ХК «Саров» разгромил пермский клуб «Молот-Прикамье»

14 сентября 2017 г.  9:07  |  Пресс-служба ХК "Саров"

Хоккейный клуб «Саров» в минувшую среду, 13 сентября, провел гостевой поединок в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Очередным соперником нашей команды стал пермский «Молот-Прикамье».

С самого начала встречи саровчане уверенно действовали в нападении и обрушились на ворота соперника градом бросков.

Менее 10 минут ушло у подопечных Игоря Аверкина, чтобы отправить в ворота «молотобойцев» три безответные шайбы. К финальной сирене наши профессионалы довели отрыв до четырех шайб, разрешив «медведям» добиться успеха лишь однажды, под «занавес» третьего периода.

4:1 - саровский клуб единолично возглавил турнирную таблицу Высшей хоккейной лиги. Финальной точкой маршрута в первом выезде сезона станет Нефтекамск. В пятницу, 15 сентября, нас принимает один из сильнейших клубов Лиги, трехкратный обладатель «Братины» «Торос».

Напомним, следить за ходом ледовых баталий можно на официальном сайте саровской дружины www.hcsarov.ru.