Автобусы из Сарова

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 7527 раз
Связаться:

№ 210 Сообщение BadBlock » 27 июл 2021 03:21

№ 209: Na_Di,

Ахаха. Там какой-то конфликт, делят бренд "Пассажир", война, клоны сайтов и т.д. Рыночная экономика во всей красе.

Driver-Sarov
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

№ 211 Сообщение Driver-Sarov » 27 июл 2021 06:56

У Толоконникова транспортная компания «экипаж», при передаче бизнеса у «пассажира» просто не стали забирать старые, ушатанные, лизинговые автобусы, на которых оставалась надпись «пассажир», часть этих автобусов, на сколько я знаю, принадлежали Толоконникову, а эти надписи необходимо было снять. Насколько я правильно понимаю Толоконников, уже после передачи бизнеса решил всё-же присвоить раскрученный бренд «пассажир» себе, не став снимать надпись «пассажир» с автобусов, которые у него остались, причем строя параллельно козни и делая мелкие пакости новому владельцу, создав сайт одноименной компании «Пассажир» и клоны других, не менее раскрученных брендов, в общем вести нечестный бизнес, вместо того, что бы потратиться на широкомасштабную рекламную кампанию и раскрутить бренд «экипаж», таким образом он не дал возможности ничего сделать с «пассажиром» его новому владельцу, и мешая работать другим компаниям, а на сколько я только могу подозревать, вряд-ли передача бизнеса «пассажир» была произведена на безвозмездной основе, скорее всего деньги там были не малые.
Последний раз редактировалось Driver-Sarov 27 июл 2021 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Driver-Sarov
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

№ 212 Сообщение Driver-Sarov » 27 июл 2021 10:12

Может конечно это всё ОБС и совсем не так, не берусь утверждать и быть истиной последней инстанции, но сто стороны как-бы похоже.

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 213 Сообщение tehnolog » 27 июл 2021 19:25

А Попутчик?

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя