Гематолог

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
PUS

№ 0 Сообщение PUS » 15 апр 2018 19:57

Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога для ребёнка.Нужна консультация по анализам.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 1 Сообщение ZERRA » 16 апр 2018 08:26

в городе нет детского гематолога. Все ездят в НН. Взрослый был Кяжкина,но говорили,что она уволилась. Есть еще врач дневного стационара в поликл.№1 Селезнева,у нее есть корочки гематолога,раньше работала по ним в поликл.,но она взрослый гематолог.

PUS

№ 2 Сообщение PUS » 16 апр 2018 20:31

Спасибо,а в Нижнем Вы случайно не подскажите гематолога?

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 3 Сообщение ZERRA » 17 апр 2018 08:03

В НН лично не знаю никого,но могу предположить,что возможно ездят в детское онкологическое отделение,а вот в Семашко или в областную не знаю.. Вам нужно узнать у заведующей новой дет.поликл. .У нас есть детки с гематологическими заболеваниями и как правило их всех направляют в НН. Заведующая достаточно контактный человек и вы можете без записи подойти и все подробно и (можно слезливо) поговорить. Можно еще узнать кто из врачей -гематологов принимает платно в Академии здоровья,тк они сами могут вас направить в стационар к себе в больницу уже бесплатно.


JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 5 Сообщение JaneCoon » 18 апр 2018 20:09

в академии здоровья принимает врач Волкова С.А. – Гематолог, терапевт, К.М.Н. Доцент кафедры НижГМА, Главный гематолог МЗ Нижегородской области – ОКБ Семашко
Думаю, что она по анализам и ребенка проконсультирует и направит на доп. анализы, если надо


Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей