Бесплатные роды в саровском роддоме(((

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 2010 Сообщение nastalgi » 29 авг 2017 22:37

2008: RAR-I-TET:
не надо оскорблять врачей, даже если у вас есть к ним негатив...

RAR-I-TET
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 2011 Сообщение RAR-I-TET » 30 авг 2017 00:13

2010: nastalgi пишет:
> 2008: RAR-I-TET:
> не надо оскорблять врачей, даже если у вас есть к ним негатив...
Если бы по его вине мой ребёнок не умер, не было бы и негатива. Ни я ни моя семья не стала с ним судиться. Но простить ему его халатность-извините, не могу. Жизнь ребёнка не вернуть ничем. Я просто хочу, чтоб близко не подходил к роддому, не калечил больше другие жизни. Профессию врачей уважаю, но его, как человека ненавижу.

niko

№ 2012 Сообщение niko » 30 авг 2017 01:32

Дай Бог врачам здоровья.... Особенно этим..... В том числе и Трунову... Ошибки везде случаются+ сложные роды и огромное количество других факторов, помимо этого мамочки не всегда слушают что им врач говорит, начинают просто душить ребоночка тужась когда не надо...... Но во всем виноват врач.... Дай бог здоровья... Благодаря им у меня уже трое перцев.... Прежде чем судить подумайте смогли бы вы принимать роды... Особенно когда что то пошло не так.....

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 2013 Сообщение Nasty » 30 авг 2017 09:58

2011: RAR-I-TET:
Я вам сочувствую, но если врач допустил халатность, то очень плохо что не стали. Понятно, что человека не вернуть, но дело-то не в этом...
Сама третьего рожала у Трунова, а первых двух у Федоровой - отличные специалисты, душевные и внимательные.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 2014 Сообщение Smith » 31 авг 2017 21:26

2013: Nasty:
Ох, много хотела написать про врачей, суд и пр, так как в теме. Но не буду. Наши дети, пока они являются плодом, не защищены УК. Даже если врач виновен

шИкАлАдКа
Аватара пользователя

№ 2015 Сообщение шИкАлАдКа » 02 сен 2017 19:44

Как-то резануло слух, и я даже вздрогнула при прочтении негатива в адрес Д.Н.Трунова. Вот уж не ожидала. Наблюдалась в беременность у него. Очень внимательный. И после родов к нему. Ну никак негатив этот с ним не вяжется. Вот с заведующей вяжется, а с ним нет.

gadjuka25

№ 2016 Сообщение gadjuka25 » 03 сен 2017 12:00

Дмитрий Николаевич вёл вторую беременность, благодаря ему выносила и родила здоровую доченьку (1 беременность замершая на большом сроке). Очень расстроилась когда узнала что следующую беременность будет вести не он. Для меня он чудесный отзывчивый ответственный специалист и душевный человек. Думаю у каждого врача есть свой 'скелет' в шкафу, думаю и смерти, к сожалению, есть тоже у каждого((( 1 роды принимала принимала заведующая - огромное ей спасибо за здоровую дочку! Сыночка рожала у Шевцовой Е.С. - низкий ей поклон за здорового малыша! Желаю счастья и здоровья всем врачам!

Dolphin
Аватара пользователя

№ 2017 Сообщение Dolphin » 03 сен 2017 19:25

2005: ryzhik0325 пишет:
> У меня Чернова неделю назад принимала.Молоденькая.Первый раз о ней узнала.

Как роды прошли? Расскажите, пожалуйста, о своем впечатлении о Черновой)
Поздравляем :rotate:


ryzhik0325

№ 2019 Сообщение ryzhik0325 » 20 сен 2017 09:54

Спасибо!
В целом ее могу оценить на четверочку .Обходительная, внимательная. Спокойная.Но меня замучила вопросами по поводу первых родов, во время схваток очень тяжело включать мозги и вспоминать что было 6 лет назад :o .Чувствуется что опыта маловато.Молоденькая, наверно недавно работает. Много консультировалась с акушеркой. Вообще по опыту двух родов могу сказать, что на 50% исход родов зависит от акушерки. Мне с акушеркой очень повезло оба раза.Спасибо им огромное! :appl:

Ольга24
Аватара пользователя

№ 2020 Сообщение Ольга24 » 27 сен 2017 22:10

Вот и я побывала в нашем роддоме и хотела бы поделиться своим впечатлением…Пришлось полежать несколько дней в патологии (3 этаж) – врач 1 (у нас была Казанцева О.А., но она уходит в декрет) и 1 медсестра обычно на весь этаж…куча свободного времени. Скучновато. Кормят очень даже прилично, вечером отпускали на прогулки. Впечатления хорошие, девочки успевают поделиться своими жизненными опытами и своими историями ))
Ну и про сами роды…Пришлось делать плановое кесарево, т.к. сын был в тазовом предлежании + обвитие…Отдельное спасибо хотелось бы сказать Молоковой Наталье Валентиновне и Шевцовой Екатерине Сергеевне!! Мастера своего дела. Душевное отношение всего персонала…т.к.у меня это первый ребенок, то было очень много вопросов. Все объясняют и подсказывают. Главный минус это анестезиологи..их 2 мужчины и 1 женщина…когда накануне в беседе ты настраиваешься на спинальную анестезию, а утром узнаешь, что прислали женщину, которую может делать только общий наркоз – это очень бьет по нервам..плюс дозу почему то тебе всаживают больше чем положено и твой малыш успевает тоже схватить наркоза…вот это очень печально (( Хорошо что все обошлось и все здоровы. Еще раз спасибо всем работникам нашего роддома!!

fedotova

№ 2021 Сообщение fedotova » 25 окт 2017 07:38

Девушки, поделитесь опытом, можно в лс, кто у нас в роддоме рожали сами при тазовом предлежании?

трон

№ 2022 Сообщение трон » 24 фев 2018 15:36

О нашем роддоме не могу сказать ничего плохого. Рожала там 2 раза и все было хорошо. Отношение адекватное, если что то непонятно, подскажут. Пелёнок достаточно. Оба раза рожала у Шевцовой. Что могу о ней сказать: внимательная, обходительная, спокойная, но зашивать совершенно не умеет.

Помощники
Благодарил (а): 1 раз

№ 2023 Сообщение Помощники » 25 фев 2018 20:40

Чтобы швы не расходились, нужно меньше в "детстве" болеть венерическими болячками.....и хрен знает чем ещё, уважаемые, и тогда все будет хорошо :D :D :P

JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 2024 Сообщение JaneCoon » 26 фев 2018 08:55

трон писал(а) ↑ 24 фев 2018 15:36:зашивать совершенно не умеет.
с чеготакой вывод? Ярыгин очень хвалил шов после кс, сделанный Шевцовой

трон

№ 2025 Сообщение трон » 01 мар 2018 12:57

а вывод такой из личного опыта, два раза зашила так, что на мой шов врачи смотреть приходили, да головами качали, приговаривая, какой ужас. И да, у меня не КС, шов в промежности имею ввиду.

трон

№ 2026 Сообщение трон » 01 мар 2018 13:02

Помощники писал(а) ↑ 25 фев 2018 20:40:Чтобы швы не расходились, нужно меньше в "детстве" болеть венерическими болячками.....и хрен знает чем ещё, уважаемые, и тогда все будет хорошо :D :D :P
А вы смотрю специалист по венерическим в детстве)))).

Помощники
Благодарил (а): 1 раз

№ 2027 Сообщение Помощники » 01 мар 2018 20:44

Задело.??? Швы просто так не расходятся.... :x :D Опыт...опыт...с опытом все понятно... Хреновый опыт...:P

iceice

№ 2028 Сообщение iceice » 01 мар 2018 22:04

трон писал(а) ↑ 01 мар 2018 12:57:а вывод такой из личного опыта, два раза зашила так, что на мой шов врачи смотреть приходили, да головами качали, приговаривая, какой ужас. И да, у меня не КС, шов в промежности имею ввиду.
А зачем повторно рожать у врача, который так плохо зашивает, что шов аж смотреть и оценивать приходят другие его коллеги?

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 2029 Сообщение Дед_Ягун » 02 мар 2018 08:04

№ 2027: iceice, а если роды бесплатные, то разве есть выбор у кого рожать, а у кого нет?

iceice

№ 2030 Сообщение iceice » 02 мар 2018 09:33

Дед_Ягун писал(а) ↑ 02 мар 2018 08:04:№ 2027: iceice, а если роды бесплатные, то разве есть выбор у кого рожать, а у кого нет?
Нет. Автор не писала, что рожала бесплатно, ровно так же как и не писала, что рожала платно.
Если ответит, может уточнит этот момент.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 2031 Сообщение Дед_Ягун » 02 мар 2018 13:58

Ответ в названии темы.

iceice

№ 2032 Сообщение iceice » 02 мар 2018 15:39

Дед_Ягун писал(а) ↑ 02 мар 2018 13:58:Ответ в названии темы.
Здесь не только бесплатные роды обсуждаются, даже несмотря на название темы.

JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 2033 Сообщение JaneCoon » 03 мар 2018 16:06

трон писал(а) ↑ 01 мар 2018 12:57:что на мой шов врачи смотреть приходили, да головами качали, приговаривая, какой ужас
а может, разрывы были такие неудобные, что эти вздыхающие врачи зашили бы не лучше?
Ведь вот в родах главное - чтобы малыш здоровый был. Когда я врача себе выбирала, перечитала все отзывы о нашем роддоме, какие нашла. И о Шевцой единственной не было ни одного негативного отзыва, у остальных же всякие скелетики в шкафу (((

nacta

№ 2034 Сообщение nacta » 03 мар 2018 20:14

Ничего плохого сказать про Саровский роддом не могу! Врачи очень внимательные, умеют поддержать добрым словом! Первого рожала в Арзамасе и поверьте, мне есть с чем сравнивать!

Sarovchonok
Поблагодарили: 3 раза

№ 2035 Сообщение Sarovchonok » 25 мар 2019 18:18

Девочки!!!! Что-то тут так давно не писали ничего) Кто недавно рожал, поделитесь впечатлениями. Первого рожала почти 4 года назад, вот скоро опять долгожданное событие. что поменялось, улучшилось/ухудшилось, кто сейчас принимает роды, что можно брать с собой в роддом (помню мою сумку, с которой я приехала, досматривали как в аэропорту)))). :) :) :) :)

Sarovchonok
Поблагодарили: 3 раза

№ 2036 Сообщение Sarovchonok » 28 мар 2019 10:50

Аууууууууу? тут есть кто живой?

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 2037 Сообщение Annet » 10 апр 2019 21:41

№ 2036: Sarovchonok, все уже отрожались, больше никто не хочет :D

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 2038 Сообщение fox-cub » 16 апр 2019 19:35

Annet писал(а) ↑ 10 апр 2019 21:41:№ 2036: Sarovchonok, все уже отрожались, больше никто не хочет :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 2039 Сообщение luky6 » 16 апр 2019 22:30

Рожала в сентябре.Принимали роды всё те же-Федорова,Шевцова,Молокова,Трунов,может ещё кто-то.Меня Федорова принимала.Про список сейчас точно не скажу-промите у врача,у которого стоите на учёте.Брала:жидкое мыло для малыша,памперсы,шапочку без завязок,носочки.Для себя:(ПКС)вода обычная,чулки,бандаж,пеленки большого размера,зарядник,сотовый,чай,кружка,шампунь ну и проч.Лежали на первом этаже,домой можно ходить после ужина.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя