А вот Доренко молодец!

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
Saveliy

№ 90 Сообщение Saveliy » 10 май 2019 23:58

№ 89: ТА еще!, По чьей вине погибли Ваши дед и отец?

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 91 Сообщение стройбат » 10 май 2019 23:58

GGosha писал(а) ↑ 10 май 2019 23:22:вечно пьяной
Имеешь доказательства или просто так пёрнул, для поддержания патриотизма в рядах кухонного быдла? Каков твой номер насрать на могилу?

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 92 Сообщение стройбат » 11 май 2019 00:03

Saveliy писал(а) ↑ 10 май 2019 23:41:№ 78: стройбат, ты и не мог,ибо пиз.бол,как ты умеешь выразиться.За 5-10 минут час осилить не возможно.Ну или ты супермен и тогда хер ли ты здесь среди нас сирых убожество здесь делаешь,гений?
Балбес, не умеющий читать, ещё раз продублирую:
Ты мне накидай ссылочек, с 2014 года, где он "НАСТОЙЧИВО и планомерно "трындел на ГМ и ранее, где он "НАСТОЙЧИВО и планомерно "трындел на РСН. Давай, остренький. А то уподобишься Васильеву с его травиатой. Камон, бэйби, лэтс гоу, гоу эхэд!
И да, заканчивай разговаривать матом при своих детях, родителях, сослуживцах и в своих кошмарных снах про Д. Давай, хам трамвайный, завязывай матерится 24х7, а то от твоего мата уши вянут. :cry:

Saveliy

№ 93 Сообщение Saveliy » 11 май 2019 00:04

№ 89: ТА еще!, без проблем! Здесь много людей и любой может подтвердить или опровергнуть как именно его или ее воспитывали при СССР. Хотелось ли ему или ей кого либо трахнуть и что либо повторить.Я не буду заниматься самоуправством.Все по принципам открытости и демократии как Вы (возьму смелость предположить) любите(я то же,если да).

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 94 Сообщение стройбат » 11 май 2019 00:10

Saveliy писал(а) ↑ 10 май 2019 23:49:можем повторильщиков" наплодила современная система образования и современная же пропаганда.В системе ценностей СССР они были не возможны.
Доренко жёстко трахал этих повторяльщиков, к твоему куцему сведению. Ах, я ж забыл, что ты слушал травиату из уст абрамовича.
поищи в архивах ГМ, как он трахает повторяльщиков. Аргументированно трахает, не то что ты его по одному саркастическому выступлению. Включи моск, остроязыкий ты наш разоблачитель, хренов.

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 95 Сообщение стройбат » 11 май 2019 00:12

Saveliy писал(а) ↑ 10 май 2019 23:58:По чьей вине погибли Ваши дед и отец?
Очевидно же, что по вине Доренко. Ёпт. :facepalm:

Saveliy

№ 96 Сообщение Saveliy » 11 май 2019 00:15

№ 92: стройбат, не мат,а взаимность.Если не заметил,то общаюсь на уровне заданном собеседником.
Твой уровень тебя же и напряг.Ну так смени и взаимопонимание вдруг обретется,пиз.бола кусок)))Ну а предьявы свои можешь себе запихать в любое тебе интересное место.Тебе вежливо дали ссылку,ты забил на мои старания и продолжил хамить+забил на фактаж.Это хамство,поэтому иди....далеко.

Старался объяснить на твоем уровне,чтобы ты понял.Наверное не очень получилось и ты продолжишь вонять,за что я заранее приношу извинения перед остальными вменяемыми читателями Колючки.

P.S.Тебя в игнор,если не найдем взаимопонимания.Смени тональность

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 97 Сообщение стройбат » 11 май 2019 00:21

Saveliy писал(а) ↑ 11 май 2019 00:15:№ 92: стройбат, не мат,а взаимность.Если не заметил,то общаюсь на уровне заданном собеседником.
Твой уровень тебя же и напряг.Ну так смени и взаимопонимание вдруг обретется,пиз.бола кусок)))Ну а предьявы свои можешь себе запихать в любое тебе интересное место.Тебе вежливо дали ссылку,ты забил на мои старания и продолжил хамить+забил на фактаж.Это хамство,поэтому иди....далеко.

Старался объяснить на твоем уровне,чтобы ты понял.Наверное не очень получилось и ты продолжишь вонять,за что я заранее приношу извинения перед остальными вменяемыми читателями Колючки.

P.S.Тебя в игнор.
Как-то слабенько ты съехал, я б сказал, сдристнул. Поясню тебе остроязыкому: ты огульно написал, что Д. такой-сякой. Я огульно написал, что ты матерщынник 24х7. Кто из нас прав? Никто, пока нет предъяв.
Так-то понятно, жиденький?

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 98 Сообщение стройбат » 11 май 2019 00:23

Saveliy писал(а) ↑ 11 май 2019 00:15:Смени тональность
Свали со своими домыслами.

Saveliy

№ 99 Сообщение Saveliy » 11 май 2019 00:24

И серьезно?! Ребята впрягшиеся за Доренко.Ну запустите сюда текст того,что я вам скинул.Защитите ЧЕЛОВЕКА!!! если вы таковым его считаете!
Я вам всем кидаю в лицо,что он был куском говна хотя бы из-за того,что сказал в том видео,которое я вам предоставил!
Ткните меня в текст его прямой речи и скажите,что я оскорбил человечище! Защитите его!
Он кусок говна - утверждаю я. Вы берете его ВОТ ЭТОТ ВЫПУСК и убеждает меня (хотя бы),что это не так и мыслителя обидели(ну или как там у вас в голове все складывается).
Все просто.

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 100 Сообщение стройбат » 11 май 2019 00:27

Saveliy писал(а) ↑ 11 май 2019 00:24:Он кусок говна - утверждаю я.
Я утверждаю - ты кусок стула. Жидкого. И да, займи очередь, чтоб нагадить на могилу.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 101 Сообщение васильев » 11 май 2019 00:28

Где только не принято обсирать покойных. Вот Познер, к примеру:

"думаю, что Сергей в аду, где самому сатане он дает жару"

https://pozneronline.ru/2019/05/25009/

По делам своим получат, может, и не все, но хоть некоторые, особо выдающиеся. И я думаю, что Познеру в вопросах ада можно верить. Он сам от него недалеко.

Saveliy

№ 102 Сообщение Saveliy » 11 май 2019 00:34

№ 100: стройбат, Взаимопонимания не нашли.Не сказать,что удивлен)а я предоставил источник,но тебе не то нужно)
Бе-бе-бе,больше не вижу чо сказал)))

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 103 Сообщение neantichrist » 11 май 2019 01:20

Не слушал его последние годы и почти не читал (на ЭМ), т.к. чего мне его слушать, если он ДЛЯ МЕНЯ сказал и показал ВСЁ один раз.
потратьте 51 минуту. Послушайте, посмотрите.
https://meduza.io/feature/2019/05/09/po ... -pro-kursk
«Главный вывод в том, что власть не уважает нас всех. Поэтому лжет. И главное — власть обращается с нами так только и исключительно потому, что мы ей это позволяем. Всего вам доброго», — сказал он зрителям перед уходом из эфира.
И что?
Что-то изменилось за 18 лет после этих слов?
Тут же набегут _____ (любое слово по выбору форумчан), типа - ему за это заплатили.
Да, заплатили. З/п за выпуск очередной передачи.
Ну и он заплатил тем, что был изгнан навсегда с гос-ТВ с волчьим билетом.

И есть ли сейчас кто-то в этом гребаном гос-ТВ РФ, кто может повторить то, что сделал он - разобрать по словам речи президента РФ?
Вот чем надо измерять масштаб личности С.Доренко и тех, кто толкает соловьиный помет.
Короче, уважуха ему и светлая память.

2 васильев + пролетарии всех стран
Вас прокатила власть с референдумом по пенс. возрасту?
Ну а вы чего?
Кому-нипуть заплатили бы, что б разобрал на гос-ТВ на ВСЮ Россию слова/обещания Путина "про пенсию".
Что?
Никто не брал? все бояцца отлучения от корыта?
Вот то-то и оно.
Трусов много, а доренок - пальцев на одной руке хватит.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 104 Сообщение MARCELYCH » 11 май 2019 03:39

№ 56: Saveliy,
ТА еще! писал(а) ↑ 10 май 2019 21:56:Дальше первой строки сообщение удалось прочитать?
более чем. И посчитал, что данная адресация не ко мне, а к тому, кто злорадствует и я более чем пытаюсь ему это объяснить.
Saveliy писал(а) ↑ 10 май 2019 22:47:Ты меня всё-таки вписал в виноватые.Поздравляю тебя - через 10 минут после тобой написанного обнаружит (наприпер!)судмедэксперт,что Доренко умер от разрыва собственной важности! И что? По твоей теории ты кем будешь после этого? Сам себя назови - я воздержусь.
А время написания будет известно и будет известна информация на данный момент. Если бы ты написал тоже самое, что ты написал, но только в 8-9 вечера, то вопросов бы даже не было, но когда уже только заходишь на все известные новостные агентства и там уже написано другое, ну не рассказывай сказки, что ты не знал, ты просто захотел сказать то, что тебе хотелось, потому, что ты хотел, чтоб именно Доренко убился об столб, а не то как он умер.
Последний раз редактировалось MARCELYCH 11 май 2019 03:51, всего редактировалось 2 раза.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 105 Сообщение MARCELYCH » 11 май 2019 03:42

neantichrist писал(а) ↑ 11 май 2019 01:20:Трусов много, а доренок - пальцев на одной руке хватит.
я бы сказал, что одного большого пальца хватит.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 106 Сообщение MARCELYCH » 11 май 2019 03:57

васильев писал(а) ↑ 11 май 2019 00:28:Где только не принято обсирать покойных. Вот Познер, к примеру:
а он и не обосрал. Он более чем достойно и с уважением высказался.
цитировать то надо полностью.
Он позволял себе самые неслыханные высказывания, поэтому в данном случае позволю себе это и я: хоть я атеист, но думаю, что Сергей в аду, где самому сатане он дает жару, выступая по каналу Государственного Преисподнего Вещания.

Думаю, Сергею было бы приятно такое предположение.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 107 Сообщение neantichrist » 11 май 2019 04:50

Marcelych писал(а) ↑ 11 май 2019 03:57:
васильев писал(а) ↑ 11 май 2019 00:28:Где только не принято обсирать покойных. Вот Познер, к примеру:
а он и не обосрал. Он более чем достойно и с уважением высказался.
цитировать то надо полностью.
Он позволял себе самые неслыханные высказывания, поэтому в данном случае позволю себе это и я: хоть я атеист, но думаю, что Сергей в аду, где самому сатане он дает жару, выступая по каналу Государственного Преисподнего Вещания.

Думаю, Сергею было бы приятно такое предположение.
Согласен, профессионал Познер знает всё. И про вещание в раю, и,тем более, про адово вещание в РФ.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 108 Сообщение MARCELYCH » 11 май 2019 05:01

№ 102: Saveliy, а знаешь, что самое интересное, что таким злорадствующим как ты, крайне обидно, что он пересёк по факту 6 полос и его триумф врезался в отбойник, а сам Доренко остался лежать во второй полосе встречки не столкнувшись не с единым ТС и отбойника не коснулся. Такие как ты счастливо бы прыгали, если бы его раскатал встречный поток, но облом и остается только злорадно написать, что убился об столб.

Saveliy

№ 109 Сообщение Saveliy » 11 май 2019 05:51

№ 104: Marcelych, у каждого свои герои.У тебя Доренко.Принято.
И логика бы тебе подсказала,что у меня нулевая мотивация " выбирать" ему смерть. Написал как было на момент прочтения,но ты можешь продолжать фантазировать(зачем-то) на мой счёт.Ок.

------
Не хочется тратить остаток праздников на Доренко.В понедельник загляну в тему.
Всем отлично провести эти дни ;)

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 110 Сообщение MARCELYCH » 11 май 2019 06:18

№ 109: Saveliy, с чего ты взял, что он у меня герой? Придумал - молодец.

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 111 Сообщение Августин Блаж » 11 май 2019 06:54

ну, побздели и хватит

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 112 Сообщение BadBlock » 11 май 2019 07:39

Умер большой друг Бориса Березовского, цепной пёс одного из главных, тех, которые разоряли и убивали экономику, построенную при СССР, жировали на чеченских войнах, заложниках и смертях.

Объявим, граждане, минуту молчания.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 113 Сообщение MARCELYCH » 11 май 2019 09:23

№ 112: BadBlock, Друг да, цепной пёс... врядли. это моё имхо.
https://www.youtube.com/watch?v=1ergfF6lyog

Невзоров о смерти Доренко
https://www.youtube.com/watch?v=Y4E00BohL2k

Доренко в чечне
https://www.youtube.com/watch?v=HHLIZQbPOfA

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 114 Сообщение ТА еще! » 11 май 2019 10:15

№ 101: васильев,
Главное нужную цитату выдернуть, правда? А Познер и это сказал
"На фоне мелкотравчатой, серой как портянки, лишенной подлинной личности лизоблюдской журналистики сегодняшнего дня Сергей Доренко смотрится исполином. Лично мне ужасно жалко, что он умер, когда еще полон сил. Это гигантская потеря."

Он был мощнейший интеллектуал и великий журналист.
Это признают даже недруги.
Другого такого нет. Замены нет.
Карлики
Последний раз редактировалось ТА еще! 11 май 2019 10:24, всего редактировалось 2 раза.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 115 Сообщение MoNk » 11 май 2019 10:18

По мнению авторов сайта, все вокруг пидары, воры, предатели и далее по списку. Хорошие только пропагандисты СССР. 2.0. ютуб бойцы. Радуюясь чьей то смерти, показывая свою ущерность и немощность в реальных делах

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 116 Сообщение васильев » 11 май 2019 15:45

ТА еще! писал(а) ↑ 11 май 2019 10:15:Главное нужную цитату выдернуть, правда?
Я читал все. И насчет выдергивания - попросил бы, это не тот случай.

В аду нет места развлечениям, и Познер (человек хорошо образованный, причем и в части западной культуры, с Дантовым адом не на последнем месте этой самой культуры) это прекрасно знает. Будут там, в аду, Доренко жечь, или морозить, либо он будет сам сдирать с себя кожу от боли - варианты в аду разные. Главное в этой фразе - именно ад. А прилагательные про то, что он там будет чудить, как в жизни - для дурачков, помягче сказать. Поскольку соль в том, кто и за какие заслуги помещаются в преисподнюю. В классике это описано, а вне классики либо ада нет, либо просто сатанизм.
ТА еще! писал(а) ↑ 11 май 2019 10:15:серой как портянки, лишенной подлинной личности лизоблюдской журналистики сегодняшнего дня Сергей Доренко смотрится исполином
Исполином можно быть с разными знаками. В том числе и с дьявольским (читаем про ад!). Сомнительная честь быть таким исполином. Просто в этом трудно сознаться - ну так Познер (аналогичного пошиба "исполин") и не признается.

Они (Познер и Доренко) оба-два сапога из одной пары. И знают, чего они оба достойны - ада. При этом гримасничают и кривляются, делают вид, что это круто - пусть им. Меня на такую дешевку не купишь.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 117 Сообщение васильев » 11 май 2019 15:48

MoNk писал(а) ↑ 11 май 2019 10:18:показывая свою ущерность и немощность в реальных делах
Я принимаю участие в реальных делах. А ты? Если нет - какое имеешь право на подобные вопросы?
Потряси списком своих реальных дел, предъяви, на что эти дела направлены и в какой ты команде, тогда и спрашивай - кто тут на сайте круче.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 118 Сообщение BadBlock » 11 май 2019 17:44

ТА еще! писал(а) ↑ 11 май 2019 10:15:Он был мощнейший интеллектуал и великий журналист.
Это признают даже недруги.
Да-да, вот свежайший пример, кстати.
"Говорил убидитильна", это да.

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 119 Сообщение ТА еще! » 11 май 2019 18:21

Больше всего в моем пионерско-комсомольском отрочестве меня бесила пафосность систем. Видимо последователи без этого никак.
№ 116: васильев,
Про ад, скорее всего, это отсыл к словам из интервью, когда Доренко был у Познера, а не обозначение Познером сатанинской сущности Доренко. Явно он его не вашими марками мерил.
То же про испалинность - она упоминается в конкретном, профессиональном значении, без знаков, которые вам привидились

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей