OFF-2

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy
Ответить
Сообщение
Автор
Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 540 Сообщение Корум » 31 авг 2009 22:25

Изображение

Игровой отчёт с РИ "Вархаммер". Тверь, 26-30 августа 2009 г.

Гензелькирхен.
Здесь я положил в землю двоих братьев, сына и племянницу. Здесь я обрел воинскую славу. Я – Донгар Виглафсон, гном из клана Кремнеруких. Вместе с моей семьей, после завершения важной миссии в Альтдорфе, я остановился на несколько дней в Гензелькирхене, чтобы отдохнуть после долгого перехода и попутно сдать заказчикам небольшую партию оружия, изготовленную кузнецами нашего клана. Во что выльется эта остановка, мы тогда и предположить тогда не могли.
Нас определили на постой на подворье огненного мага, рядом с ювелирной лавкой, поскольку гостиница была уже переполнена. Остаток дня после того, как мы разгрузились, я посвятил доработке заказного меча, а после – попойке во «Втором дыхании».
Утро и день - знакомство с городом и его обитателями. Как выяснилось, городок-то оказался совсем неспокойным. Чего стоил хотя бы набег скавенов, когда крысы разбежались по всему городу и добрались, в том числе, и до нашей стоянки.
Вживую орков и гоблинов до этого дня я не видел, почитай, ни разу – работа в семейной мастерской не способствует. А тут - стоило подняться на городскую стену, чтобы попрактиковаться в стрельбе – толпа гоблинов и орков со здоровенным варбоссом во главе явилась как по заказу. И вот тут настал черед для новой ручной пушки, из-за которой мы, собственно, в Альтдорф и ездили. Не по силам обычному человеку, гному она в самый раз. Полагая, что находятся вне зоны действия ружей крепости, орки заплатили за свою самоуверенность полной мерой – троих я в тот день записал на свой счёт. На что рассчитывали зеленокожие, подойдя к стенам города без осадных машин и лестниц, было непонятно, видимо, ими руководили лишь их извечная злоба и страсть разрушения. Но, как оно обычно и бывает, ничего путного у них не вышло: будучи зажаты между двумя отрядами – из Бретонии и солдатами городской стражи, они отступили.
Набег орков был в этот день не единственной напастью. Рыцари Хаоса Изображение в красных доспехах и рогатых шлемах явились под стены города совершенно неожиданно. Не менее пятнадцати монстров перегородили строем лесную дорогу у ворот города – чтобы стать прекрасной мишенью для моей ручницы. Потеряв двоих от моей пальбы, они рассредоточились вдоль дороги, в надежде вытащить тела из-под обстрела. Бросившийся на помощь лежавшим получил от меня ядро. После этого отродья Хаоса отступили, уже не пытаясь унести с собой трупы.

А в это время почтенный отец мой, прослышав об изрядных богатствах местных пещер, населённых гоблинами, решил пополнить наши кошельки, исхудавшие в путешествии и принять деятельное участие в организации экспедиции в оные пещеры. Опять-таки нужно было помочь клану Изгнанников Гор, которым эти пещеры и принадлежали ранее. Корысть, жажда славы и многое еще смешались здесь в равных долях, и вечером этого дня наше семейство отправилось ужинать в Маненсбург, а попутно договориться с экипажами кораблей на тему совместного похода. Рудничный газ, наполнявший пещеры, и не дающий возможности стрелять из порохового оружия в пещерах, было решено откачать помпами, переделав имеющиеся на паруснике и подводной лодке. Впрочем, разговоры эти я слушал вполуха, предпочитая вымачивать бороду в местном пиве.
Следующим утром, завтракая в таверне у городской стены, получаю от кабатчика интересное предложение на тему сбора варп-камней с целью проверить их взрывные свойства(по возможности – на площади Гензелькирхена). Мне эта идея тоже кажется любопытной и я принимаю специальные щипцы и металлический сундук для переноски этой пакости. И тут мой сынок выдает, что подходящий камень он нашел вчера на дороге и сунул себе в сумку. Первую затрещину он получает от деда, вторую – уже от меня. Приказываю снять пояс и вывернуть сумку. И – хвала Гругни – там оказывается обычный самоцвет, то, впрочем не спасает Тура от душевной выволочки за дурость и легкомыслие.
Отец со старшим братом уходят в Брейнхолл договариваться на тему помп для откачки газа, а я поднимаюсь на городскую стену – курить и практиковаться в стрельбе из пистолетов. В город является имперский прокурор и развивает бурную деятельность. Результат печален – на городской площади происходит расстрел семейства трактирщицы из «Свиньи и свистка». Уж насколько мы, гномы равнодушны к судьбам наземных жителей, но даже мне от сцены массового убийства людей, включая мальчишку лет одиннадцати, становится не по себе.
Наверное, небесной карой за это является то, что со стороны бретонской таможни в город врывается банда бистменов и хаоситов, безжалостно уничтожающих все и вся на своем пути. С парапета отчетливо виден весь ужас происходящего. Еще под впечатлением от расстрела, я механически перезаряжаю ручницу, поджигаю фитиль, целюсь и стреляю – раз за разом. Когда хаоситы приближаются слишком близко, стреляю из пистолетов. По итогам боя я дорисовываю на ложе ручницы еще три рогатых шлема – а уж сколько моих пуль и ядер нашли свою цель в толпе – даже затрудняюсь предположить. Возвращаются отец и Браги, а вместе с ними – сообщение о гибели младшего брата. Остается только сжать кулаки и сосредоточиться на мести – дабы не впасть в уныние.
Вечером силы двух гномьих кланов и моряков из Маненсбурга собираются на лесной дороге, чтобы нанести решительный удар по гоблинам, засевших в шахтах Изгнанников Гор. В обозе паровые и ручные помпы, а также многоствольные орудия из Брейнхолла. Подойдя к пещерам, разворачиваем боевое охранение и внутрь входит первая пятерка бойцов – ходы слишком тесны для большего количества бойцов. Одновременно начинают работать помпы. Стрелки через порог пытаются выцеливать тени гоблинов во тьме и время от времени это удается. Вопли сражающихся порождают множественное эхо, визг гоблинов бьет по ушам. Наконец, инженеры кричат, что газ откачан и в составе пятой пятерки мы с отцом и братом входим внутрь. Ручницу я оставляю за порогом – в тесноте подземного хода выстрел может быть фатальным – и поэтому я сжимаю рукояти двух пистолетов. Цели долго искать не приходится – пальба не прекращается ни на миг – организована живая цепочка до выхода из пещеры для быстрой перезарядки ружей и пистолетов. В один момент отец хватает меня за рукав и тащит в незаметный поначалу коридор, по которому мы движемся к главному залу. Мы приближаемся по обоим коридорам – однако на входе встречаем последний рубеж обороны. Один из проходов держит здоровенный черный орк в тяжелой броне Изображение – пули лишь бессильно высекают искры из его доспехов. В другом – гоблин-шаман, тролли и прочая мерзость уперлись насмерть. Кончаются патроны; целюсь в шамана - последний патрон дает осечку. Хватаю лопату – поскольку другого оружия кроме кинжала нет, и тут начинается какая-то кровавая каша. Отец, подобно берсерку, с двумя топорами бросается на варбосса, брат выстрелом в глаз укладывает припавшего к земле орка-копейщика и сам падает, сраженный камнем в голову. Я бросаюсь вперед и натыкаюсь на шамана, который произносит какое-то явно смертоносное заклинание. Талисман, подаренный отцом ,рассыпается в прах, и тут своды пещеры начинают угрожающе потрескивать. Орки отступают еще дальше, а мы – те, кто остался, отходим к выходу из шахты. Ни отца, ни брата я не вижу. Шатаясь от горя и усталости, я бреду по дороге в город; впереди племянницы помогают моему сыну, едва держащемуся на ногах. Им тоже пришлось выдержать бой : на оставшихся на поверхности напала свора нежити, и как они отбились, я не знаю. Я зову гномов с подводной лодки на тризну по моим ушедшим братьям и отцу. Придя на подворье, скидываю броню и готовлю ядреный гномояд, который пускаю по кругу – сначала с родичами, потом с соседями. Горе мое столь велико, что в один момент я не сразу понимаю, что за фигуры нависают надо мной. Протерев слезящиеся глаза я думаю, что сошел с ума: передо мной стоят отец и брат, живые и улыбающиеся.
Оказалось, что срубив черного орка, отец, уже получивший к тому моменту несколько ран, лишился сознания. Когда очнулся, вокруг царила кромешная тьма, которая не помешала, впрочем, ему, ползущему к выходу обаружить Браги ,лежащего без сознания, но не выпустившего из рук шестиствольный «пеппербокс». Окольными путями, через замок Брейнхолл, они вернулись в город, получив в Брейнхолле ворох медалей.
Вечер кончился для меня в «Свинье и свистке», где вместе с гномами из Манненсбурга мы поднимали железные стаканы с гномоядом за упокой прочих, погибших в этот несчастливый день.
Утро третьего дня – после завтрака перетряхиваем дорожные мешки и сундуки в поисках остатков патронов, я пришиваю на кафтан имперские награды:
- за головы рыцарей Хаоса (2шт)
- за меткость
- за орков.
Все жаждем реванша за вчерашнюю неудачу. Зарядив пистолет и пополнив запас зарядов и ядер к ручнице, поднимаюсь на стену. Вижу как вдали под треск барабана в сторону Брейнхолла проходит толпа рыцарей Хаоса, на который спустя мгновение отважно бросается отряд бретонской кавалерии. Завожу разговор с Тангаром – гномом, который давно уже живет в городе в отдельно стоящей башне недалеко от крепостных стен. Он предлагает мне в случае чего там укрыться. И ведь как в воду глядел…
Через час поле разговора к воротам подходит огромная орда хаоситов и орков впридачу. Горожане в панике бегут в город и – страшное дело, городская стража не успевает закрыть ворота. Я вспоминаю слова Тангара и изо всех сил бегу ко входу к башню, которую уже готов запереть его вроде как младший брат. Закидываю наверх ручницу и пистолет, переваливаюсь через обрез люка сам, а в ворота внизу уже начинают ломиться. Люк закрыт, и мы с так и оставшимся неизвестным мне гномом, оказываемся в полной безопасности – до поры до времени. У меня не менее двух десятков зарядов к ручнице и весь город как на ладони. Мы переглядываемся и я начинаю стрельбу – по всем, кто ворвался в город. Брат Тангара перезаряжает и готовит заряды. Я вижу, как на парапете гибнут мои родичи: отец ,брат, племянница и я пускаю в их убийц ядро за ядром.
Ствол нагрелся, заглушка затвора уже давно сорвана, глаза ест от пороховой гари, но пока есть еще заряды, я буду сеять смерть в рядах отродий Хаоса! Не считая нескольких горожан, укрывшихся в домах, мы остаемся чуть ли не единственными защитниками города, не выпустившими оружие из рук. У подножия башни собираются зомби под командой некроманта, которые начинают заваливать первый этаж вязанками хвороста. Мы даже не думаем о спасении, и с криком «Погибаем, но не сдаемся!» стреляем в два раза чаще. Последней пулей из пистолета я укладываю черного колдуна и буквально несколькими минутами спустя, когда подошвы сапог уже начинает жечь, приходит спасение: в ворота города вламывается войско из Манненсбурга.
Рассказать осталось немного: на нашем подворье я обнаружил чудом уцелевшую племянницу, спрятавшуюся в углу за мешками, потом, бросив бесполезные попытки найти в чудовищной кровавой каше останки родичей, стребовал с шерифа города бумагу подтверждающую мое участие в обороне. Потом добрался до Брейнхолла, чтобы получить посмертные награды отца и брата, чтобы доблесть их не подвергалась сомнению и память о них осталась не только на страницах Книги Обид. В тот же день мы с племянницей покинули город.

P.S. говорят. Донгар Виглафсон погиб несколько лет спустя, сражаясь с отродьями Хаоса на стенах кого-то другого пограничного городка, расстреляв все заряды, и сойдясь врукопашную с рыцарем Хаоса. Но так ли это, кто знает?


Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 542 Сообщение Корум » 07 апр 2010 00:39

ДРЕВНЕРУССКИЙ ПОСМЕРТНЫЙ ЭПИКРИЗ.

ФИО: Калистрат Ипатьевич Оглобля.
Дата рождения: появился на свет на Яблочный Спас в третий год княжения в Новгороде Александра Ярославовича.
Рост: 2 аршина и 3 локтя
Вес: 7 пудов

Диагноз при поступлении: неясная хворь
Предварительный диагноз: неясная хворь
Клинический диагноз: неясная хворь


Жалобы: на боли в чреве при ходьбе на 100-150 саженей; при ходьбе на 1-2 версты одолевает грудная жаба.

Anamnesis morbi: больным себя считает с Невской битвы, когда окаянный швед ударил мечом в чрево. Ухудшение состояния отмечает после Ледового Побоища, когда застудил чресла в Чудском озере.

Anamnesis vitae: Уроженец Великого Новгорода. Родился в боярской семье. Вскармливался молоком крепостной кормилицы. Жилищные условия: проживает с суженой и отпрысками в отдельном тереме со всеми удобствами. Имеет дюжину закупов. Образование: грамоте не обучен.
Чахотку, желтуху, срамнýю болезнь отрицает. Вредные привычки: выпивает медовухи по 2 ковша в день, курит заморскую дурман-траву.
Семейный анамнез по батюшке и по матушке до 7-го колена спокоен. Аллергологический анамнез: нá дух не переносит басурман и прочих нéхристей.

Status praesens: Выражение лица - чело омрачилось кручиной. Pеакция зениц ока на свет прямая, содружественная. Измерение t˚ тела – члены тела горячи аки жар-птица. АД: 2/1,5 аршина ртутного столба.
Дыхательная система: дышит на лáдан.
Пищеварительная система: ротовая полость не санирована – зубы поел зубной червь. Пальпация чрева: чрево твердое аки булатная сталь, имеет форму ладьи варягов.

Результаты обследования:
Общи анализ мочи: Кол-во - где-то с полведра будет, цвет – перебродившей медовухи, плотность – сыр тонет, однако масло держится на плаву, на вкус - сладкая.
Посев кала: Как сошел снег, посеяли кал. К лету кал поднялся высоко, к осени заколосился. Собрали отменный урожай.

Лечение.
Консервативное лечение - 7 раз «Отче наш», поставить свечку Николаю Угоднику.
Инфузионная терапия - в больного per os перелить бочонок пива и 2 бочонка кваса.
Антибиотикотерапия – хлебная плесень.
Витаминотерапия – молодильные яблочки.
Коррекция алкалоза - уксус и кислые щи.
Транквилизаторы и седативные средства - мухомор по 1 шляпке 3 р/день.
Консультации смежных специалистов: консультация народной целительницы бабки Степаниды.

Оперативное лечение.
Протокол операции.
Общая анестезия: премедикация – 2 чарки браги и 2 кружки отвара белены, вводный наркоз – крепкий удар булавой в темя. Далее каждые 10 минут по одному фофану от знахаря-анестезиолога.
Ход операции: рассечено чрево, изгнан бес. Удалено 3 ковша экссудата. Наложена берестяная повязка.
Выведение из наркоза: для скорейшего пробуждения рабу божьему Калистрату засунули в портки ежа.
Антисептика: позвали попа. Поп помахал кадилом в операционной и перекрестил операционную рану.

Посмертный эпикриз: несмотря на проведенное в полном объеме лечение, раб божий Калистрат отдал Богу душу в ночь на Ивана Купалу.

Результаты аутопсии: при вскрытии были обнаружены грудная жаба и рак. Грудную жабу отпустили на болоте, а рака съели под пиво.
Заключительный патологоанатомический диагноз: неясная хворь.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 543 Сообщение HamsterBall » 24 май 2010 18:21

Хотелось сказать про выступление на день пионера...было на порядок хуже чем в прошлом году....щит разлетелся на выступлении?

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 544 Сообщение Корум » 25 май 2010 23:01

543: HamsterBall:
Если ты про первый поединок, то щит сознательно взяли почти убитый - чтобы раскрошить на выступлении окончательно.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 545 Сообщение HamsterBall » 26 май 2010 17:13

Без наездов, но не в щите дело. двигались вы как то сонно...и последний бой как то уж больно наигранно....скажи честно, не хотели выступать, просто попросили?

ps вроде и участников меньше стало, хотя, может мне это показалось....а вот зрители все равно пришли на вас посмотреть...за это вам :shar:

Polvandyk

№ 546 Сообщение Polvandyk » 04 сен 2010 02:40

танки грязи не боятся!!!! :D :) :bud:

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 547 Сообщение Корум » 06 сен 2010 09:55

Все знают, кто такие фашисты. Многие слышали, что продолжатели дела Гитлера - бандеровцы и скинхеды - до сих пор бесчинствуют на улицах наших городов. Но мало кто знает про нацистов скрытых, замаскированных. АФНО срывает покровы тайны. Встречайте - национал-толкиенист!

...Начитавшись своих расистских книжек (кто не знал - во "Властелине Колец" Толкиена описана расовая война между "хорошими" светлыми расами и "плохими" тёмными, причём голубоглазые светловолосые эльфы показаны как раса "сверхчеловеков" - прямой намёк, не так ли?)и насмотревшись фашистских фильмов (почему-то в экранизации "Властелина Колец" среди "хороших" нет ни одного негра, китайца, еврея или гомосексуалиста, зато орки и гоблины - сплошь темнокожие и узкоглазые), они устраивают свои сборища в укромных углах, тренируясь и готовясь к Третьей мировой войне. Увидев на улице человека с деревянным мечом, загляни в его глаза - ты не увидишь в них ничего, кроме лютой, бешеной ненависти ко всем расам, кроме белой. Для каждого из них существует только одна книга - "Властелин Колец", которая даже хуже "Майн Кампфа", потому что ещё не запрещена. Они строят из себя невинных любителей литературы и отдыха на природе, но вскоре орды замаскированных под эльфов и гномов фашистов ударит нам в спины и установит свою диктатуру в стране!

Каждый антифашист должен всеми силами истреблять толкиенистскую заразу, несмотря на опасность получить вооружённое сопротивление. АФНО призывает граждан Украины открыть глаза и грудью встать на защиту мира он неофашистской угрозы! Не смотрите "Властелин Колец", не покупайте книги в стиле "фэнтези", не играйте в расистские компьютерные игры. Никакой пощады фашистам! Слава разноцветной победе!

Все на священную войну против национал-толкиенистов! ©

afno.in.ua/actions.html


HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 549 Сообщение HamsterBall » 24 сен 2011 16:22

Дети, никогда так не делайте:
а почему?

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 550 Сообщение Корум » 25 сен 2011 22:10

Лениво отвечать. Все очевидно.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 551 Сообщение HamsterBall » 27 сен 2011 14:47

550: Корум:
посмотрел еще раз. улыбнуло. просто начинали так же. люди вообщето взрослеют и не останавливаються на ЭТОМ :facepalm:

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 552 Сообщение HamsterBall » 27 сен 2011 14:54

Дети, никогда так не делайте:
Изображение

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 553 Сообщение HamsterBall » 13 дек 2011 15:35

Василий, у тебя не остались фото с новогодней аниме пати. если есть выложи вконтакте. или еще где.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 554 Сообщение Корум » 13 дек 2011 21:51

553: HamsterBall:
Здесь: http://vk.com/album-11746896_96429871
Прочие фото выкладывать не стал ввиду их откровенной убогости.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 555 Сообщение Корум » 01 фев 2012 12:29

мам я тебе хотел признаться
я малолетний наркоман
вздохнула с облегченьем мама
ну хоть не ролевик зато

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 556 Сообщение Корум » 30 апр 2012 00:07

Хорошая, годная статья про ролевые игры: http://www.kommersant.ru/doc/1913273


HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 558 Сообщение HamsterBall » 07 дек 2012 18:13

А у вас на новогодние каникулы мероприятия намечаются?

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 559 Сообщение Корум » 07 дек 2012 22:18

558: HamsterBall:
- участие в празднике микрорайона, проводимом Центром Внешкольной Работы (предварительно 4 января);
- танцевальный вечер (5 января);
- поездка на бал в Н.Новгород (8 января);
- экскурсия для детей из "Теплого дома".



Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 562 Сообщение Корум » 06 фев 2013 14:14

Раннее утро субботы, на ростовской станции в электричку загружается колоритная толпа в кольчугах и шлемах и т.п, в сапогах, с рюкзаками и разнообразным оружием….
На всё это открыв рот смотрит пожилой селянин с перрона:
- Ребята, куда это вы?
На что ему, один из «воинов», здоровый детина, отвечает мрачным, хриплым голосом:
- Отец, татары Дон перешли!

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 563 Сообщение HamsterBall » 11 фев 2013 15:23

давай отчет про волк блеать )))

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 564 Сообщение Корум » 11 фев 2013 21:12

563: HamsterBall:
Тон смени, ага.



Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 567 Сообщение Корум » 05 сен 2014 23:15

ПЕСНЬ О НЕИЗВЕСТНОМ ТАМПЛИЕРЕ

...Ищут бароны, и ищет militia,
Ищут агенты Святой инквизиции,
Ищут давно, но не могут найти
Рыцаря некого лет двадцати.

Среднего роста, плечистый и сильный
В белых одеждах с накидкою пыльной,
Крест ярко-ал на груди у него -
Больше не знают о нем ничего...

Многие рыцари носят доспехи.
Немцы, французы, поляки и чехи
Много в Париже священных крестов.
Каждый мессир к обороне готов.

Кто же, откуда, и что он за птица
Рыцарь, которого ищет столица?
Что натворил он и в чем виноват?
Вот что в аббатстве Сен-Жан говорят:

Ехал один шевалье по Парижу -
Силой и ростом он не был обижен-
Ехал весной на арабском коне,
Тихо молясь пресвятому Фоме...

Вдруг он увидел – напротив Сен-Бре
Мечется кто-то в дыму и огне.

Много столпилось людей на панели.
Что с благочестьем на пламя смотрели:
Там, от столба сквозь огненный дым
Руки схизматик протягивал к ним.

Даром минуты одной не теряя,
Бросился рыцарь персты воздевая
Страже парижской наперерез
И на костер разожженный полез.

Рыцарь, слабея, дополз до столба,
Встал, задыхаясь в дыму, на дрова,
Острым кинжалом он путы рассек
И за собой альбигойца увлек.

Шаг. Остановка. Другой. Остановка.
Вот до лошадки добрался он ловко.
Вновь на седло этот рыцарь залез,
Шпоры поддал - и в проулках исчез...

С дымом мешается облако пыли,
И инквизиторы все приуныли -
Светская власть упустила злодея,
За Веру и Церковь ничуть не радея...

...Ищут бароны, и ищет militia,
Ищут агенты Святой инквизиции,
Ищут давно, но не могут найти
Рыцаря некого лет двадцати.

Среднего роста, плечистый и сильный
В белых одеждах с накидкою пыльной,
Крест ярко-ал на груди у него -
Больше не знают о нем ничего...

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 568 Сообщение Корум » 10 фев 2021 01:42

Трое гиков нашли джинна в бутылке, а тот и говорит:
"Я отправлю вас в ту вселенную, фанатами которой вы являетесь"
Толкинист: "Хочу в Среднеземье!" (вжух, исчез)
Поттеротолчок: "Хочу в Хогварц!" (вжух, исчез)
Фанат сорокотысячника: "Держись, с@ка, от меня подальше!!!"


Ответить

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя