А вот Доренко молодец!

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 120 Сообщение ТА еще! » 11 май 2019 18:26

Кстати, все может оказаться не так просто. Конспирологические версии набирают обороты.
Но мы вряд ли узнаем истину

Незыгарь
По смерти Доренко версии множатся.
1 - естественная- разрыв аорты ( до сих пор нет подтверждения независимой экспертизы и лечащих врачей, на чем,кстати, настаивают дочери Доренко от первого брака).
2 - семейная - отравлен вдовой (это версия родилась из утверждения первой семьи, которая требует уголовного дела; версия актуализируется на фоне решения супруги журналиста о кремации тела Доренко).
3- белорусская - убит спецслужбами Беларуси (тут не ясно- была ли смерть Доренко целой спецоперацией КГБ Беларуси по приказу Лукашенко или это сделала служба безопасности Гуцериева, у которого Доренко и работал. Версия вроде как родилась в РИА Новости).
4- SSJ- месть оборонного комплекса (не ясно -кто больший заинтересант в смерти- Сухой или сам Ростех).
5 - жертва режима (британские СМИ назвали Доренко жертвой режима, явно забыв тот факт что Доренко регулярно приглашался в резиденцию Путина для вечерних посиделок).
6 - держатель тайн Березовского (якобы Доренко имел доступ к базам данных Березовского; соответственно, все кто имел доступ- Березовский, Малашенко и Доренко-погибли. По этой логике ждем трагических финалов Юмашева, Волошина и Абрамовича).
Если еще что появится- сообщим.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1754 раза
Поблагодарили: 7484 раза
Связаться:

№ 121 Сообщение BadBlock » 11 май 2019 18:30

ТА еще! писал(а) ↑ 11 май 2019 18:26: Но мы вряд ли узнаем истину
:facepalm:

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 122 Сообщение neantichrist » 12 май 2019 03:25

васильев писал(а) ↑ 11 май 2019 15:48:
MoNk писал(а) ↑ 11 май 2019 10:18:показывая свою ущерность и немощность в реальных делах
Я принимаю участие в реальных делах.
Кто ж спорит? Да, вы...дела.... Только они имеют смысл, если о них говорят доренки на ВСЮ страну.
Убийственно точно, талантливо, без оглядки на то - выгонят или нет с гос-ТВ.

Ну и где ваши доренки, тов. Зюганов + миллионы васильевых, с кучей полезных и важных дел?

Аааа , они в Ю-тубе платошничают + семин и мутно что-то общее говорят про какой-то капитализм.
А про конкретную власть в нашей стране они почему то молчат... :facepalm:

Провести журналистское расследование, например - как власти на местах убивали референдум против п/возраста. И на всю страну, с ФИО, с подробностями...
Не, лучше про то, что капиталиьмус - это плохо.
Но это еще мозг партии Ульянов рассказал, ничего ж нового, да?
А вот проявления этого капитализьмуса с конкретными ФИО правящих кругов России и их делами, да на всю страну...
И выходит, что про Путина и правящие круги России, которые этого Путина окружают, эти семины ничего не могут родить-повторить, хотя бы приблизительно как сказал Доренко в 2000 году на ВСЮ страну.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 123 Сообщение Радиоспециалист » 12 май 2019 09:37

ТА еще! писал(а) ↑ 11 май 2019 18:26:Но мы вряд ли узнаем истину
======================================================
Прощание с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко, которое должно было пройти сегодня, 12 мая, на на Троекуровском кладбище в Москве, не состоится, говорится в сообщении радиостанции. По ее информации, выдавать тело вдове журналиста запретила полиция.

Радиостанция добавила, что запрещающий передачу тела документ был доставлен в морг сегодня ночью. «В нем содержится распоряжение не выдавать тело для захоронения или кремации “в связи с необходимостью повторной судебно-медицинской экспертизы”»,— говорится в сообщении «Говорит Москва». Отмечено, что такое решение было принято на основании заявления дочерей господина Доренко от первого брака — Ксении и Екатерины Доренко, которые утверждают, что журналиста могли отравить.

https://www.kommersant.ru/doc/3966590?u ... #id1745158

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 124 Сообщение ТА еще! » 12 май 2019 10:03

№ 123: Радиоспециалист,
Я невелики поклонник теорий заговора, но в естественность причин смерти верю все меньше. Дожить до 130 - это, конечно, троллинг, но и не дожить до 60 он не планировал. Не верю, что настолько безответственно относился к своему здоровью, чтобы не бывать у врачей и не обнаружить патологию, проявлющуюся при элементарном обследовании.
Вот еще дров в костер https://ukraina.ru/exclusive/20190511/1023561225.html
Можно рисовать фейспалмы, можно указывать на сомнительность версий и источников, но в этой жизни возможно вообще все, и никто ничего из нас, плебеев, доподлинно знать не может

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 125 Сообщение bebe » 12 май 2019 10:35

Радиоспециалист писал(а) ↑ 12 май 2019 09:37:Отмечено, что такое решение было принято на основании заявления дочерей господина Доренко от первого брака — Ксении и Екатерины Доренко, которые утверждают, что журналиста могли отравить.
Просто родственники в очередной раз не поделили наследство, достаточно частое явление, особенно если есть что делить. Отсюда все эти обвинения в отравлении, всё очень банально, несмотря на нетривиальность и эпатажность усопшего.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 126 Сообщение Радиоспециалист » 12 май 2019 12:24

Генеральный директор радиостанции "говорит Москва" Владимир Мамонтов сообщил, что скончавшийся 9 мая главред радиостанции Сергей Доренко знал о том, что у него аневризма аорты.
В тоже время Мамонтов не смог сообщить, предпринимал ли Доренко какие-то меры для поддержания здоровья. Мамонтов лишь отметил, что Доренко "продолжал жить полной жизнью".

https://www.mk.ru/social/2019/05/12/dor ... aorty.html

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1754 раза
Поблагодарили: 7484 раза
Связаться:

№ 127 Сообщение BadBlock » 12 май 2019 12:47

Радиоспециалист писал(а) ↑ 12 май 2019 09:37:Прощание с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко, которое должно было пройти сегодня, 12 мая, на на Троекуровском кладбище в Москве, не состоится,
Опровергли уже https://govoritmoskva.ru/news/197712/

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 128 Сообщение ТА еще! » 12 май 2019 12:52

№ 127: BadBlock,
Ты, смотрю, тоже офигенно актуализирован в части пользования новостями - информация 19.00 вчерашнего дня
https://govoritmoskva.ru/news/197755/

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1754 раза
Поблагодарили: 7484 раза
Связаться:

№ 129 Сообщение BadBlock » 12 май 2019 13:05

№ 128: ТА еще!,

Да мне просто плевать на новости о доренке, вот и всё.
Была охота ещё актуализироваться, и поинтереснее дел навалом.


MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 131 Сообщение MadBiker » 12 май 2019 15:46

№ 130: ТА еще!, потому что она может не быть панацеей в ряде обстоятельств, о которых мы не знаем.

Вот с ходу нагуглилось
https://www.mediasphera.ru/issues/kardi ... 6385201313

ЗЫ. Сочетание "следил за здоровьем" и "ездил на мотоцикле" в одном сообщении лично у меня вызывает когнитивный диссонанс.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 132 Сообщение Радиоспециалист » 12 май 2019 16:33

bebe писал(а) ↑ 12 май 2019 10:35:Просто родственники в очередной раз не поделили наследство
========================================================
Делить ещё рано.
Но, действительно, если один из наследников будет виновен в преждевременном уходе из жизни наследодателя, то он признается недостойным наследником, (есть такой термин в законе), и, естественно, к наследству не призывается...

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1754 раза
Поблагодарили: 7484 раза
Связаться:

№ 133 Сообщение BadBlock » 13 май 2019 02:24

С канала Mash
Показать
Изображение

Изображение

Изображение
"Но мы вряд ли узнаем истину."

Saveliy

№ 134 Сообщение Saveliy » 14 май 2019 20:41

№ 133: BadBlock, Умеешь ты убивать "обсуждение")) Не бросай это дело.
--------------
Забежал в тему,чтобы ответить или пояснить.Но вижу,что нет необходимости(может плохо вижу)
Рад(не шучу),что не нашлось желающих оправдывать мерзкий выпуск покойного,ссылку на который я дал. Уже хорошо.

Все плохое я о нем уже сказал или не посчитал нужным озвучить,а хорошего...Он не был трусом.Это не делает его хорошим человеком,но это правда.
Желаю ему быстрого забвения.За его дела,это доброе пожелание.

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 135 Сообщение ТА еще! » 15 май 2019 10:40

№ 134: Saveliy,
Эти дни в сети много эпитафий от разных людей.
Один из них, уж точно не глупее нас, высказал мысль, что относиться к действиям и словам Доренко можно по разному, но в какой-то момент, в 90-е, эти слова и действия имели такое значение, что изменили страну. Не будь Доренко и немногих подобных ему фигур, вполне вероятно, мы имели бы сегодня другую страну, другого президента и много чего другого.
Думаю, эту персону на журналистских и каких-нибудь политологических факультетах изучают.
Быстрого забвения фигуры такого масштаба не имеют

mrc
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 136 Сообщение mrc » 15 май 2019 10:46

ТА еще! писал(а) ↑ 15 май 2019 10:40:слова и действия имели такое значение, что изменили страну
:lol:
ТА еще! писал(а) ↑ 15 май 2019 10:40:Не будь Доренко и немногих подобных ему фигур, вполне вероятно, мы имели бы сегодня другую страну, другого президента и много чего другого
:lol: :lol: :lol:

Apricot
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

№ 137 Сообщение Apricot » 15 май 2019 15:29

После
Но мы вряд ли узнаем истину
было смешно, тут вообще феерия
Не будь Доренко и немногих подобных ему фигур, вполне вероятно, мы имели бы сегодня другую страну, другого президента и много чего другого.
А может и динозавры бы не вымерли и тебя бы на свете не было

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 138 Сообщение Апологет » 15 май 2019 15:54

ТА еще! писал(а) ↑ 15 май 2019 10:40:эти слова и действия имели такое значение, что изменили страну
На второй круг заходите. С Гитлером всё аналогично: слова имели значение, изменил страну и историю, и далее по тексту.

Но дело в том, что масштаб фигуры Доренко никто под сомнения не ставит. А вот оценка его действий зависит от взглядов. Разделите эти два аспекта, и всё встанет на свои места.

Лично я для себя его оцениваю чётко, ничего хорошего в его фигуре я не вижу (хотя я отдаю себе отчёт, что моё мнение может быть никому не интересным).

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 139 Сообщение MoNk » 15 май 2019 17:50

Лично я для себя его оцениваю чётко, ничего хорошего в его фигуре я не вижу (хотя я отдаю себе отчёт, что моё мнение может быть никому не интересным).[/quote]


Более того.. мнение всех тут всем до фонаря

Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 140 Сообщение Настена88 » 15 май 2019 21:16

А кто когда сказал, что это независимое издание...???

Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 141 Сообщение Настена88 » 15 май 2019 21:18

MoNk писал(а) ↑ 15 май 2019 17:50:Лично я для себя его оцениваю чётко, ничего хорошего в его фигуре я не вижу (хотя я отдаю себе отчёт, что моё мнение может быть никому не интересным).

Более того.. мнение всех тут всем до фонаря[/quote]
Мне иногда кажется, что тебя купилили)


MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 143 Сообщение MoNk » 24 июл 2019 19:32

Настена88 писал(а) ↑ 15 май 2019 21:18:
MoNk писал(а) ↑ 15 май 2019 17:50:Лично я для себя его оцениваю чётко, ничего хорошего в его фигуре я не вижу (хотя я отдаю себе отчёт, что моё мнение может быть никому не интересным).

Более того.. мнение всех тут всем до фонаря
Мне иногда кажется, что тебя купилили)[/quote]

Я в штабе Навального. Только не говори никому



Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimaria и 5 гостей