Воспитанники ДЮСШ «Икар» отличились на первенстве ПФО по акробатическим видам спорта

30 января 2017 г.  14:52  |  ДЮСШ «Икар»

25−28 января в Оренбурге проходило лично-командное первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Среди участников соренований были воспитанники ДЮСШ «Икар».

В личном зачете первые места в своих возрастных категориях завоевали Ярослав Харитонов и Василина Цветкова. По итогам командного первенства второе место среди юношей 13−14 лет заняла команда Нижегородской области, в составе которой был саровчанин Ярослав Ермаков. Также второе место, но уже среди девушек 13−14 лет, заняла команда нашего региона, в которой выступали саровчанки Василина Цветкова и Виктория Карпушова. Тренируют саровских спортсменов Александр Абакаров и Анатолий Меньшенин.