Тем временем на Украине - 2018

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Helen
Благодарил (а): 8 раз

№ 780 Сообщение Helen » 04 сен 2018 08:59

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 00:34:
BadBlock писал(а) ↑ 03 сен 2018 05:04:Тетяна Монтян
Если бы русские таки вошли - абсолютное большинство из 40 миллионов украинцев сейчас бы нас обвиняли еще и в том, что мы поломали Украине ее светлый путь в Евросоюз с круассанами и зарплатами в 100 тысяч евро каждому.

На который это большинство надеялось, если не явно то втайне, про себя.
Хоть одно яйцо во всяких Нуланд, Байденов и прочих многочисленных представителей Запада, в Киеве полетело?
Нет, насколько я помню.

Да, они бы нас обвиняли и ненавидели, это правда.
Но Украина бы была.

А сейчас упоротая часть Украины нас ненавидит и обвиняет, потому что им сказали, что виновата Россия.
А неупоротая часть Украины нас тихо ненавидит и обвиняет потому, что мы не вошли, и не спасли их от их же самих и Запада.
А Украины больше нет.

И что, результат невхода на Украину есть? Мы чему-то научились и у себя отстранили от власти олигархов? Или мы создали действующую реальную организованную антизападную партию, способную тягаться с армией и олигархами? Нет. Более того, наша власть явно принимает меры по пенсиям, которые требует МВФ.
Или европа и весь мир считают Россию хорошей, потому что Россия невмешалась в дела Украины? Нет, всё диаметрально наоборот.

Но самое страшное - мы показали и своим, и всему миру - что русские уже не те. Что русские бросают братские народы на поживу врагам. Такого мы себе в общем-то не позволяли даже при царе, про СССР говорить нечего.

стройбат
Благодарил (а): 13 раз

№ 781 Сообщение стройбат » 04 сен 2018 09:08

BadBlock писал(а) ↑ 03 сен 2018 12:14:... не прозвучало ни слова про АТО или СУГС.
Теперь про сало и саван будет звучать постоянно:

Порошенко внёс в Раду законопроект, вводящий в армии приветствие «Слава Украине!»
Документ определён как неотложный.
Он вносит в устав внутренней, гарнизонной и караульной служб, а также в строевой устав вооружённых сил страны изменения «по установлению нового воинского приветствия «Слава Украине» — «Героям слава».
Ранее глава Минобороны Степан Полторак сообщил, что президент Пётр Порошенко недоволен приветствием советского образца: «Здравствуйте, товарищи!» и «Здравия желаю (желаем)!»
Фразой «Слава Украине! — Героям слава!» исторически приветствовали друг друга украинские националисты. Лозунг получил широкое распространение в стране в конце 2013 года, во времена Евромайдана. Сейчас он активно используется различными политиками и партиями.

Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 409 раз
Связаться:

№ 782 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 10:22

Helen писал(а) ↑ 04 сен 2018 08:59:Да, они бы нас обвиняли и ненавидели, это правда.
Но Украина бы была.
И что толку России от такой Украины?

Helen

№ 783 Сообщение Helen » 04 сен 2018 10:26

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 10:22:
Helen писал(а) ↑ 04 сен 2018 08:59:Да, они бы нас обвиняли и ненавидели, это правда.
Но Украина бы была.
И что толку России от такой Украины?
Если ты задаёшь вопросы типа "Что мне толку с того, что мой брат жив останется?" - значит, ты не брат.

И самая большая беда именно в том, что Россия именно это всему миру, и, что хуже, себе - показала.

Стрелок
Благодарил (а): 21 раз

№ 784 Сообщение Стрелок » 04 сен 2018 10:31

Helen писал(а) ↑ 04 сен 2018 10:26:Если ты задаёшь вопросы типа "Что мне толку с того, что мой брат жив останется?" - значит, ты не брат.
ну да, придти и настучать сестре сапогами поддых это же так по братски, я бы даже сказал это любовь!

Ananas

№ 785 Сообщение Ananas » 04 сен 2018 10:59

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 00:34:
BadBlock писал(а) ↑ 03 сен 2018 05:04:Тетяна Монтян
Если бы русские таки вошли - абсолютное большинство из 40 миллионов украинцев сейчас бы нас обвиняли еще и в том, что мы поломали Украине ее светлый путь в Евросоюз с круассанами и зарплатами в 100 тысяч евро каждому.

.
А я не понял, откуда эта логика у них - если не признали, значит надо вторгаться? Мы Косово не признали, но не напали же. Практически весь мир Абхазию не признал - что-то не слышно про вторжение.
А вот если бы не признали и свернули все сотрудничество - это было бы покруче вторжения и про братнебрат все бы по местам расставило. Сколько можно сюсюкаться?

Helen

№ 786 Сообщение Helen » 04 сен 2018 11:00

Хорошо, разверну несколько.

Представь себе, что твой брат стал наркоманом. Вполне себе нормальным наркоманом - ворует, наркотиками торгует, детей на наркоту сажает, неадекватен, агрессивен, здоровье он себе посадил и идёт семимильными шагами могилу... Ну в общем, стандарт.
Понятно что те, кто его на наркоту посадил - они сволочи, это без вопросов.
Понятно и то, что и твоя вина в этом есть - куда ж ты смотрел, когда его на наркоту сажали? Тогда можно было малой кровью обойтись - набить морду этим сволочам, вломить брату, чтоб и мыслей таких не было, и всё бы обошлось. Теперь уже это в любом случае беда, чуда не будет.

Но тут есть два пути.

Путь первый - сказать - не брат он мне. Пусть себе подыхает, знать его не знаю, никогда у меня и брата не было. И яростно закрывать глаза на то, что он детей на наркоту сажает - не моё дело, мол, пусть госнаркоконтроль разбирается, им за это деньги платят.

И есть второй путь. Пойти к брату, дать ему в морду, оттащить в свой подвал и там на цепь посадить. Еду и воду ему спускать, и ведро - для естественных потребностей. И держать его там не меньше месяца. Получая порцию горячей концентрированной ненависти каждый раз, как крышку подвала открываешь. А всех, кто его искать придёт, посылать, а настаивать будут - так в морду.

И не факт, что брат очухается. Но может быть...

Кто выбирает эти пути? Первый путь выбирают СЛАБЫЕ. Но слабые не могут рассчитывать, что в современном мире им позволят самим решать свою жизнь

Второй путь выбирают сильные.

А вот скажите- ка, какой путь ГУМАННЕЕ, а? Через ломку силой протащить или умереть дать?

И какой из этих путей надо выбирать если ПО-СОВЕСТИ жить?

А вот если выбрать первый путь, да к тому же ещё с теми, кто брата на наркоту посадил, не только после этого общаться, но и их советам следовать, "потому что они сильные и умеют хорошо жить"... То вот это уже настоящий край. Край пропасти.

Но конечно, если думать отъевропееными мозгами, в которых на цепь посадить - это ограничение свободы личности и никак нельзя, а на наркоту сесть и от наркоты сдохнуть - это свобода и святое неотъемлемое право человека распоряжаться собой - то тогда, конечно, ответ очевиден.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 787 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 11:15

Helen писал(а) ↑ 04 сен 2018 10:26:Если ты задаёшь вопросы типа "Что мне толку с того, что мой брат жив останется?" - значит, ты не брат.
"Братюня", хоть сейчас, готов нас в поликлинику на опыты сдать, и будет этому радоваться.
А уж про его отношение, в случае насильственного навязывания союза с Россией - и говорить не приходится...
Это будут сплошные "ножи в спину".

Я обычно с людьми, ведущими себя подобным образом, стараюсь не общаться, вне зависимости от степени родства.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 788 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 11:16

Ananas писал(а) ↑ 04 сен 2018 10:59:А я не понял, откуда эта логика у них - если не признали, значит надо вторгаться? Мы Косово не признали, но не напали же. Практически весь мир Абхазию не признал - что-то не слышно про вторжение.
Что поменяло бы непризнание?
Ну не признали - и толку?

МарчеллоМастрояни
Благодарил (а): 110 раз

№ 789 Сообщение МарчеллоМастрояни » 04 сен 2018 11:17

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:15:"Братюня", хоть сейчас, готов нас в поликлинику на опыты сдать, и будет этому радоваться.
Откуда такая инфа у тебя?

Ananas

№ 790 Сообщение Ananas » 04 сен 2018 11:18

№ 786: Helen,
Очень хороший пример. Наркоманов бывших не бывает. На вольные хлеба, не вылечить.
Но только пример в целом некорректен. Там не повальная наркомания, не вся страна наркоман. Правильно Мунтян сказала, некому ненаркоманов институировать. Так что "вольные хлеба" помогут быстрее самоорганизоваться. Вот с Грузией все это было, покрутились и назад сами вернулись. Никому их боржоми и цинандали не нужны. И даже про Абхазию и ЮО практически забыли. Вот так и надо было с Украиной.

Ananas

№ 791 Сообщение Ananas » 04 сен 2018 11:19

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:16:
Ananas писал(а) ↑ 04 сен 2018 10:59:А я не понял, откуда эта логика у них - если не признали, значит надо вторгаться? Мы Косово не признали, но не напали же. Практически весь мир Абхазию не признал - что-то не слышно про вторжение.
Что поменяло бы непризнание?
Ну не признали - и толку?
Сворачивание экономических и транспортных отношений в следствии непризнания, примерно как с Грузией. Толк уже налицо, сами вернулись. И Мишико скинули. Вот и весь толк.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 792 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 11:27

Helen писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:00:Представь себе, что твой брат стал наркоманом.
Только вот он не стал наркоманом.
Он свихнулся от мечты о неожиданном богатстве нахаляву, и подсел на игровые автоматы.
И цепь не поможет, до тех пор, пока он сам не осознает невозможности обогащения таким образом и необходимости трудиться.
Спустишь с цепи - опять поманят и он опять побежит, сколько бы времени не прошло.

mrc
Благодарил (а): 123 раза

№ 793 Сообщение mrc » 04 сен 2018 11:28

№ 791: Ananas,
Мы через них газ качаем, не получится просто так взять и разорвать все отношения. Контракты, все дела...

Стрелок

№ 794 Сообщение Стрелок » 04 сен 2018 11:31

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:27:Только вот он не стал наркоманом.
Он свихнулся от мечты о неожиданном богатстве нахаляву, и подсел на игровые автоматы.
Для начала нам самим надо в зеркало заглянуть и понять, что мы ненамного лучше.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 795 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 11:32

МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:17:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:15:"Братюня", хоть сейчас, готов нас в поликлинику на опыты сдать, и будет этому радоваться.
Откуда такая инфа у тебя?
На реакцию при гибели наших гражданских глянь, во всяких твиттерах, фейсбуках, их СМИ и форумах.

Стрелок

№ 796 Сообщение Стрелок » 04 сен 2018 11:35

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:32:На реакцию при гибели наших гражданских глянь, во всяких твиттерах, фейсбуках, их СМИ и форумах.
Надо понимать, что это самые упоротые и по ним всех мерять очень глупо.

Ananas

№ 797 Сообщение Ananas » 04 сен 2018 11:39

mrc писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:28:№ 791: Ananas,
Мы через них газ качаем, не получится просто так взять и разорвать все отношения. Контракты, все дела...
Так и в Грузию качали, даже не транзит. А тут у Европы интереса больше, пусть сама с хохлами договаривалась бы, мы у границы с незалежной продали и забыли..

МарчеллоМастрояни

№ 798 Сообщение МарчеллоМастрояни » 04 сен 2018 12:03

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:32:На реакцию при гибели наших гражданских глянь, во всяких твиттерах, фейсбуках, их СМИ и форумах.
Тебе самому-то не стремно заявлять, что принимаешь это все за чистую монету?

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 799 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 12:07

Стрелок писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:31:Для начала нам самим надо в зеркало заглянуть и понять, что мы ненамного лучше.
Что есть, то есть.
Похоже многие убеждены, что поменяй Иванова на Сидорова - и сразу придется рюкзаки для денег готовить.
Причем делать при этом вообще ничего не надо будет, само все сделается...
Стрелок писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:35:Надо понимать, что это самые упоротые и по ним всех мерять очень глупо.
Вот эти упоротые, которые по совместительству самая активная часть общества - нас на опыты и сдадут, при малейшей на то возможности.
А остальные, как обычно, помолчат.
Ananas писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:19:Сворачивание экономических и транспортных отношений в следствии непризнания, примерно как с Грузией. Толк уже налицо, сами вернулись. И Мишико скинули. Вот и весь толк.
Эм. А разве Россия не признала правительства Саакашвили?
Мне припоминается, что это наоборот они, после абхазского конфликта, все поразрывали...

mrc
Благодарил (а): 123 раза

№ 800 Сообщение mrc » 04 сен 2018 12:13

Ananas писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:39:
mrc писал(а) ↑ 04 сен 2018 11:28:№ 791: Ananas,
Так и в Грузию качали, даже не транзит. А тут у Европы интереса больше, пусть сама с хохлами договаривалась бы, мы у границы с незалежной продали и забыли..
Во-первых, не сравнивай объемы.
Во-вторых, не делается так в глобальной политике - "пускай сами". Нам эта газовая труба пока еще нужна не меньше, чем Европе, у нас на нее считай внутренняя "стабильность" (какая-никакая) завязана.

Ananas

№ 801 Сообщение Ananas » 04 сен 2018 12:16

№ 799: Пойманый_маньяк,
Какая разница кто инициатор разрыва? И мы с Грузией все зеркалили, здесь примерно то же самое. Про Саакашвили были какие-то чуть не уголовные дела у нас после 080808, так что да. фактически не признали после нападения.
Зачем мы с Украиной постоянно подставляем другую щеку. я уже не понимаю. Очевидно что есть категории социумов, которые только удар по морде понимают, более ничего.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 802 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 12:24

МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 04 сен 2018 12:03:
Тебе самому-то не стремно заявлять, что принимаешь это все за чистую монету?
Монтян, Шарию, Добкину, и прочим Медведчукам - плевать на Россию, их волнует спасение Украины.
И если у России что-то не получится - они про нее забудут через месяц.

А та-же Монтян, в свое время, была против русскоязычных школ на Украине, кстати
https://varjag-2007.livejournal.com/3750218.html

У меня другие интересы, поэтому мне не особо стремно.
Последний раз редактировалось Пойманый_маньяк 04 сен 2018 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 803 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 12:28

Ananas писал(а) ↑ 04 сен 2018 12:16:фактически не признали после нападения.
Это еще как? :blink:
Сначала Саакашвили избрался и его признали, а потом распризнали обратно?
:D

МарчеллоМастрояни

№ 804 Сообщение МарчеллоМастрояни » 04 сен 2018 12:53

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 12:24:Монтян, Шарию, Добкину, и прочим Медведчукам - плевать на Россию, их волнует спасение Украины.
И если у России что-то не получится - они про нее забудут через месяц.
Речь не о том что кому-то там на что-то плевать, а в том, что далеко не все на Украине спят и видят, как бы поскорее сдать тебя на опыты. Ты же шайку долбоебов из фейсбука приравниваешь ко всей Украине и, исходя из этого, заявляешь, что, мол, ну ее нахер эту Украину - там все упоротые.

Твою страну уже который год пилят на части, а вроде даже и норм - все упоротые же вокруг и в фейсбук это явно подтверждает - чему верить, как не фейсбуку?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 12:24:У меня другие интересы, поэтому мне не особо стремно.
Ну да, тебя наебали, ввели в заблуждение, навязали нужное кому-то, но не тебе, мнение, ты в этом расписался и заявляешь что тебе не стремно, потому что у тебя другие интересы.

Я тебя как более серьезного человека воспринимал.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 805 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 14:06

МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 04 сен 2018 12:53:Речь не о том что кому-то там на что-то плевать, а в том, что далеко не все на Украине спят и видят, как бы поскорее сдать тебя на опыты. Ты же шайку долбоебов из фейсбука приравниваешь ко всей Украине и, исходя из этого, заявляешь, что, мол, ну ее нахер эту Украину - там все упоротые.
Я не писал, что там все упоротые. И не приравнивал.
Либо пруф, будь добр, мало-ли вдруг альцгеймер...

Их там куча видов, но пророссийских среди всех этих категорий - немного.
И даже сторонники союза с Россией зачастую не пророссийские, а целиком проукраинские.
Но считающие, что с этой стороны для Украины шанс на поступления денег выше.

Поэтому у упоротых активистов достаточно легко проходит любое антироссийское действие или высказывание.
Не встречая сопротивления.

Не все спят и видят, разумеется.
Но сдать - сдадут запросто :D
МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 04 сен 2018 12:53:Ну да, тебя наебали, ввели в заблуждение, навязали нужное кому-то, но не тебе, мнение, ты в этом расписался и заявляешь что тебе не стремно, потому что у тебя другие интересы.

Я тебя как более серьезного человека воспринимал.
Кто-то навязал мне мнение, что Россия для меня важнее Украины, поскольку я живу в России?
Вот же сволочи!

МарчеллоМастрояни

№ 806 Сообщение МарчеллоМастрояни » 04 сен 2018 14:49

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 14:06:Я не писал, что там все упоротые. И не приравнивал.
Либо пруф, будь добр, мало-ли вдруг альцгеймер...
Какой красивый заход. Ведь ты же не писал слово "упоротые", извини. Поясню в таком случае, что под упоротыми я подразумевал граждан наглухо лишенных разума и свято верующих в написанное в фейсбуке, твиттере, их СМИ, формумами, сказанное БиБиСи, Викторией Нуланд, Джоном МакКейном, Бараком Обамой и прочими представителями разнообразных меньшинств*.

Освежай память:
№ 778 - Если бы русские таки вошли - абсолютное большинство из 40 миллионов украинцев сейчас бы нас обвиняли еще и в том, что мы поломали Украине ее светлый путь в Евросоюз с круассанами и зарплатами в 100 тысяч евро каждому.

№ 782 - И что толку России от такой Украины?

№ 787 - "Братюня", хоть сейчас, готов нас в поликлинику на опыты сдать, и будет этому радоваться.

№ 795 - На реакцию при гибели наших гражданских глянь, во всяких твиттерах, фейсбуках, их СМИ и форумах.
В данном контексте под "братюней" подразумевалась Украина. Можешь убедиться в этом, почитав свои более ранние сообщения и сообщения от мужика со странным именем Хелен.
То, что нам такой братюня не нужен, если я правильно понимаю русский язык, может значит лишь то, что нам не нужен братюня целиком, а не только его часть. В противном случае ты указал бы какие именно части никуда негодного братюни нам не нужны - ты же любишь точные формулировки, не так ли?
Вывод о недоброкачественности братюни был сделан на основании реакции во всяких твиттерах, фейсбуках, их СМИ и форумах - это твой ответ на мой вопрос в сообщении № 789.

Какое количество можно считать абсолютным большинством? Ну вот таким, чтобы РФ могла запросто отказаться от Украины ввиду упоротости населения. Упростим задачу и скажем, что нам достаточно просто большинства. То есть, хотя бы 50% + 1 человек. С математикой, насколько я понимаю, у тебя все в порядке. Считаем: 50% * 42 248 598 + 1 = 21 124 300. Если у тебя есть пруфы сообщений от 21 124 300 уникальных граждан Украины, которые крайне негативно высказываются против РФ, тогда мы сможем реально считать, что население Украины в большинстве своем решительно настроено против РФ. Иначе это только твои фантазии. Где пруфы?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 14:06:Кто-то навязал мне мнение, что Россия для меня важнее Украины, поскольку я живу в России?
Не так. Ты, читая лозунги в фейсбуках, делаешь какие-то странные выводы о количестве и количественных отношениях разнообразных групп населения, об их целях и интересах.

Сам занимаешься пустой болтовней, но при этом на каждый чих в твою сторону требуешь пруфы.

*Количество используемых каждым индивидуумом источников информации может меняться, в зависимости от разнообразных причин.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 807 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 14:58

МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 04 сен 2018 14:49:Какой красивый заход. Ведь ты же не писал слово "упоротые", извини.
И слово "все" не писал, вот ведь...
Не Мойша, а Иванов, не выиграл, а проиграл, не волгу а три рубля... а так да, все верно (с)

Ты лучше подумай - как так получилось, что твое мнение совпадает процентов наверное на 90% с мнением украинцев, желающих установления Россией контроля над Украиной?
Но при этом как-то слабо коррелирует с интересами России?

И кому из нас что внушили...
:)

По результату которого у России под мышкой окажется страна с кучей долгов, и не особо дружественным населением.
Ты хоть можешь мне обьяснить - на кой болт нам это счастье?

МарчеллоМастрояни

№ 808 Сообщение МарчеллоМастрояни » 04 сен 2018 15:28

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 14:58:Ты лучше подумай - как так получилось, что твое мнение совпадает процентов наверное на 90% с мнением украинцев, желающих установления Россией контроля над Украиной?
Но при этом как-то слабо рассматривает интересы России?

И кому из нас что внушили...
Откуда тебе известно мое мнение? Я лишь оспаривал твое утверждение о том, что подавляющее большинство украинцев желают РФ зла. Только это. Если я чего-то запамятовал, то ты можешь привести пруф на мои слова.

Ну а если уж хочется поговорить об этом.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 сен 2018 14:58:По результату которого у России под мышкой окажется страна с кучей долгов, и не особо дружественным населением.
Ты хоть можешь мне обьяснить - на кой болт нам это счастье?
Потому что Украина - не Венесуэла, наши страны связывает нечто большее, чем финансовые транзакции. На минуточку, Украина некогда была аж целой республикой в составе огромного государства, так же как и РФ. Я бы очень хотел жить в хотя бы похожей на тот союз стране. Мы же все хотим жить лучше, чем сейчас правда? А чтобы жить лучше надо, как минимум, расчистить говно вокруг себя, чтобы не воняло и не пачкало то, что еще не испачкано в нем. А для этого надо работать и вваливать ресурсы, а не только загадывать желания типа: "Не хочу плохую Украину, а хочу хорошую". Есть ли разница в лечении за свой счет наркомана-братюни, родного и наркомана-латиноса, незнакомого и чужого? (Это если выражаться терминами мужикоХелена).

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 809 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 сен 2018 15:36

МарчеллоМастрояни писал(а) ↑ 04 сен 2018 14:49:То, что нам такой братюня не нужен, если я правильно понимаю русский язык, может значит лишь то, что нам не нужен братюня целиком, а не только его часть. В противном случае ты указал бы какие именно части никуда негодного братюни нам не нужны - ты же любишь точные формулировки, не так ли?
Ты его как делить будешь на "годных и негодных", лично надеюсь?
Я больше никому не доверяю - только тебе!

Там куча людей в прыжке способна переобуться не один раз. Так ты им не верь...
И девок побольше бери, в общем.
Я сейчас... прикину размеры си... параметры в общем - и скажу какие точно наши, а какие явно нет.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»