Движение по ул. Ак. Харитона

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 30 Сообщение Радиоспециалист » 10 фев 2018 14:25

Жаль, что авторы проекта не могут или не желают здесь высказаться.
Любопытно было бы послушать их мнение.

cancel
Благодарил (а): 2 раза

№ 31 Сообщение cancel » 10 фев 2018 21:50

KVic писал(а) ↑ 09 фев 2018 20:14:
Радиоспециалист писал(а) ↑ 09 фев 2018 20:08: ==================================
+100
+1000
Можно взять за образец чехарду с направлением движения на Давиденко, и обратиться "инициативным жителям" района к депутату и главе города, чтобы спустили в ГИБДД распоряжение, а те взяли под козырёк. Историю успеха можно найти на саровнете по словам "Давиденко" и "Егоров", ЕМНИП, всё равно ссылки трут.
Как раз к выборам успеют что-то полезное сделать и отчитаться.

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 32 Сообщение стройбат » 10 фев 2018 22:15

Радиоспециалист писал(а) ↑ 10 фев 2018 10:45:Ну чего, низкий поклон ООО "СПП" за этот поворот от всех саровских автолюбителей.
Неплохо бы на этом повороте двусторонний баннер соорудить с их улыбающимися лицами
Ещё нужен баннер с лицами организаторов сегодняшнего закрытия Харитона из-за массового мероприятия на лыжной базе. Подозреваю,что эти лица не будут обезображены наличием интеллекта.
Никогда такого не было и вот опять - эти уникумы провоцировали участников дорожного движения нарушать знак 4.2.1 и двигаться по полосе, предназначенной для встречного движения, к новой стоянке за музыкальной школой. Идея использовать стоянку, конечно хорошая, но реализация традиционна для организаторов ДД в РФ. Ну почему не закрыть знак 4.2.1 и установить временный знак 1.21, позволяющий БЕЗ нарушения ПДД, проехать на стоянку? Ну почему нельзя сделать нормально, для людей, а не для галочки? Почему вы перекрываете Харитона якобы для безопасности, но создаёте ещё большую опасность - движение по полосе, предназначенной для встречного движения?! :o вы в своём уме?! :o Или заседаете, не приходя в сознание? :hlp:
Алё, "комиссия" по "организации" ДД! Включите здравый смысл и прочитайте, наконец-то, ПДД и сделайте свою работу хорошо. А если не в состоянии нормально работать, то и не создавайте видимость этой работы, перекрывая движение по Харитона.
Итак, "организаторы", специально для вас:
Статья 12.15 пункт 3: «Выезд, в нарушение Правил дорожного движения, на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия – наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей».
12.16 часть 1 КоАП Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, ... предупреждение или административный штраф в размере 500 рублей.
Городская казна не досчиталась некоторого количества денег. Хорошо бы эти деньги снять с зарплат "организаторов".
Экипаж ГАИ, дежуривший у лыжной базы, вы-то там что делали? Блюли безопасность или номер отбывали? Бездействовали, видя нарушения или не видели нарушения из-за незнания ПДД?
А теперь, уважаемые водители, признайтесь, кто запарковался на стоянке, проехав к ней с нарушением? ;) Только честно :no-no:

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 33 Сообщение Титания » 11 фев 2018 08:27

стройбат писал(а) ↑ 10 фев 2018 22:15:Ещё нужен баннер с лицами организаторов сегодняшнего закрытия Харитона из-за массового мероприятия на лыжной базе. Подозреваю,что эти лица не будут обезображены наличием интеллекта.
Такие вещи утверждает глава администрации. Загуглить сможешь, или ФИО требуется назвать, чтобы ты соотнес свои подозрения с реальностью и посверкал насчет лиц и интеллектов адресно?
стройбат писал(а) ↑ 10 фев 2018 22:15:Городская казна не досчиталась некоторого количества денег. Хорошо бы эти деньги снять с зарплат "организаторов".
Ты прикидываешься или реально до сих пор не в курсе, что гаишные штрафы к городской казне вообще не имеют никакого отношения? :facepalm:

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 34 Сообщение стройбат » 11 фев 2018 10:19

Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 08:27:Такие вещи утверждает глава администрации.
Да ты чо! :o Вау! Глава администрации вправе вводить местные саровские ПДД? :o Ты чо серьёзно?! :D
Хорошо, пусть глава администрации "утвердил такие вещи". НО! Как сообщить участникам ДД то, что утвердил глава? Наверное, с помощью знаков? Или участники ДД должны иметь медиумную связь с главой и читать его мысли дистанционно? Вот для того, чтобы довести до участников ДД "утвержденные вещи" и назначается комиссия, преобразующая идеи главы в язык, понятный участникам ДД - в соответствующие знаки, утвержденные постановлением правительства. Тебе, как журналисту, надо это знать, и изучать материал, прежде чем впрыснуть его в газетёнку.
Загуглить сможешь, или ФИО требуется назвать, чтобы ты соотнес свои подозрения с реальностью и посверкал насчет лиц и интеллектов адресно?
Конечно могу. Но можешь и назвать ФИО гениальных разбрасывателей знаков, ведь это жареная новость - твоя работа. Я понимаю, что тебе невыгодно кусать руку, тебя кормящую, но здравый смысл, всё-таки важней. Да ты проедь по городу и посмотри, как расставлены знаки, сколько их ещё не установлено! Не это ли работа "комиссии" по "безопасности" ДД? Чем она там ваще занимается, кроме протирки штанов? Загляни в ветку " новое на дорогах нашего города" - наконец-то установлен новый знак! А сколько ещё не установлено? Сделай об этом репортаж - будет только польза всем. Хотя куда тебе - с твоим "такие вещи утверждает глава администрации"... :D Но вдруг ГА не знает ПДД и просто подмахивает бумажки от "комиссии", доверившись "профессионалам" из "комиссии"?
ЗЫ про штрафы - какая разница, какую казну пополнять, городскую или государственную?
ЗЗЫ ты реально считаешь, что проезд на стоянку за музшколой был организован правильно, без грубейших нарушений ПДД? :o Скорее всего ты просто не знаешь ПДД и не понимаешь о чём я тут распинаюсь :D :D :D :facepalm:
ЗЗЗЫ после снятия запрета можно будет проехать на стоянку за музшколой? Сама-то поедешь? :facepalm:

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 35 Сообщение Manfred » 11 фев 2018 10:29

стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19:Глава администрации вправе вводить местные саровские ПДД?
причем тут ПДД? Речь идет об организации движения

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 36 Сообщение Титания » 11 фев 2018 11:14

стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19:Да ты чо! :o Вау! Глава администрации вправе вводить местные саровские ПДД? :o Ты чо серьёзно?! :D
Я-то абсолютно серьезна. А вот тебе, видимо, поизгаляться больше возможности нет. Либо не научили внятно мысли выражать. Где у тебя хоть слово было о введении "местных саровских ПДД"? Если не в состоянии вспомнить собственные слова, помогу:
Ещё нужен баннер с лицами организаторов сегодняшнего закрытия Харитона из-за массового мероприятия на лыжной базе. Подозреваю,что эти лица не будут обезображены наличием интеллекта.
Так вот. Подобные закрытия утверждаются главой администрации, о чем я и написала. У него, кстати, часы приема населения
есть. Можешь лично прийти и всмотреться в лицо, отыскивая там всякие признаки. Или ты только в интернетиках побухтеть горазд?

стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19:Хорошо, пусть глава администрации "утвердил такие вещи". НО! Как сообщить участникам ДД то, что утвердил глава? Наверное, с помощью знаков? Или участники ДД должны иметь медиумную связь с главой и читать его мысли дистанционно? Вот для того, чтобы довести до участников ДД "утвержденные вещи" и назначается комиссия, преобразующая идеи главы в язык, понятный участникам ДД - в соответствующие знаки, утвержденные постановлением правительства. Тебе, как журналисту, надо это знать, и изучать материал, прежде чем впрыснуть его в газетёнку.


Слушай, либо ты затыкаешь фонтан дурно пахнущей иронии и общаешься нормально, либо я делаю вывод, что твой йумар имеет целью не разрешить проблему, а тупо почесать ЧСВ и забрызгать всех.
Приплети свою работенку, раз уж с какого-то фига заговорил о моей профессии. Просвети, на какой должности можно мести языком так, как делаешь это ты. Потому как неплохо бы ответить насчет газеты соответствующим доказательством. В данном случае я подобной информации не готовила. Как и что делается, знаю получше тебя. Если ты думаешь, что меня можно смутить подобными приемчиками, ошибаешься. Я четко ответила на определенным образом сформулированный вопрос.

стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19: Конечно могу. Но можешь и назвать ФИО гениальных разбрасывателей знаков, ведь это жареная новость - твоя работа.


Не могу, потому что не интересовалась. Мне самой не интересна лыжная база, покатушки. Задания такового не было. А свои мысли о том, что именно является моей работой, будешь высказывать, когда станешь мне редактором.

стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19: Я понимаю, что тебе невыгодно кусать руку, тебя кормящую, но здравый смысл, всё-таки важней.


Да заебали форумные тупари с фразочкой про кормящую руку применительно ко мне. Я уже одному объяснила "состоятельность" этой фразы. Тебе тоже объяснить на пальцах? Учитывая твой стиль общения, могу на одном это сделать.

Кроме того, я не смешиваю рабочее и личное. Я здесь вообще-то как частное лицо. Но даже если абстрагироваться от этого, и по жизни, и в работе я следую своим принципам и не боюсь не лицеприятно высказываться. Не способен на подобное? Не думай, что остальные такие же.
стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19:Да ты проедь по городу и посмотри, как расставлены знаки, сколько их ещё не установлено! Не это ли работа "комиссии" по "безопасности" ДД? Чем она там ваще занимается, кроме протирки штанов? Загляни в ветку " новое на дорогах нашего города" - наконец-то установлен новый знак! А сколько ещё не установлено? Сделай об этом репортаж - будет только польза всем. Хотя куда тебе - с твоим "такие вещи утверждает глава администрации"... :D Но вдруг ГА не знает ПДД и просто подмахивает бумажки от "комиссии", доверившись "профессионалам" из "комиссии"?


А ты составь перечень, если в отличие от меня такой знаток. Я водитель, но не профи в юридических аспектах, и не стесняюсь это признать. До запятой ПДД не цитирую, в тонкостях и нюансах советуюсь со специалистами. Навскидку - нет, не смогу выявить, где что требуется. Сделаешь список - я с удовольствием проеду, зафиксирую, передам и на Солнечную, и в администрацию. Добьюсь комментариев, буду следить, чтобы не заглохло, потом опубликую статью, чтобы обратить внимание людей на новые знаки.
Или куда тебе с твоим накусанным клопами ЧСВ?

стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19:ЗЫ про штрафы - какая разница, какую казну пополнять, городскую или государственную?
Разница есть. например, когда кликуша в очередной раз машет своим транспарантом, не разбираясь (реально или напоказ) в вопросе. "Ай-ай-ай, город обделили, нас с вами обделили, народ!!!111" - это несколько сильнее, нежели "Область недополучила бабла". Я вообще считаю, что штрафы должны восприниматься как воспитательная мера, а не как источник дохода.
стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19:ЗЗЫ ты реально считаешь, что проезд на стоянку за музшколой был организован правильно, без грубейших нарушений ПДД? :o Скорее всего ты просто не знаешь ПДД и не понимаешь о чём я тут распинаюсь :D :D :D :facepalm:?
Выпрыснул на монитор? Успокоился? А теперь, когда давление спало, включи верхний мозг и поищи, где я что-то писала о том, было ли что-то организовано правильно.
стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:19:ЗЗЗЫ после снятия запрета можно будет проехать на стоянку за музшколой? Сама-то поедешь? :facepalm:
1. Без понятия.
2. Не поеду. Мне там делать нех.
Последний раз редактировалось Титания 11 фев 2018 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 37 Сообщение Manfred » 11 фев 2018 11:18

№ 252: Титания, судя по тону персонажа, к которому ты обращаешься, все твои рассуждения ему глубоко фиолетовы, впрочем ты и сама заметила, что ему просто "побухтеть" надо :rotate:

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 38 Сообщение Титания » 11 фев 2018 11:25

№ 253: Manfred, если под эмоциями отыщется рациональное зерно в том, как привести определенные вещи в соответствие с законом и подзаконными актами, сделав организацию дорожного движения логичней, проще и безопаснее, я постараюсь этому поспособствовать.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 39 Сообщение Manfred » 11 фев 2018 11:28

№ 254: Титания, ну поглядим, посмотрим )

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 40 Сообщение стройбат » 11 фев 2018 12:30

Manfred писал(а) ↑ 11 фев 2018 10:29:причем тут ПДД?
Не стоит путать свою шерсть с государственной. Отдели мух от котлет, отдели саровские пдд от ПДД РФ.
Речь идет об организации движения
Договаривай - речь идёт о безобразной организации движения, когда глава росчерком пера разрешил движение по полосе встречного движения, подвергнув тем самым жизни дорогих ему участников ДД .
Ты без зазрения совести проезжаешь к стоянке за музшколой по встречке? :D :facepalm:

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 41 Сообщение стройбат » 11 фев 2018 13:00

Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:14:Подобные закрытия утверждаются главой администрации
Я не о закрытии, если ты не врубилась. Я о безобразной "организации" проезда по встречке. Мало того, что участники ДД подвергаются опасности, так они ещё нарушаю ПДД со всеми вытекающими...
Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:14:Слушай, либо ты затыкаешь фонтан дурно пахнущей иронии и общаешься нормально,
Не говори, что мне делать, я не скажу куда тебе идти. Прикрой свою чавкающую скважину. Я не просил тебя общаться, если ты не врубаешься в суть безобразной "организации".
Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:14:Мне самой не интересна лыжная база, покатушки. Задания такового не было.
Я ж говорю, что ты не втеме, но пытаешься умничать - я не про покатушки, а о безмозглой "организации". Вкури суть моих претензий :kos:
Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:14:Да заебали форумные тупари
Тупари могут тебя продолжать трахать, я не из таковых, да и судя по твоему "пониманию" вопроса, у меня на тебя не встанет.
Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:14:А ты составь перечень, если в отличие от меня такой знаток.
Составлял, когда был молодым и наивным. Но со временем понял, что нашим гаишникам всё пофик.
Я водитель, но не профи в юридических аспектах, и не стесняюсь это признать.
Сознайся, что ты плохой водитель, если на основе "распоряжения" главы можешь проехать на стоянку за музшколой.
До запятой ПДД не цитирую, в тонкостях и нюансах советуюсь со специалистами.
"Специалисты" уже показали свой профессионализм, разрешив "распоряжением" ехать по встречке :facepalm:
Сделаешь список - я с удовольствием проеду, зафиксирую, передам и на Солнечную, и в администрацию. Добьюсь комментариев, буду следить, чтобы не заглохло, потом опубликую статью, чтобы обратить внимание людей на новые знаки.
Какой список тебе ещё нужен?! Я уже указал проблему в "организации", сделай одолжение, включи мозг и вникни в офигенную проблему с организацией проезда к стоянке за музшколой.
Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:14:...где я что-то писала о том, было ли что-то организовано правильно.
НА, ЧИТАЙ свою писанину[ "утверждает глава администрации"
Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:14:послеснятия запрета можно будет проехать на стоянку за музшколой? Сама-то поедешь?
1. Без понятия.
:facepalm: Всё, после этого разговор с тобой о ПДД можно не продолжать :D Давно права купила ? :facepalm:

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 42 Сообщение Ananas » 11 фев 2018 13:42

Радиоспециалист писал(а) ↑ 10 фев 2018 14:25: Жаль, что авторы проекта не могут или не желают здесь высказаться.
Любопытно было бы послушать их мнение.
Гораздо интереснее послушать тех, кто принял проект и оплатил. Какая неведомая сила заставила принимать говнопроект?

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 43 Сообщение Титания » 11 фев 2018 13:53

№ 255: Manfred, ну, посмотрели. Бывают же такие... особи. :facepalm:

№ 257: стройбат, ясно. "А как дысал, как дысал"... Тебе на самом-то деле и эта проблема, и истерически озвученное упоминание о прочих косяках со знаками по городу до фени. Равно как и мои слова. Первое служит тебе поводом подиарейничать, второе - похамить, без стеснения перевирая написанное мной и поливая грязью на основе собственных измышлений. Жаль, что это единственный доступный тебе способ самоудовлетворения и повышения самооценки.
Всего хорошего, добро пожаловать в ЧС.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 44 Сообщение Вольф » 11 фев 2018 14:20

Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 13:53:№ 255: Manfred, ну, посмотрели. Бывают же такие... особи. :facepalm:

№ 257: стройбат, ясно. "А как дысал, как дысал"... Тебе на самом-то деле и эта проблема, и истерически озвученное упоминание о прочих косяках со знаками по городу до фени. Равно как и мои слова. Первое служит тебе поводом подиарейничать, второе - похамить, без стеснения перевирая написанное мной и поливая грязью на основе собственных измышлений. Жаль, что это единственный доступный тебе способ самоудовлетворения и повышения самооценки.
Всего хорошего, добро пожаловать в ЧС.
Дебаты, дебаты. Но читать и слышать от женщин МАТ в открытом виде это что-то. мужики не ангелы, я тоже. Но МАТ из уст женщин всегда коробит. Вы же матери (в настоящем или будущем) должны нас осаживать за это, а так грязь на языке еще ни кого не украшала. Ни чего личного, просто информация для женщин.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 45 Сообщение Титания » 11 фев 2018 14:42

№ 260: Вольф, дебаты? Они подразумевают хоть какой-то конструктив. В данном же случае я зря не послушала Манфреда. По-голубиному курлыкать, к сожалению, не научилась, вот шахматная партия и не удалась.

З.Ы. Ничего личного, но я выражаю свои мысли так и с применением той лексики, каковую считаю уместной в конкретном случае и для конкретного собеседника. Взаимосвязи "ужаса-ужаса" мата и материнства не понимаю. "Матери! Не матерись!", блин

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 46 Сообщение Вольф » 11 фев 2018 14:51

Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:42:№ 260: Вольф, дебаты? Они подразумевают хоть какой-то конструктив. В данном же случае я зря не послушала Манфреда. По-голубиному курлыкать, к сожалению, не научилась, вот шахматная партия и не удалась.

З.Ы. Ничего личного, но я выражаю свои мысли так и с применением той лексики, каковую считаю уместной в конкретном случае и для конкретного собеседника. Взаимосвязи "ужаса-ужаса" мата и материнства не понимаю. "Матери! Не матерись!", блин
Мат из уст женщины всегда есть грязь, каким бы не был противным собеседник. Лично я этого не приемлю, из уст жены я слышал единожды, и то она долго оправдывалась, хотя я ей не сделал упрека. Ну а если вы считаете свою лексику уместной, то не Вам я учитель и наставник.

Упс
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 47 Сообщение Упс » 11 фев 2018 14:54

стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 13:00:после этого разговор с тобой о ПДД можно не продолжать Давно права купила ?
Вроде написал, что разгоор можно не продолжать, а сам тут же вопрос задаешь - ответ на который будет означать продолжение разговора...
Так что хотел то на самом деле? :D

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 48 Сообщение Титания » 11 фев 2018 15:02

№ 262: Вольф, вы мне ВООБЩЕ не учитель и не наставник. Я свою позицию уже пояснила. В личке ее несколько дополнила. Меня тоже многое что может покоробить, от личностных, профессиональных качеств до неграмотности. Форум на то и форум, чтобы на нем сталкивались разные люди, и мало ли кому чье поведение кажется неправильным или выходящим за рамки. Мнение чужих можно послушать. А послушаться - мнения близких.
Последний раз редактировалось Титания 11 фев 2018 15:04, всего редактировалось 1 раз.

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 49 Сообщение стройбат » 11 фев 2018 15:03

[quote=Титания post_id=2854820 time=1518346430 user_id=17445]

Сдай своё водительское удостоверение, водятельница.

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 50 Сообщение стройбат » 11 фев 2018 15:05

Упс писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:54:
стройбат писал(а) ↑ 11 фев 2018 13:00:после этого разговор с тобой о ПДД можно не продолжать Давно права купила ?
Вроде написал, что разгоор можно не продолжать, а сам тут же вопрос задаешь - ответ на который будет означать продолжение разговора...
Так что хотел то на самом деле? :D
Поедешь на стоянку за музшколой по встречке?

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 51 Сообщение стройбат » 11 фев 2018 15:09

Вольф писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:51:Мат из уст женщины всегда есть грязь,
Учитывайте тот факт, что она ЖУРНАЛИСТ, который, не понимая сути вопроса лезет в этот вопрос. В этом вся суть журналиста - найти грязь и влезть в неё по самые гланды.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 52 Сообщение Титания » 11 фев 2018 15:10

№ 263: Упс, узнать, давно ли я купила права. Я хз как правильно и попроще сформулировать срок от момента, которого никогда не существовало, до настоящего времени :D

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 53 Сообщение Вольф » 11 фев 2018 15:12

Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 15:02:№ 262: Вольф, вы мне ВООБЩЕ не учитель и не наставник. Я свою позицию уже пояснила. В личке ее несколько дополнила. Меня тоже многое что может покоробить, от личностных, профессиональных качеств до неграмотности. Форум на то и форум, чтобы на нем сталкивались разные люди, и мало ли кому чье поведение кажется неправильным или выходящим за рамки. Мнение чужих можно послушать. А послушаться - мнения близких.
Ни в коем случае я Вам не учитель (наверное уже поздно), на любой негатив можно отвечать и адекватно( хотя о чем я, опять учу?). Вам нравится мат? ради бога, если это Ваше самоутверждение, только помните, что нормальные мужики таких женщин не приемлют и от них шарахаются.

стройбат
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 54 Сообщение стройбат » 11 фев 2018 15:12

Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 15:10:№ 263: Упс, узнать, давно ли я купила права. Я хз как правильно и попроще сформулировать срок от момента, которого никогда не существовало, до настоящего времени :D
т.е ВУ у тебя нет? :o

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 55 Сообщение Титания » 11 фев 2018 15:25

№ 269: Вольф, отлично!!! Хоть дорога посвободней будет :D А то куда ни пойдешь, о штабеля спотыкаешься. А тут наконец-то отсеются те, кого в создавшейся ситуации единственное, что возмущает, это женский мат. Видимо, у нас разное понимание нормальности мужчин.
Как я и говорила, все люди (и их мнения) разные. О-о-о-о-очень разные ;)

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 56 Сообщение Вольф » 11 фев 2018 15:36

Титания писал(а) ↑ 11 фев 2018 15:25:А тут наконец-то отсеются те, кого в создавшейся ситуации единственное, что возмущает, это женский мат. Видимо, у нас разное понимание нормальности мужчин.
Видимо да, разные понимание мужчин. Не хочу грубостей, но Вы ,как женщина, не для нормального мужика. Тот который пьет, бьет жену и детей, обкладывает всех МАТом это Ваш идеал? А дорога будет свободной после того, как такие как Вы не будут по ней ездить с наглым видом и при этом болтать по телефону. Умолкаю, Вы в моем понятии не относитесь к женщине, а так к особи женского пола. Всего хорошего!!!

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 57 Сообщение Титания » 11 фев 2018 15:43

№ 56: Вольф, :facepalm: стройбат, ты палишься на очередном бреде. Проспись и перелогинься. Хотя не надо: где один акк, там и второму, с его псевдомужским полом, место найдется. Урожайный сегодня денек, однако :crazy:
Последний раз редактировалось Титания 11 фев 2018 15:49, всего редактировалось 2 раза.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 58 Сообщение Manfred » 11 фев 2018 15:46

№ 56: Вольф, за собой следи, плиз, ну и за детьми своими. Тебе никто не давал права учить участников данного форума :kos:

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 59 Сообщение Вольф » 11 фев 2018 15:53

Manfred писал(а) ↑ 11 фев 2018 15:46:№ 56: Вольф, за собой следи, плиз, ну и за детьми своими. Тебе никто не давал права учить участников данного форума :kos:
Всем привет, кто читает! Ни кого не учу, просто не приемлю некоторые сообщения. И при чем тут дети? С ними то как раз у меня все нормально. И кого я тут назвал на ТЫ в отличие от Вас?

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей