watch?v=SMjlvMcqm7Q

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 451 Сообщение bullshizer » 26 янв 2021 21:39

Lector.G писал(а) ↑ 26 янв 2021 16:43:
Потом, по прошествии лет приходили в гости с благодарностью, что мол научил тому, без чего профессиональная карьера не сложилась бы.

Сейчас трудно что либо доказывать людям, которые, возможно, даже ещё не родились, когда ты уже вовсю занимался программированием и ИТ.

Поэтому на потуги ущемить профессиональные знания по не следует обращать внимания-обычно пустышки так и делают. Все пресно и предсказуемо.

Вот наш закордонный "завсегдатай" КС. То он работяга без образования, то раз, уже про ВЗС эксперт.

Ребята из департамента, либо Задорнов покойный было прав, либо вы вообще головой не думаете, когда пост за постом сливаете себя по полной. :)

Такой непрофессионализм не пример для подражания.

А с инсинуациями своим, кто тут эксперт из сортовых, идите в сад. Учите своих подрастающих отпрысков, меня жизни учить не нужно, я сам кого хочешь научу. :)
Ну будет Вам. Люди просто завидуют. Далеко не каждый добивается таких высот в жизни.
А вот как считаете с профессиональной точки зрения - можно ли еще внедрить ОГАС в КНДР или другой соцстране?

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 452 Сообщение Lector.G » 26 янв 2021 21:49

№ 451: bullshizer, при желании можно все. И не только в соцстране.

ЗЫ Смысл вопроса в контексте треда непонятен. Технически реализуемо. Организационно - вопрос.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 453 Сообщение Splinter » 26 янв 2021 21:53

Lector.G писал(а) ↑ 26 янв 2021 16:43: я сам кого хочешь научу.
Что характерно - научил ведь!

Jha
bubuka
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза

№ 454 Сообщение Jha » 26 янв 2021 22:13

bebe писал(а) ↑ 26 янв 2021 20:03:
Jha писал(а) ↑ 26 янв 2021 19:19: Выделил, что не так.
:rollhappy:
Ой, бля, нашёл до чего доебаться, радости полные штаны. Очевидно, что это описка и речь шла о Первой мировой.
Ничего умнее накопать не смог?
Я доебался? "Шта?" - это доебался? Я копал что-то? Сбавь обороты. Конечно очевидно, что это описка. На что я и обратил внимание, как внимательный читатель. Ты же, как невнимательный писатель, только со второй третьей попытки увидел очевидную хрень в своём же написанном опусе. :shar:

Jha
bubuka
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза

№ 455 Сообщение Jha » 26 янв 2021 22:20

Ravage писал(а) ↑ 26 янв 2021 20:16: Вот пруф про дворец, если кто ещё сомневается !

https://www.youtube.com/watch?v=SMjlvMcqm7Q
Да никто особо и не сомневался. То, что голова Пескова вещает: "это мне и моим родственникам не принадлежит", следует читать однозначно: дворец построен за счёт средств бюджета администрацией президента и принадлежит государству, а не физ.лицу Путину.
При этом никто не мешает впоследствии передать его сначала в бессрочное пользование настоящему или одному из бывших президентов, например, а затем вывести в его собственность или приватизировать по сходной цене



capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 458 Сообщение capobnn » 26 янв 2021 22:50

BadBlock писал(а) ↑ 26 янв 2021 17:14: Что, не нравится?
Забудь на минутку про фамилию "Навальный".
В феврале 1917-го люди вышли, в частности, против произвола и беззакония — и сейчас против произвола и беззакония.
Ты бы сначала почитал для интересу за что там выходили люди, в феврале 17-го то.
И сейчас "свободу ололеше" :facepalm: Ебать эквивалент.
Так что можно не одобрять повестки протестов, могут не нравиться лидеры и организаторы протеста, но сочувствию протестующим это мешать не должно.
То есть, если сейчас выйдут митинговать фашики с теорией расового превосходства и расовыми чистками, ты их тоже чтоли поддержишь?
Всё просто на самом деле: ситуация такая, что фактически любые митинги могут быть (и будут) объявлены незаконными.
Хотя бы по поводу даже пенсий или зарплат.
Если умеешь думать, попробуй мысленно заменить "Навальный" на другое требование — например, повышения зарплат, снижения пенсионного возраста или отпустить Платошкина.
Ничего не изменилось: всё так же протесты "незаконны", точно так же ОМОН опиздюливает людей, точно так же охранители в интернетиках рассказывают про необходимость соблюдения закона, и что «полиция вправе применять силу».
Всё то же самое, но зато теперь наглядно видно, за что на самом деле топят "зазаконовцы".
Воть именно. И вот это все, вышеописанное, заметим произошло на 99% усилиями организации навального. Ололеша это бывшая консерва режима, этакая смесь попа Гапона и зубатова, управление которой закономерно перехватили западные спецслужбы.
С помощью ололеши много лет власти выхолащивали протестные настроения, переводя стрелки с реально опасных вещей на пустобрехню про кроссовки, яхты, часы и замену текущих олигархов на других (зубатов) плюс выводили дурачков на массовые заклания непонятно против чего (гапон), попутно закручивая гайки.
Поэтому тех, кто в сложившихся обстоятельствах топит "за закон", следует признать врагами не столько Навального, сколько левого движения и наёмных сотрудников как класса.
То есть, это банальные запутинские охранители на службе у олигархата в лице апэшечки.
Если забесплатно, то апэшечка ещё и сэкономила.
При чем тут вообще все это?
Когда и в какой стране рабочий класс волновала законность методов борьбы за свои права?
И да, вся эта ололешина мышиная "моя возня" страшно далёка от интересов и чаяний рабочего люда. Заменим, говорит, этот неправильный капитализм на правильный и заживём...

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 459 Сообщение capobnn » 26 янв 2021 22:56

Апофеоз всего
https://youtu.be/wtzxW1vHhj8

И не надо смеяться над девочкой , в этом вся суть происходящей движухи отвального. "Вы там сидите у кормушки, грабите страну с друзьями, это несправедливо, на вашем месте должны быть мы со своими друзьями!!"

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 460 Сообщение ravage » 26 янв 2021 23:19

в устах ребёнка глаголит истина

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 461 Сообщение BadBlock » 27 янв 2021 00:41

capobnn писал(а) ↑ 26 янв 2021 22:50: То есть, если сейчас выйдут митинговать фашики с теорией расового превосходства и расовыми чистками, ты их тоже чтоли поддержишь?
И это в ответ на "люди вышли против произвола и беззакония". :facepalm:
capobnn писал(а) ↑ 26 янв 2021 22:50: Ололеша это бывшая консерва режима, этакая смесь попа Гапона и зубатова, управление которой закономерно перехватили западные спецслужбы.
Ну куда ж без западных спецслужб. Продолжай. :popcorn:


bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 463 Сообщение bebe » 27 янв 2021 06:01

Jha писал(а) ↑ 26 янв 2021 22:13:
bebe писал(а) ↑ 26 янв 2021 20:03: Ой, бля, нашёл до чего доебаться, радости полные штаны. Очевидно, что это описка и речь шла о Первой мировой.
Ничего умнее накопать не смог?
Я доебался? "Шта?" - это доебался? Я копал что-то? Сбавь обороты. Конечно очевидно, что это описка. На что я и обратил внимание, как внимательный читатель. Ты же, как невнимательный писатель, только со второй третьей попытки увидел очевидную хрень в своём же написанном опусе. :shar:
Садись, пять за аккуратность и внимательность! За грамматику двойка, слова ШТА в русском языке не существует, есть слово ЧТО.
Детский сад, ей богу! :)

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 464 Сообщение capobnn » 27 янв 2021 07:32

BadBlock писал(а) ↑ 27 янв 2021 04:36: "Ты хочешь палку зарубить?"

https://www.youtube.com/watch?v=0aCclZzWPho
Ужасные зверства режиматттттт!!!!;!;

Кстати полоумная, смертельно пострадавшая от омоновца бабуська , которую весь проплаченый ботнет, смакуя и сытно гугукая увлеченно хоронил три дня, вчера выписалась домой. Чото так себе жертва. Надо думать теперь случайно отхлебнет новичка.

Тут на днях в Нидерландах проходила мирная (по началу) акция. вчера смотрел замечательные кадры: народ выходит и садится на газон. Его поливают водометами из бронемашин, потом конная полиция фигачит прям на толпу, затем полицейские со щитами и дубинками хуячат всех подряд, в довершение оставшихся л жать травят собаками.
Думаю, что на кадры как голландские полицейские пиздят инвалида в коляске и задерживают древнюю бабку на ходунках, ваши пропагандоны из ботнета кончали не вынимая из штанов, попутно представляя, чтобы они завизжали если бы в России происходило такое.

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 465 Сообщение capobnn » 27 янв 2021 07:38

BadBlock писал(а) ↑ 27 янв 2021 00:41: Ну куда ж без западных спецслужб. Продолжай. :popcorn:
Да, да западных спецслужб не существует, их придумали охранители и пропагандоны по ТЗ Путина!!!!!

SAper
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Связаться:

№ 466 Сообщение SAper » 27 янв 2021 08:20

№ 464: capobnn,
Маргарита Юдина, которую в Петербурге силовик ударил ногой в живот, повторно госпитализирована
Врач скорой помощи была очень удивлена тому, что пациентку выписали на следующий день после получения закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения мозга, сообщили в правозащитном объединении «Команда 29», чьи адвокаты решили защищать интересы пострадавшей жительницы Ленинградской области. На сайте «Команды 29» говорится, что состояние Юдиной ухудшилось после визита к ней сотрудников прокуратуры и органов опеки.
В субботу во время несогласованной акции в поддержку Алексея Навального в Петербурге неопознанный силовик со всей силы ударил Маргариту Юдину ногой в живот. От удара 54-летняя женщина упала и ударилась головой об асфальт. Видео инцидента широко разошлось в соцсетях. Затем в больницу к ней пришел некий полицейский и принес извинения. Накануне Маргарита Юдина заявила, что намерена обратиться в Следственный комитет.
https://www.interfax.ru/russia/748010

PS У тебя вата уже из ушей начала лезть. Осторожней с огнём.

Jha
bubuka
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза

№ 467 Сообщение Jha » 27 янв 2021 08:50

№ 463: bebe, нервный ты какой-то. Ковид так сильно повлиял? Или изоляция. 8-)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 468 Сообщение BadBlock » 27 янв 2021 12:30

capobnn писал(а) ↑ 27 янв 2021 07:32: Ужасные зверства режиматттттт!!!!;!;
Как резко прикинулся, будто не понял, о чём видео, прям респект. :up: :)

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 469 Сообщение GGosha » 27 янв 2021 12:42

Некоторые "мирные" протестующие резиновых пулек точно заслужили.
Но на форуме осуждают только силовиков, хотя в отдельных эпизодах можно было и крепче пи"здюлей навешивать.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 470 Сообщение BadBlock » 27 янв 2021 14:00

capobnn писал(а) ↑ 27 янв 2021 07:38: > Ну куда ж без западных спецслужб. Продолжай.

Да, да западных спецслужб не существует, их придумали охранители и пропагандоны по ТЗ Путина!!!!!
Изображение

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 471 Сообщение ravage » 27 янв 2021 15:05

Слава богу, что мы живём в россии а не в америке!

https://www.youtube.com/watch?v=AOD6gH6rV7s

https://www.youtube.com/watch?v=t8Ok-q8P8T0

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 472 Сообщение BadBlock » 27 янв 2021 15:21

Архангельская полиция приехала на митинг снеговиков
"Вчера была великолепная погода. Когда оттепель, руки сами начинают лепить... Слепила напротив своего дома на обочине дороги трех красавцев и девочку снегурочку. Потом пошла поменять рукавицы. Выхожу — и обомлела: мои подопечные ожили и заговорили. У каждого по плакату. Я не стала им затыкать рты. Пусть выскажутся, это их право.

А утром приехала полиция, предъявили мне претензии, что снеговики орут не то, что положено. Заткнули им рты, забрали плакаты и отправили на экспертизу. Протокол не составляли, так как снеговики замолчали и отказались свидетельствовать против себя."

https://vk.com/lenakalina29?w=wall217939944_8997
Изображение

Изображение

Изображение

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 473 Сообщение Splinter » 27 янв 2021 15:41

BadBlock писал(а) ↑ 27 янв 2021 15:21: Вчера была великолепная погода. Когда оттепель, руки сами начинают лепить... Слепила напротив своего дома на обочине дороги трех красавцев и девочку снегурочку. Потом пошла поменять рукавицы. Выхожу — и обомлела: мои подопечные ожили и заговорили. У каждого по плакату. Я не стала им затыкать рты. Пусть выскажутся, это их право.
То есть намеренно спровоцировала и теперь возмущается.
Конечно-конечно, плакаты появились сами собой, одновременно на всех снеговиках.
Их никто заранее не готовил, не красил, просто вот она такая слепила снеговиков и тут - оппа! - на них откуда-то плакаты взялись, чудеса.
Пошла она менять рукавицы и обомлела, капец.
За забором караулили негодяи, когда она уйдет рукавицы менять.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 474 Сообщение BadBlock » 27 янв 2021 16:10

Splinter писал(а) ↑ 27 янв 2021 15:41: То есть намеренно спровоцировала и теперь возмущается.
Конечно-конечно, плакаты появились сами собой, одновременно на всех снеговиках.
Их никто заранее не готовил, не красил, просто вот она такая слепила снеговиков и тут - оппа! - на них откуда-то плакаты взялись, чудеса.
Пошла она менять рукавицы и обомлела, капец.
Шутит, разумеется.
А что такого противозаконного написано на плакатах?

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 475 Сообщение Радиоспециалист » 27 янв 2021 16:13

Нижегородца, который занимается частным извозом в Москве, задержали за нападение на полицейского во время митинга

https://vk.com/video-158663270_456243070

Из комментов к видео -
"Очень был мамкин революционер, когда толпой гасили полицейского, а когда двое подошли, даже не пискнул."

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 476 Сообщение Splinter » 27 янв 2021 16:20

BadBlock писал(а) ↑ 27 янв 2021 16:10: А что такого противозаконного написано на плакатах?
Так на то она и экспертиза существует.
Как по мне - так смешно, ляпнуть чего-нибудь, монологом Жадова или цитатой из Салыткова-Щедрина.
А можно и из манйкампфа ляпнуть.
Что ляпать можно, а что нельзя - вот пусть экспертиза решает, так-то "а я чо, я ничо, это из Карлосона цитата".

На мой взгляд - ничего.
Но девушка намеренно спровоцировала, пусть теперь ждет результатов экспертизы и огребает.

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 477 Сообщение GGosha » 27 янв 2021 16:22

№ 475: Радиоспециалист,
Они все храбрые воины когда в стаде или на форумах.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 478 Сообщение ravage » 27 янв 2021 16:49

Splinter писал(а) ↑ 27 янв 2021 16:20: Так на то она и экспертиза существует
я смотрю тебя история ничему не учит совсем, таких как ты в 37-ом свои же знаешь сколько катком переехали
сегодня ты пугаешь экспертизой снеговиков, завтра экспертизу могут сделать на тебя
вы розовые очки то снимите, вы не думайте что если вы лояльны к власти ура патритоты, то это вам даёт иммунитет

завтра ты нечаянно дорожку кому нибудь перейдёшь случайно и тебя быстренько упакуют,
и тогда ты вспомнишь и о правовом государстве и о правах человека и тп ))

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 479 Сообщение capobnn » 27 янв 2021 22:25

SAper писал(а) ↑ 27 янв 2021 08:20: № 464: capobnn,
Маргарита Юдина, которую в Петербурге силовик ударил ногой в живот, повторно госпитализирована
Врач скорой помощи была очень удивлена тому, что пациентку выписали на следующий день после получения закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения мозга, сообщили в правозащитном объединении «Команда 29», чьи адвокаты решили защищать интересы пострадавшей жительницы Ленинградской области. На сайте «Команды 29» говорится, что состояние Юдиной ухудшилось после визита к ней сотрудников прокуратуры и органов опеки.
В субботу во время несогласованной акции в поддержку Алексея Навального в Петербурге неопознанный силовик со всей силы ударил Маргариту Юдину ногой в живот. От удара 54-летняя женщина упала и ударилась головой об асфальт. Видео инцидента широко разошлось в соцсетях. Затем в больницу к ней пришел некий полицейский и принес извинения. Накануне Маргарита Юдина заявила, что намерена обратиться в Следственный комитет.
https://www.interfax.ru/russia/748010

PS У тебя вата уже из ушей начала лезть. Осторожней с огнём.
Не, это просто у тебя говно из глаз потекло, уже не вмещается, осторожней с Навальный лайф.

Мля ну я ж сразу и сказал, что тёте счас резко поплохеет.
Вот так и случилось, когда доблестные правозащечники из "манды 29" объяснили бабуське как грамотно косить под травму от новичка и какие в будущем плюшки сулит тяжкий вред, для которого достаточно 21 день в больничке отдохнуть. Ловите аналитику в реальном времени.
Хосподи, какие же вы жалкие :facepalm:

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimaria и 17 гостей