Сайт и форум саровских страйкболистов

Раздел для сражающихся в страйкбол
Сообщение
Автор
Magdalena
Аватара пользователя

№ 30 Сообщение Magdalena » 29 ноя 2009 01:28

начит будем на "запасном аэродроме", то бишь здесь)))

maxs
Связаться:

№ 31 Сообщение maxs » 29 ноя 2009 16:32

Отсутствовал некоторое время, за это время успел обновиться DNS и еслиб не ошибся в пароле на базу то всёбюы сразу заработало. Сейчас пароль поправил, форум пашет.

Торжественно сообщаю - преезд на ноывй хостинг состоялся. Это yutex.ru, стоит 168 рублей в месяц, покачто буду платить сам, потом этот вопрос порешаем. Думю что просто раз в год будем скидываться, или рекламой отобьём эти деньги, посомтрим как лучше будет.

kpv
Связаться:

№ 32 Сообщение kpv » 17 янв 2010 20:55

maxs пишет:
> сайта не могу залить, т.к. у хостера ограничение на 6000файлов, а в движке более 7500. Такчто в ближайшее время

а что за двиг такой с таким диким количеством файлов?

maxs
Связаться:

№ 33 Сообщение maxs » 19 янв 2010 10:20

joomla там самая обыкновенная а уж если вместе вместе c phpbb... Тока вот всё никак руки не дайдут сайт доделать, да и к форуму шаблончик нужно сделать тоже.

Avatar
Связаться:

№ 34 Сообщение Avatar » 14 фев 2018 20:35

Ссылки не работают, только группа в ВК, сам в ВК не зарегистрирован. Я новичок, сейчас "курю" форумы и смотрю ролики на ютьюбе, хочу купить привод и если тема жива - побегать, познакомиться. Вы принимаете новичков или тема со страйкболом ушла в тень?

Ответить

Вернуться в «Страйкбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей