Распил

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
33rusik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 0 Сообщение 33rusik » 13 мар 2018 22:25

Похожих тем не нашел, прошу пинать не сильно))))

Вообщем нарисовал два шкафа купе. Требуется распил (с кромлением), где можно заказать в Сарове? Спасибо за любые координаты. :)

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 1 Сообщение babaykin » 14 мар 2018 08:06

33rusik писал(а) ↑ 13 мар 2018 22:25:Похожих тем не нашел, прошу пинать не сильно))))
Вообщем нарисовал два шкафа купе. Требуется распил (с кромлением), где можно заказать в Сарове? Спасибо за любые координаты. :)
Распил? Из своего имеющегося материала что ли?
Если имеется в виду просто "корпусная мебель на заказ в размер заказчика", то я думаю, можно звонить в любую кухонную контору. У них же у всех формулировка области компетенции "кухни, детские, шкафы-купе"... Замечал, что после слова "кухни" люди обычно не замечают, что есть еще слова :)
Есть еще шкафы "Санди". В Сарове обитают в "мебельных рядах" на АСС (точку не проверял, брал в салоне в НН самозабором с производства, так кстати дешевле). У них не совсем "в размер заказчика", но дискретности всех размеров по 5 см - во многих ситуациях это сгодится. Материалы, цвета и "маски" дверок также вариативны в диапазоне, который скорее всего понравится.

33rusik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 2 Сообщение 33rusik » 15 мар 2018 21:08

babaykin писал(а) ↑ 14 мар 2018 08:06:Распил? Из своего имеющегося материала что ли?
Конечно не из своего материала. Мне нужны только материалы сделанные по моим размерам, но без сборки.

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя