ХК «Саров» встретится с бывшей участницей КХЛ «Югрой»

21 сентября 2018 г.  13:19  |  Пресс-служба ХК «Саров»

Хоккейный клуб «Саров» завершает первую в сезоне серию домашних матчей. Завтра в 17 часов в Ледовом дворце наши хоккеисты будут принимать «Югру» из Ханты-Мансийска. Бывшая команда-участница КХЛ с этого сезона играет в ВХЛ.

Накануне ХК «Саров» встречался на домашнем льду с «Рубином» из Тюмени, победу со счетом 4:2 одержали гости.

Игорь Аверкин, главный тренер ХК «Саров»:
— Начало матча, мягко говоря, не получилось. Много удалений с нашей стороны. Как результат — пропустили две шайбы в меньшинстве. Во втором периоде удалось вернуться в игру, выровняли счет, но эмоции перехлестнули. Нам забросили третью шайбу. Ребята побежали «родину спасать» и попались на контратаке — залетела четвертая. В этом моменте так нельзя было играть. Но при этом претензий по самоотдаче к команде у меня нет.

Павел Медведев, защитник ХК «Саров»:
— У нас молодая команда, многим ребятам не хватает опыта игры на уровне Высшей хоккейной лиги. Но, не смотря на не самое удачное начало сезона, мне кажется, что прогресс есть. Мы прибавляем от матча к матчу. Завершается только первый месяц чемпионата, есть еще время и много возможностей для реализации. Нашим болельщикам хотелось бы сказать спасибо за поддержку и попросить их набраться немного терпения.