Партия «Единая Россия» приглашает к участию в праймериз

16 мая 2016 г.  12:28  |  Затоновости

Саровское отделение партии «Единая Россия» приглашает горожан к участию в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты государственной думы седьмого созыва. Мероприятие пройдет 22 мая с 8−00 до 20−00. Проголосовать сможет любой саровчанин, достигший совершеннолетнего возраста при наличии паспорта.

Победитель праймериз будет выдвинут в качестве кандидата в государственную думу от партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября.

UPD: добавили границы участков предварительного голосования.

Номер участка предварительного голосования
Адрес участка предварительного голосования

Номера УИК в границах участка предварительного голосования

52.130.165
Ул. Павлика Морозова, 11, школа № 11

Избирательный участок № 1655
Академика Негина ул., все дома.
Балыковская ул., все дома
Дорожная ул., все дома.
Зернова ул., дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23.
Кирова ул., все дома.
Мостовая ул., все дома.
Садовая ул., дома 68к1, 68к2, 68к3, 70к1, 70к2, 72.
Тургенева ул., дом 18.
Чехова ул., дом 11.
в/ч 3796.

Избирательный участок № 1656
1-й Озерный п-д, все дома.
2-й Озерный п-д, все дома.
3-й Озерный п-д, все дома.
Володарского все дома.
Западная ул., все дома.
Комсомольская ул., все дома.
Комсомольский п-д, все дома.
Кутузова ул., все дома.
Ломоносова ул., все дома.
Менделеева ул., дома с 1 по 39.
Озерная ул., дом 10.
Садовая ул., дома с 1 по 62Б.
Садовый п-д, все дома.
Тимирязева ул., все дома.
Чкалова ул., дома с 2 по 54.
в/ч 3452.

Избирательный участок № 1657
Гайдара ул., все дома.
Димитрова ул., все дома.
Заводская ул., все дома.
Заводской пер., все дома.
Рабочий пер., все дома.
Речная ул., все дома.
Речной пер., все дома.
Солнечная ул., дом 22.
Южная ул., все дома.
в/ч 3450.
в/ч 3451.

Избирательный участок № 1658
Заречный п-д, все дома.
Зернова ул., дом 35.
Лесная ул., дома с 4 по 39.
Менделеева ул., дома с 52 по 66.
Павлика Морозова ул., дома 8, 10, 12, 14.
Суворова ул., дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20.
Школьная ул., дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 1665
1-я Вишневая ул., все дома.
2-я Вишневая ул., все дома.
3-я Вишневая ул., все дома.
4-я Вишневая ул., все дома.
8 Марта ул., все дома.
Балакирева ул., все дома.
Гоголя ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Дружбы п-д, все дома.
Жасминовая ул., все дома.
Земляничный п-д, все дома.
Кленовый п-д, все дома.
Котовского ул., все дома.
Красногвардейская ул., все дома.
Молодежная ул., все дома.
Московская ул., дома с 79 по 108.
Моховая ул., все дома.
Нижегородская ул., все дома.
Новая ул., все дома.
Ольховый п-д, все дома.
Ореховый п-д, все дома.
Осенний п-д, все дома.
Осипенко ул., все дома.
Отрадная ул., все дома.
Полевая ул., все дома.
Радужный п-д, все дома
Разина ул., все дома.
Рябиновая ул., все дома.
С.Т.Восход Пр. 15.
Светлый п-д, все дома.
Сиреневый п-д, все дома.
Соловьиный п-д, все дома.
Строительная ул., все дома.
Тенистая ул., все дома.
Товарищеская ул., все дома.
Цветочный п-д, все дома.
Энтузиастов ул., все дома.
Яблоневая ул., все дома.
Ясеневый п-д, все дома.

Избирательный участок № 1666
Березовая ул., дома 4, 10, 12.
Гоголя ул., дом 2.
Московская ул., дома 21, 23, 31, 33, 34к1, 37, 38к1, 40.

52.130.166
Ул. Герцена, 5, школа № 16

Избирательный участок № 1659
Арзамасская ул., дома 1, 2.
Зернова ул., дома 24, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59.
Менделеева ул., дома с 72, 74, 76.
Матросова ул., дома 2, 10, 12, 14.
Павлика Морозова ул., дом 3.
Суворова ул., дома 4, 6, 8, 10, 12.
Юности ул., дома 16, 18, 20, 22, 25, 31.

Избирательный участок № 1660
Герцена ул., дом 12.
Зернова ул., дом 63.
Юности ул., дома 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33.

Избирательный участок № 1661
Герцена ул., дома 14, 16, 18, 20.
Курчатова ул., дом 23.
Маяковского ул., дома 11, 13, 17, 19, 21.
Юности ул., дома 35, 37.
в/ч 3274

Избирательный участок № 1662
Курчатова ул. дома 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 32, 34.

Избирательный участок № 1664
Курчатова ул., дома 7, 22, 24.
Московская ул., дома 22к1, 22к2, 24к2, 26к1, 30, 38к2.

Избирательный участок № 1670
Курчатова ул., дома 9, 11, 13, 13к1.
Радищева ул., дома 9, 13, 15, 17.

52.130.167
Ул. Московская, 5, ДЮСШ «Саров», (Ледовый дворец)

Избирательный участок № 1667
Курчатова ул., дома 8к2, 14, 16, 18.
Московская ул., дома 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29.

Избирательный участок № 1668
Березовая ул. дома 6, 8, 14.
Курчатова ул., дома 4к1, 4к2, 4к3, 6, 6к1.
Раменская ул., дома 3, 3к1, 5, 13, 13к1, 13к2, 13к3.

Избирательный участок № 1669
Московская ул., дома 8, 10, 16, 18, 18к1.
Некрасова ул., дома 13, 15.
Семашко ул., дома 14, 16.

Избирательный участок № 1671
Зернова ул., дом 60к2.
Московская ул., дом 10к1,
Радищева ул., дома 7, 11.
Юности ул., дома 5к2, 5к3, 5к4, 7, 8, 9, 12.

Избирательный участок № 1672
Московская ул., дом 6.
Некрасова ул., дома 3, 5, 9, 11.
Семашко ул., дома 8, 10.
Юности ул. дома 1, 1к1, 3, 4, 5к1.

52.130.168
Ул. Казамазова, 5, МБОУ школа № 12

Избирательный участок № 1663
Герцена ул., дома 9, 11, 13, 15, 36, 42, 44, 44А, 48, 50, 52, 54, 58, 60.
Гоголя ул., дома 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Горького ул., все дома.
Курчатова ул., дома 30, 38.
Маяковского ул., дома с 34 по 58.
Мичурина ул., все дома.
Московская ул., дом 34к2.

Избирательный участок № 1673
Зернова ул., дома 60к1, 62к1, 62к2, 68.
Семашко ул., дома 4, 6.

Избирательный участок № 1674
Казамазова ул., дома 6, 8, 10, 11.
Музрукова пр., дома 37к1, 37к2, 37к3, 37к4.
Советская ул., дома 4, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24.

Избирательный участок № 1675
Казамазова ул., дома 7, 9.
Музрукова пр., дома 17, 21, 21к1, 21к2, 23, 25, 25к1, 25к2, 29, 29к1, 29к2.

Избирательный участок № 1676
Давиденко ул., дома 6, 7, 8, 12, 14.
Музрукова пр., дома 18, 22, 27, 31, 33.

52.130.169
ул. Александровича, 16а, школа № 5

Избирательный участок № 1677
Академика Харитона ул., дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25.
Зеленая ул., дома 2, 4, 6.
Победы ул., дома 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
Северный пер, дом 10.

Избирательный участок № 1678
Академика Харитона ул., дома 1, 1к2, 2.
Карла Маркса ул., дома 1, 2, 4.
Ленина пр., дома 42, 44, 45, 46, 47А, 48, 49, 50, 51, 51А, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 59, 60.
Пионерская ул., дом 26А.

Избирательный участок № 1679
Академика Сахарова ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17.
Александровича ул., дома 1, 4.
Вити Коробкова п-д, дом 4.
Дзержинского ул., дома 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13.
Зеленая ул., дом 1.
Набережная ул., дома 1, 3.
Октябрьский пр., дома 5, 8, 10, 12, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 43.
Пионерская ул., дома 1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Победы ул., дома 2, 2А, 4, 6, 18, 20.
Северный пер., дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Ушакова ул., дома 10, 12, 14, 16, 18, 20.

Избирательный участок № 1680
Александровича ул., дома 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 17А, 19, 22, 24, 25, 31.
Духова ул., дома 1, 3, 4.
Ленина пр., дома 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39.
Октябрьский пр., дома 23, 29.
Пионерская ул., дома 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26, 28.
Победы ул., дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Сосина ул., дома 1, 5, 7.

Избирательный участок № 1681
Александровича ул., дома 26, 30, 32, 34, 35, 39, 41, 43.
Духова ул., дома 7, 8, 9, 12, 24.
Куйбышева ул., дома 21, 21к2, 23, 32, 36, 40, 42.
Карла Маркса ул., дома 6, 8, 10.
Шевченко ул., дома 29, 35, 37, 42, 44, 46.

Избирательный участок № 1682
Дзержинского ул., дома 3, 5.
Куйбышева ул., дома 17к1, 24, 26, 28, 30.
Ленина пл., дома 2, 4, 6, 8,
Ленина пр., дома 22, 23, 24, 25, 26, 27.
Ушакова ул., дома 4, 6, 8.
Шевченко ул., дома 30, 32, 34, 36, 38.

52.130.170
Ул. Куйбышева, 1 лицей № 3 (здание младших классов)

Избирательный участок № 1683
Гагарина ул., дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
Ленина пр., дома 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18.
Мира пр., дома 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 31А, 37.
Пушкина ул., дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Фрунзе ул., дома 3, 5, 10, 11, 12, 13.
Чапаева ул., дома 1, 2, 7, 8, 10.
Шверника ул., дом. 4
в/п 4135

Избирательный участок № 1684
Куйбышева ул., дома 15, 15к1, 16, 17, 18, 20, 22.
Ленина пр., дома 13, 15, 17, 19, 21.
Фрунзе ул., дома 18, 19, 22, 23, 25, 26.
Силкина ул., дома 19, 21.
Чапаева ул., дома 15, 19, 23.
Шевченко ул., дома 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28

Избирательный участок № 1685
Куйбышева ул., дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12.
Ленина пр., дома 1, 3.
Силкина ул., дома 9, 11.
Фрунзе ул., дом 27.
Чапаева ул. дом 27.
Шверника ул., дома 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27
Шевченко ул., дома 8, 10.

Избирательный участок № 1686
Силкина ул., дома 5, 7, 12, 18, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Шверника ул., дом 23.

52.130.171
Ул. Силкина, 10

Общественно-бытовой центр

Избирательный участок № 1687
Бессарабенко ул., дома 2, 6, 8, 10, 12, 14.
Гагарина ул., дома 24, 25.
Ленина пр., дома 2, 4.
Пушкина ул., дома 30, 32, 34, 36.
Шверника ул. 3, 5, 7, 9, 10, 12, 15А, 15Б, 15 В.

Избирательный участок № 1688
Бессарабенко ул., дома 1, 1А, 1Б, 3, 4к1, 4к2, 7, 9, 11, 15, 17, 19.
Варламовская дор., д. 23 строение 19.
Родниковая ул., дом 12.
Силкина ул., дом 4А.
Шверника ул., дом 15 Г.

Избирательный участок № 1689
Силкина ул., дома 12А, 14, 16, 16А, 20, 22, 24.
Шверника ул., дома 39, 41, 43, 45, 47.

Избирательный участок № 1690
Ключевая ул., все дома.
Привокзальная ул., все дома.
Силкина ул., дома 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 8, 8А, 10.

0 Поделиться: