Война с семьей

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Pedro
Связаться:

№ 540 Сообщение Pedro » 18 янв 2020 18:28

№ 538: ТА еще!,

Вот настоящая битва :shuffle:

https://youtu.be/3HEvNABE_qI

Мне эта серия Черного зеркала зашла, кстати )

Pedro
Связаться:

№ 541 Сообщение Pedro » 18 янв 2020 18:33

Злец писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:16: Не видел тебя в офисе с сигой...
У меня здесь (на работе) все для комфорта есть, между прочим: аппарат кофейный, туалет, где покурить.. :kos:

>Может, отели слишком дешевые?

скорее всего. Теперь обязательно президентский буду брать.. в ипотеку )

Злец
Благодарил (а): 1282 раза

№ 542 Сообщение Злец » 18 янв 2020 18:37

Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:33: У меня здесь (на работе) все для комфорта есть, между прочим: аппарат кофейный
Этажом ниже?
Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:33:туалет
на том же этаже хоть?
Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:33: где покурить..
Этажом ниже и за дверью?
:D

Pedro
Связаться:

№ 543 Сообщение Pedro » 18 янв 2020 18:48

№ 542: Злец, Нет, ты вообще нифига не понимаешь глубину проблемы. Приезжаешь в аэропорт, проходишь регистрацию и оттягиваешь проход в зону вылета до последнего, при этом каждый раз, чтобы покурить надо выйти из здания и на входе пройти досмотр. Чтобы досмотр проходить быстрее - заранее снимаешь ремень и вытаскиваешь все железо из карманов. Время подходит, приходится идти в зону вылета, и всё - начинается ад. Выпиваешь максимально противный ристретто, который никогда не помогает, и на посадку. И хорошо, если лететь часа 2, а не 6, например, или 9. А потом еще гребанный багаж ждать минут 20-30. Честно, я даже не знаю, ради каких коврижек я бы полетел столько времени: 8, 9.. Наверное только из-за бёрнинг мэна, не меньше

gora
Благодарил (а): 99 раз

№ 544 Сообщение gora » 18 янв 2020 18:51

Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:48: Нет, ты вообще нифига не понимаешь глубину проблемы.
Показать
Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб головаторчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец!

ТА еще!
Связаться:

№ 545 Сообщение ТА еще! » 18 янв 2020 19:05

№ 543: Pedro,
В аэропорту "Шереметьево" снова заработали курилки
https://www.kp.ru/online/news/3735915/

Злец
Благодарил (а): 1282 раза

№ 546 Сообщение Злец » 18 янв 2020 19:10

Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:48: ты вообще нифига не понимаешь глубину проблемы
Конечно. Я с куревом завязал еще в армии. Так что могу без курева обходиться бесконечно долго.
Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:48: Выпиваешь максимально противный ристретто
Не люблю кофе. Кроме очень хорошо сваренного в турке.
Вот без чая бывает трудно. Но преодолимо.

Вообще мне трудно судить. Я летал два раза в жизни, при этом у меня не было проблем ни с куревом, ни с кофе, ни с багажом. У солдата вообще мало проблем при передислокации - лишь бы отоспаться.

Pedro
Связаться:

№ 547 Сообщение Pedro » 18 янв 2020 19:16

№ 545: ТА еще!, суки! Мне из Домодедово лететь скоро ))

Я вот еще помню как в самолете курили. Запрет уже был, но сзади спокойно курили и никого не арестовывали и с самолета не ссаживали.

№ 546: Злец, хорошо тебе. А я так не могу

gora

№ 548 Сообщение gora » 18 янв 2020 19:38

Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 19:16: Мне из Домодедово лететь скоро ))
В Домодедово , как курили в мужском туалете, так и курят. В июле так было. И год назад на Рождество.

Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 430 раз
Связаться:

№ 549 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 янв 2020 19:53

Кстати девушка, "работавшая головой" на предыдущей странице - тоже зарабатывать не умеет.
1 200 000 евро за ночь, вот это я понимаю талант, вот это умище! :lol:
А если еще женится и сразу разведется - вообще хорошо получится.
Гражданка Украины продала девственность за 1,2 млн евро

19-летняя уроженка Харькова решила достаточно оригинальным способом поправить собственное материальное положение. Как сообщает портал VSE42.ru, девушка выставила на продажу «самое ценное», что у нее имелось на данный момент, а именно – невинность.

Так, украинская девственница объявила о старте аукциона по продаже своей чести. Торги начались с суммы в 100 тысяч евро. Что касается непосредственного допуска к самой процедуре аукциона, то до этого этапа были допущены не все. Участвовать в борьбе за невинность харьковчанки могли только те мужчины, состояние которых превышало отметку в 10 000 000 евро.

Во время торгов цена за честь предприимчивой девушки поднялась до 1,2 миллиона евро. Заветную победу одержал 58-летний предприниматель из Мюнхена. Примечательно, но счастливый немец не намерен ограничиваться одной единственной ночью с украинкой.

Бизнесмен хочет жениться на девушке, и уже заявил о том, что будет выплачивать ей по 10 000 евро каждый месяц.

Чтобы у невинной харьковчанки не было и тени сомнений в порядочности честного немца, предприниматель уже сделал первый шаг в приемлемом для обоих формате и внес депозит в размере 10% от общей суммы.

https://live24.ru/v-mire/13227-ukrainsk ... -evro.html

gora

№ 550 Сообщение gora » 18 янв 2020 20:16

№ 549: Пойманый_маньяк,
У них страна по такой системе живет))

RDN
Благодарил (а): 132 раза

№ 551 Сообщение RDN » 18 янв 2020 21:31

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 янв 2020 19:53: 1 200 000 евро за ночь, вот это я понимаю талант, вот это умище!
Просто правильно распорядилась тем, что имеет и грамотно использовала современные коммуникации.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 552 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 янв 2020 22:57

RDN писал(а) ↑ 18 янв 2020 21:31:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 янв 2020 19:53: 1 200 000 евро за ночь, вот это я понимаю талант, вот это умище!
Просто правильно распорядилась тем, что имеет и грамотно использовала современные коммуникации.
1 200 000 евро = 82 000 000 рублей за 1 ночь.
Что соответствует месячной зарплате в 82 000 000 х 24 = 1 миллиард 968 миллионов рублей в месяц.

То-есть, если принять во внимание предлагаемую версию о том, что зарплата в этом обществе хоть как-то соответствует труду и интеллекту - эта девушка просто фантастически одаренный и безумно трудолюбивый гений. На практике же обычная среднестатистическая шлюха, с не особо накачанной задницей, судя по фото, которое скидывали на другом форуме.

А современными коммуникациями все старшеклассники достаточно грамотно владеют, чай это не теорему Пуанкаре доказать :)

RDN

№ 553 Сообщение RDN » 18 янв 2020 23:12

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 янв 2020 22:57: То-есть, если принять во внимание предлагаемую версию о том, что зарплата в этом обществе хоть как-то соответствует труду и интеллекту - эта девушка просто фантастически одаренный и безумно трудолюбивый гений. На практике же обычная среднестатистическая шлюха, с не особо накачанной задницей, судя по фото, которое скидывали на другом форуме.
То есть тебе обидно стало, что ли? Ты всю жизнь продаёшь свой мозг и интеллект за копейки, а, оказывается , вон оно чо, можно было девственность продать?

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 554 Сообщение Пойманый_маньяк » 19 янв 2020 00:06

RDN писал(а) ↑ 18 янв 2020 23:12:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 янв 2020 22:57: То-есть, если принять во внимание предлагаемую версию о том, что зарплата в этом обществе хоть как-то соответствует труду и интеллекту - эта девушка просто фантастически одаренный и безумно трудолюбивый гений. На практике же обычная среднестатистическая шлюха, с не особо накачанной задницей, судя по фото, которое скидывали на другом форуме.
То есть тебе обидно стало, что ли? Ты всю жизнь продаёшь свой мозг и интеллект за копейки, а, оказывается , вон оно чо, можно было девственность продать?
Ты сейчас точно не приписываешь мне свои эмоции? :)
Уже сто раз кажется писал:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 янв 2020 03:33:Скорее мне просто интересно прикидывать варианты развития ситуации в подобных масштабах и способы обойти неприятные моменты.
А о шмотках, деньгах и квартирах мне думать откровенно скучно.
В данном аспекте подход по принципу "Необходимо и достаточно".
А тут просто очередное, наглядное до уровня гротеска, подтверждение моего тезиса о том, что зарплата часто непропорциональна потраченным усилиям. И деньги зачастую приносят не самые хорошие человеческие качества, например в данном случае безнравственность.

Интерес исключительно с точки зрения антропологии.

RDN

№ 555 Сообщение RDN » 19 янв 2020 00:16

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 19 янв 2020 00:06: моего тезиса о том, что зарплата часто непропорциональна потраченным усилиям.
Твоя зарплата непропорциональна твоим усилиям? Почему ты перевёл одноразовую сделку в месячную зарплату?

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 556 Сообщение Пойманый_маньяк » 19 янв 2020 00:40

RDN писал(а) ↑ 19 янв 2020 00:16:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 19 янв 2020 00:06: моего тезиса о том, что зарплата часто непропорциональна потраченным усилиям.
Твоя зарплата непропорциональна твоим усилиям?
Странный вопрос.
Если пропорция у всех разная - как понять, что именно моя пропорция верна?
RDN писал(а) ↑ 19 янв 2020 00:16: Почему ты перевёл одноразовую сделку в месячную зарплату?
Вроде же очевидно.
Потому-что я сравнивал не только оплату, но и трудозатраты.
И это в человеко-часах 1 день, а не 1 месяц.

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 1130 раз
Связаться:

№ 557 Сообщение BadBlock » 19 янв 2020 13:08

Pedro писал(а) ↑ 18 янв 2020 18:02: Я, кстати, недавно поймал себя на том, что не так уж я люблю путешествовать, как принято любить. Напрягает, например, запрет на курение в наших аэропортах, в поездах, в самолете. В отелях не всегда удобно как дома.. хочется, например, утром кофе (с сигареткой), а херас-два: либо за кофе далеко переться, либо балкончика нет покурить.
Я тут, кстати, совсем перестал — соскочил с электронных.
А ты что, ещё не?

васильев
Благодарил (а): 48 раз
Связаться:

№ 558 Сообщение васильев » 19 янв 2020 19:10

Напомню, кто не в теме - мы тут соцопрос проводили, в том числе, и в нашем городе по поводу нового законопроекта о семейно-бытовом насилии, продвигаемом Оксаной Пушкиной, Матвиенко и прочими гражданами.

Я взывал к форумчанам с просьбой откликнуться и выразить свое личное решительное мнение. Форумчане, как я посмотрю, народ решительный и резкий. За словом в карман не полезет, все докажет и обоснует, короче - блоху на скаку подкует.

Дело подошло к концу: опрос был весьма кратковременным. С форума отозвались двое. Мнение остальных, а также мнение их родных, близких и знакомых, остались неизвестны отечеству. Их драгоценные ответы не будут математически обработаны и не добавят новых знаний о том, что творится в умах наших с вами сограждан.

Мы узнаем мнение только тех, кто социально активен, хоть в самой минимальной степени. Кто может потратить минут семь личного времени на соцопрос. Остальные - вне игры. Но так же и в жизни: только активные что-то делают и меняют жизнь, остальные - плетутся в хвосте и способны только обсуждать окружающую действительность, как неизменную данность.

Докладываю: в городе собрано и вбито в базу данных 99 анкет. На мой взгляд, опрошенные, в массе своей, толком не представляют, что за лютая фигня готовится нашими системными либералами на этот раз. Эта фишка почти не "просечена".

О результатах обработки соцопроса доложу здесь же несколько позже. Однако, любой, кто вобьет в гугл запрос "аксио 9", будет знать не меньше моего. Но это потом, сейчас опрос еще не завершен.

Pedro
Связаться:

№ 559 Сообщение Pedro » 20 янв 2020 11:28

ТА еще! писал(а) ↑ 18 янв 2020 19:05: В аэропорту "Шереметьево" снова заработали курилки
Разведка сообщила. Терминал F: курилка на улице, а в зоне вылета - в бизнес зале "Янтарный" (вход в зал 3500р, либо всякие приорити карты).
BadBlock писал(а) ↑ 19 янв 2020 13:08: А ты что, ещё не?
Еще не. Но я и не пытаюсь

ТА еще!
Связаться:

№ 560 Сообщение ТА еще! » 20 янв 2020 11:37

№ 559: Pedro,
Ну, есть смысл начать пытаться, пожалуй.
Ибо и кроме неудобств с курилками - зло и зависимость.
А уж как причина для нивелирования кайфа от путешествия - совсем зло!

Pedro
Связаться:

№ 561 Сообщение Pedro » 20 янв 2020 11:47

ТА еще! писал(а) ↑ 20 янв 2020 11:37: А уж как причина для нивелирования кайфа от путешествия - совсем зло!
Не хочу оправдывать свою несомненно губительную зависимость, но извините.. курю я приблизительно 20 раз в день, а путешествую несколько раз в год :no-no:

ТА еще!
Связаться:

№ 562 Сообщение ТА еще! » 20 янв 2020 11:55

№ 561: Pedro,
Не хочу рассказывать про рак легких и сердечную патологию тому, кто и сам все это знает )

Pedro
Связаться:

№ 563 Сообщение Pedro » 20 янв 2020 11:58

№ 562: ТА еще!, не хотел делиться, но поделюсь - ня )
Показать
Пробовала йошкаролинскую буррату?

Изображение

ТА еще!
Связаться:

№ 564 Сообщение ТА еще! » 20 янв 2020 12:22

№ 563: Pedro,
Прочитала как йоркширскую :D
Именно такую - нет.
Она чем-то иная, чем любая другая?

Pedro
Связаться:

№ 565 Сообщение Pedro » 20 янв 2020 12:45

ТА еще! писал(а) ↑ 20 янв 2020 12:22: Она чем-то иная, чем любая другая?
Я конечно в моцареллах разбираюсь как свинья в апельсинах, но более вкусную моцареллу и буратту, чем эти (Сернурский завод) не ел. Просто сознание теряется, насколько вкусные, попробуй обязательно ) Раньше их можно было в нижегородской Меги купить, а теперь они в сырной лавке появились на Садовой, еще и дешевле заметно.
Показать
вот так баночки выглядят
Изображение
Изображение

gora

№ 566 Сообщение gora » 20 янв 2020 12:51

Pedro писал(а) ↑ 20 янв 2020 12:45: , а теперь они в сырной лавке появились на Садовой
По конкретнее адрес или ориентир. Слюни потекли)))

Pedro
Связаться:

№ 567 Сообщение Pedro » 20 янв 2020 13:07

№ 566: gora, слева от Бристоля на Садовой

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 1130 раз
Связаться:

№ 568 Сообщение BadBlock » 20 янв 2020 13:24

Ну что за люди? Любую тему готовы свести на хрючело.

gora

№ 569 Сообщение gora » 20 янв 2020 13:31

BadBlock писал(а) ↑ 20 янв 2020 13:24: Ну что за люди? Любую тему готовы свести на хрючело.
Вкусная Жрачка основа крепкой семьи.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»