Воспитанники ДЮСШ «Икар» завоевали кубок областного первенства по плаванию

19 ноября 2018 г.  10:01  |  ДЮСШ «Икар»

В Балахне состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г. р. и девушек 2009 г. р. В числе участников соревнований были воспитанники ДЮСШ «Икар».

Анастасия Корнишина завоевала золото на дистанциях 200 метров вольным стилем и 100 метров в комплексном плавании, а также стала серебряным призером на дистанции 50 метров баттерфляем.

Арина Детушева заняла 3 место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Команда девочек в составе Арины Детушевой, Анастасии Корнишиной, Олеси Патук и Маргариты Синицыной стала бронзовым призером в комбинированной эстафете 4×50 метров.

В общекомандном зачете команда юных пловцов в составе Барзанова Гордея, Дегтяревой Ники, Детушевой Арины, Корнишиной Анастасии, Леканова Кирилла, Мухина Николая, Патук Олеси, Рябова Андрея, Селина Валерия, Синицыной Маргариты, Шергина Александра, Шибаева Даниила завоевала 3 место и была награждена кубком соревнований.

Занимаются пловцы у тренеров-преподавателей Романа Разинкова, Антона Полшкова, Евгения Чувашлева и Виктории Шалыгиной.