Детский невропатолог (невролог)

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 0 Сообщение stanislavna » 19 янв 2006 23:44

Кто у нас в городе сейчас хороший детский невропатолог (невролог)?

Форумянин
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1 Сообщение Форумянин » 20 янв 2006 01:14

stanislavna :
> Кто у нас в городе сейчас хороший детский невропатолог (невролог)?
По-моему Ольга Савельева хороший детский невропатолог. Хотя других, честно говоря, и не знаю.

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 2 Сообщение stanislavna » 20 янв 2006 01:42

1: Форумянин А она сейчас работает?
Она вроде бы уже Романова и в декрете... Илия напутала что-то?

Форумянин
Аватара пользователя
Связаться:

№ 3 Сообщение Форумянин » 20 янв 2006 06:42

2: stanislavna
Не знаю. Давно ее не видел. Постараюсь разузнать...

Марта
Связаться:

№ 4 Сообщение Марта » 20 янв 2006 09:47

0: stanislavna
Мы попали к Романовой ровно один раз,потом она в декрет ушла...так что в нашем распоряжении осталась одна Бодунова к которой, как выражается наша мед.сестра: "здоровым только ходить надо"...
Так что потопали мы ,платно естессено, в стационар к Галюдкиной Л.Н. ...это детски невролог,она правда тоже в возрасте, как и Бодунова,но она практикующий врач и сразу видно специалист своего дела...В общем на меня произвела впечатление (если нужна инфа о том как попасть к ней могу поделиться)...

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 5 Сообщение stanislavna » 20 янв 2006 10:47

4: Марта Спасибо. Про Галюткину я знаю. Значит, больше никого?! Грустно.


Afrika

№ 7 Сообщение Afrika » 20 янв 2006 15:12

5: stanislavna
смотря какая проблема!!!
так как сама на логопеда учусь,знаю логопеда(стаж 20лет),к-а лучше невропатологов определяет,что за проблема!
нет в нашем городе хор невропатологов!!!:(

я ж говорю все о дет витаминах,к-ые мы пьем,а вы ,блин,о них ни че не знаете,кучу дет.проблем решают,в том числе и неврологию!!!

Dserg
Связаться:

№ 8 Сообщение Dserg » 20 янв 2006 17:13

7: Afrika

Юль, достала уже со своим маркетингом.
Не надоело?
:evil:

Afrika

№ 9 Сообщение Afrika » 20 янв 2006 22:45

Сережа,милый!
живи и не парься задругих!ясненько?
удачи те,что не столкнулся с отравлением от лек-в!!!!то о чем говорю,это в мед справочниках,к-ми пользуются те же педиатры,назначающие твоему детяте Д3!

валерьяночки попей!:)
Ленке!Большой Привет от Тимохи!:)

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 10 Сообщение stanislavna » 21 янв 2006 00:01

Afrika :
> я ж говорю все о дет витаминах,к-ые мы пьем,а вы ,блин,о них ни че не знаете,
> кучу дет.проблем решают,в том числе и неврологию!!!

Юль, я тут недавно и совсем не в теме, о чём тут вы периодически пишите...
Напиши в лс, плиз, чтоб никого лишний раз не раздражать. :)

Hight
Аватара пользователя

№ 11 Сообщение Hight » 21 янв 2006 20:03

10: stanislavna Рэйтинг примерно таков ( по убыванию ) : №1 - Романова
№2 - Галюткина
Всё!
7: Afrika Много на себя берёш. Добавок нанюхалась?!

Тусик
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Тусик » 21 янв 2006 23:25

Романова-Савельева сейчас в декрете, а жаль. К Бодуновой даже идти не хочется, слышала только негативные отзывы.
4: Марта Я про Галюдкину ничего не слышала. Напиши мне пожалуйста как к ней попасть и где она принимает. Буду благодарна.

Модератор-2
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 13 Сообщение Модератор-2 » 22 янв 2006 15:04

Тусик :
> К Бодуновой даже идти не хочется,
> слышала только негативные отзывы.

Еще один и тоже негативный. Она меня грубо отчитала при ребенке за то, что при прощании я попросила годовалую дочку "попрощаться с тетей врачем". Бодунова раздраженно и зло объяснила, что ее тетей называть нельзя и чему я учу своего ребенка. Больше к ней не пойду, хотя не знаю какой она специалист - мы просто приходили на плановый осмотр.

Марта
Связаться:

№ 14 Сообщение Марта » 22 янв 2006 22:35

13: Ирина
О,слышала бы ты как она возмущалась, что я к Галюдкиной с ребенком ходила и что теперь к ней приперлась (а мне всего-то направление нужно было)...не хотела меня принимать...У неё теперь мания величия ,ведь из бесплатных то она одна осталась...

Марта
Связаться:

№ 15 Сообщение Марта » 23 янв 2006 09:46

Мы были и у Бодуновой и у Савельевой и в Нижнем и у Галюткиной....из всех выше перечисленных Галюдкина Л.Н. пока "рулит" :)

АгаТа
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение АгаТа » 30 сен 2006 09:41

Марта :
> 0: stanislavna
> Мы попали к Романовой ровно один раз,потом она в декрет ушла...так что в нашем
> распоряжении осталась одна Бодунова к которой, как выражается наша мед.сестра:
> "здоровым только ходить надо"...
> Так что потопали мы ,платно естессено, в стационар к Галюдкиной Л.Н. ...это
> детски невролог,она правда тоже в возрасте, как и Бодунова,но она практикующий
> врач и сразу видно специалист своего дела...В общем на меня произвела впечатление
> (если нужна инфа о том как попасть к ней могу поделиться)...

Мне тоже нужна инфа про Галюдкину! Как к ней попасть? У ребенка моей подруги какие-то неврологические проблемы. Вот просила поспрашивать в форуме о специалистах саровских.
Интересно, а когда Романова выходит из декретного? А частно она практикует?

Zazi
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз

№ 17 Сообщение Zazi » 30 сен 2006 20:09

Я весной хотела записать сына на платный приём к Галюдкиной, позвонила ей в 1-ю поликлинику, а она сказала, что 4х-летних не принимает. Так что ждём Савельеву. Вдруг она будет вести платный приём. К сожалению, не все могут ждать: проблемы-то разные!

АгаТа
Аватара пользователя

№ 18 Сообщение АгаТа » 01 окт 2006 19:06

17: Zazi
А 3-хмесячных принимает?

Zazi
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз

№ 19 Сообщение Zazi » 02 окт 2006 20:43

У меня знакомая сынишку водила к ней в ясельном возрасте. Обратитесь в 1ю пол-ку. Может, что и получится.

pro
Связаться:

№ 20 Сообщение pro » 04 окт 2006 17:19

17: Zazi
Моему сыну 8 лет, мы наблюдаемся у Галюдкиной. И в 4 года тоже были у неё)
Позвоните в неврологическое отделение маслихи, в ординаторскую (телефон можно по 09 узнать), лично с ней договоритесь о платном приёме. Потом оплатите в 1-ой поликлинике и принесёте на приём квитанцию. Обычно это делается именно так...[/b][/list]

Maximen
Связаться:

№ 21 Сообщение Maximen » 06 дек 2007 13:00

Подскажите, плиз, а в Арзамасе есть квалифицированные и заслуживающие доверия детские невропатологи?" Если да - может, координаты подскажете?

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 22 Сообщение Nasty » 06 дек 2007 16:27

Мы ездим в Арзамас к Бодровой Елене Борисовне - детский невролог т.8906354679. ул.К.Маркса, д.1

Maximen
Связаться:

№ 23 Сообщение Maximen » 07 дек 2007 01:04

Nasty :
> Мы ездим в Арзамас к Бодровой Елене Борисовне - детский невролог т.8906354679.
> ул.К.Маркса, д.1
Спасибо за ответ! В связи с этим несколько вопросов, если сможете ответте пожалуйста:
Скажите пожалуйста а какие нибудь отзывы о ней есть? Удобно ли звонить прямо на сотовый и платный ли прием(если да то сколько нужно денег)?

Olya-Lya
Аватара пользователя

№ 24 Сообщение Olya-Lya » 07 дек 2007 01:24

Не могу согласиться с Вашим утверждением о том, что к Бодуновой никто идти не хочет. План посещений выполняется ею ежемесячно на 130%. Дело, вероятно, в личных симпатиях и антипатиях. При нежелании лечиться у Бодуновой Вы можете обратиться к другому неврологу КБ№50, либо взять направление в областную детскую больницу. Второй невролог появится в детской поликлинике весной 2008 г.
С. Козлов

Это Козлов на сайте дет.поликлиники отвечал! Во дает! Типа все нормально!

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 25 Сообщение Nasty » 07 дек 2007 13:25

23: Maximen
Прием платный - 250 рублей
сотовый - это она сама дает, вроде рабочий - так что удобно. Звоните - договаривайтесь.
Про нее узнала также, от подруг и знакомых. Отзывы только положительные. Никаких отрицательных пока не слышала. Лично мне она тоже понравилась.
А вот от Бодуновой слышала много отрицательного и от многих. Очень много знаю деток у которых она проглядела переломы шейных позвонков и симптомы ПП ЦНС... :( Я думаю, что к ней народ ходит только по незнанию какой она специалист или просто для галочки...

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 26 Сообщение stanislavna » 07 дек 2007 15:24

Nasty :
> Мы ездим в Арзамас к Бодровой Елене Борисовне - детский невролог т.8906354679.
> ул.К.Маркса, д.1

Спасибо, что написали.
Я тоже совсем недавно о ней слышала хорошие отзывы. Сама пока не ездила.
___________________
Дамское и мамское


Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 28 Сообщение Nasty » 10 дек 2007 22:32

Да пожалуйста! :bis:
___________________________________________
Народ! сорри! телефон-то не правильный, а никто не сказал...
89063546479

nanny

№ 29 Сообщение nanny » 02 фев 2008 23:47

говорят савельева платно принимает по домам ходит, кто-нибудь знает, как попасть?

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей