Выборы в США - 2020

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 270 Сообщение bebe » 11 ноя 2022 21:52

Дозиметрист писал(а) ↑ 09 ноя 2022 03:52: Как там демократия, Америка?

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 271 Сообщение RDN » 11 ноя 2022 22:27

bebe писал(а) ↑ 11 ноя 2022 21:52:
Дозиметрист писал(а) ↑ 09 ноя 2022 03:52: Как там демократия, Америка?
Просто отличия между ЕР, КПРФ, СР, ЛДПР и тд и тп.нет, все они делят электорат и посасывают бюджетные субсидии за каждый голос, за них отданный.
А суть рассказал 18! лет назад Владимир Рыжков

1668193278441.mp4 [ 7.45 МБ | 1049 просмотров ]


neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 272 Сообщение neantichrist » 12 ноя 2022 11:57

Дозиметрист писал(а) ↑ 09 ноя 2022 03:52: Вот, не прошло и два года, а машинки поломалися ... Трамп призывает, а в Хабаровске начинается посчёт голосов. Как там демократия, Америка?
И какие "машинки" сломались?
Ваш коммент - прекрасная иллюстрация метода пропаганд-машины РФ - главное, вовремя прокукарекать, а там хоть не вставай.
Дело не в том, что вы жертва пропаганды РФ, таких как вы, пол-России. И вас объединяет не вера в то , что сообщила пропаганд-машина РФ, а НЕжелание выйти из удобного обжитого информационного пузыря.
В данном случае что важно?
Важно потратить свое личное время и УЗНАТЬ - а чем закончился разбор конкретного "нарушения", про которое прокукарекала пропаганд-машина РФ?
Вы считаете, что в США демократы СОЗНАТЕЛЬНО воровали голоса у республиканских кандидатов и наоборот во время голосования 8/11/2022 ???
А можно пример?
Давайте вместе его разберем - обманула наебала вас пропаганд-машина РФ или в самом деле?

Рекомендую перед поиском примеров подумать над следующим :
- если случай нарушения известен даже вам в РФ, то как насчет самих США? Там что - некому разобраться?

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 273 Сообщение Дозиметрист » 13 ноя 2022 23:42

А я разве про нарушения писал? Машинки для подсчёта голосов. Никаких нарушений, как раз, пришли - постояли и ушли. Всё чётко.
Кстати, из прокремлевских сайтов я читаю только ВО.

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 274 Сообщение Димария » 14 ноя 2022 00:18

Дозиметрист писал(а) ↑ 13 ноя 2022 23:42: А я разве про нарушения писал? Машинки для подсчёта голосов. Никаких нарушений, как раз, пришли - постояли и ушли. Всё чётко.
Кстати, из прокремлевских сайтов я читаю только ВО.
Боже, почитай лучше Ремарка. Там наше будущее, заодно слезу пустишь и восхитишься и посмеешься.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 275 Сообщение Дозиметрист » 14 ноя 2022 21:39

Ремарка я читал подряд. Он деструктивный. Пишут, бухал сильно. Но Обелиск зашёл навсегда 😄
Будущее наше, кстати, никому не ведомо. Всёпропальщики подзаебали, но пусть пишут, демократия, хуле.
Булгаков с Белой Гвардией к нашему будущему поближе будет, имхо ...

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 276 Сообщение Димария » 14 ноя 2022 22:18

Дозиметрист писал(а) ↑ 14 ноя 2022 21:39: Ремарка я читал подряд. Он деструктивный. Пишут, бухал сильно. Но Обелиск зашёл навсегда 😄
Будущее наше, кстати, никому не ведомо. Всёпропальщики подзаебали, но пусть пишут, демократия, хуле.
Булгаков с Белой Гвардией к нашему будущему поближе будет, имхо ...
Может ты и прав. А помнишь в Обелиске жена трактирщика гвоздь двадцатку из стены вытаскивала)) :roll:

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 277 Сообщение Дозиметрист » 14 ноя 2022 22:39

На западном ... , конечно, на фоне службы в СА, очень даже, но Обелиск порвал всё нафиг.
Вообще, я некоторых писателей читал подряд. Толстого, Скотта, Ремарка, Пелевина. Интересно иногда наблюдать за ростом или деградацией. Вот никак Бесы не попадутся, надо бы по Фёдору Михайловичу окончательное мнение сформировать. А так, Игру в Бисер Гессе переплюнуть никому и не удастся, пожалуй. Мы ведь знаем, что люди делятся "на тех, кто читал Братьев Карамазовых (далее БК), на тех, кто не читал, но прочитает БК, и на тех, кто не читал, и никогда не прочитает БК".

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 278 Сообщение Vince » 20 ноя 2022 20:52

№ 277: Дозиметрист, ты куда пропал, неделю уже нету, волнуемся...

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 279 Сообщение Дозиметрист » 23 ноя 2022 10:55

Да как-то спокойно я отношусь к сей беседе. Я что, популярный чел? Я как-то к этому не готов. Нет меня -и хуй с ним. Подумаешь, Дозиметрист. Скучно что-ли стало?

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 280 Сообщение neantichrist » 03 авг 2023 02:01

Дозиметрист писал(а) ↑ 09 ноя 2022 03:52: а машинки поломалися ...
Дозиметрист писал(а) ↑ 13 ноя 2022 23:42: А я разве про нарушения писал?
Да, вы повторили ложь лично Трампа и его окружения**.
(Ложь = машинки для подсчета голосов избирателей США были "не того", "поломались" и поэтому Трамп проиграл.)
Эту ложь расшаривала пропаганд-машинка РФ, и вы тоже. Возможно, даже не сознавая этого.
Но вам то что, уже забыли наверное, да?
А вот производитель машинок - не забыл, обратился в Суд.
И за пропаганду ЛЖИ "машинки сломались" Фокс-ньюс заплатили почти 800 млн долларов США производителю машинок. И еще будет платить, производителей "машинок" было 2.
Дозиметрист писал(а) ↑ 09 ноя 2022 03:52: Как там демократия, Америка?
Да всё норм, медленно, но верно демократические институты США (прокуроры и Суд) подкручивают гарроту на шее Трампопона.
Докажут или нет прокуроры в Суде заговор Трампопона с целью сохранения власти, не докажут?
Будем посмотреть.
_________
** просто замечательно будет посмотреть, кто первый из сообщников Трампопона по заговору начнет сливать его в обмен на облегчение наказания.
:D

Jha
bubuka
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза

№ 281 Сообщение Jha » 09 авг 2023 00:03

№ 280: neantichrist, там уже очередь устроилась кмк. Пенс (вице-президент) уже вписался. Но мне чо-та абсолютели похер, что там.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей