ХК «Саров» всухую обыграл пензенский «Дизель»

20 ноября 2018 г.  10:52  |  ХК "Дизель"

ХК «Саров» вчера прервал череду неудач и в первом матче выездной серии в Пензе одержал победу над «Дизелем» со счетом 3:0.

«Саров» в последние годы зарекомендовал себя как один из самых неудобных соперников для «Дизеля». Матчи чаще всего получаются упорными. Исключением не стал и этот раз. Вязкая игра с первых минут наблюдалась на площадке. Соперники словно присматривались друг к другу и больше внимания уделяли обороне собственных ворот. Первый период выдался безголевым.

Вторая двадцатиминутка осталась за «Саровом». Сначала каучуковый диск в ворота «Дизеля» отправил Николай Владимиров. Счет в матче гости открыли на 29-й минуте. В этом же периоде «Сарову» удалось забросить еще одну безответную шайбу — на 38 минуте отличился Александр Коннов.

Победную точку в матче поставил Александр Полуэктов — на 55-й минуте игры.

Следующий выездной матч ХК «Саров» проведет завтра в Казани с местным «Барсом».