Состоялись очередные матчи областных футбольных турниров с участием команд ФК «Саров»

14 августа 2017 г.  11:39  |  ДМиС

Основная команда 12 августа принимала на своём поле лидера турнира — пешеланьский «Шахтёр». Наши достойно сражались, проигрывая после первого тайма 0:1. Во втором тайме великолепным ударом отличился Евгений Киселев, сравняв счёт. В конце игры судья наказал саровскую команду неочевидным пенальти и гости вышли вперёд 2:1. Окончательный счёт игры 3:1 в пользу гостей.

В воскресенье 13 августа ФК «Саров — Д» уверенно обыграл лидера турнира «ПМК» Выкса со счетом 2:0. Мячи забили Куликов и Кряков. Наша команда упорно рвётся в группу лидеров.

В следующие выходные основная команда тур пропускает, а дублеры едут в гости в Вачу.