наЕМЕХ

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
TJ
Аватара пользователя
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 30 Сообщение TJ » 07 фев 2017 23:27

Тоже зарекся с ними иметь дело. Заказал запчасти, они не подошли (разные модификации двигателя). Но сдать смог не все... Отвечают, что прислали то, что заказал, и вообще, мы не емех, а "иномарка" и ни чего не можем сделать!
Больше туда ни когда не обращусь!

Homer_Simpson
Аватара пользователя
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

№ 31 Сообщение Homer_Simpson » 07 фев 2017 23:43

29: Протектор пишет:
> А были ли наклейки фирмы не на упаковочной пленке, а на самой защите?

На самой защите была наклейка ALFeco и белая бумажка написанная от руки. На пленке наклейки со штрихкодами.
Это точно была не та защита, т.к. Sheriff имеет ряд отличий, за которые я его и выбрал.

Протектор
Аватара пользователя
Связаться:

№ 32 Сообщение Протектор » 08 фев 2017 00:00

31: Homer_Simpson пишет:
> 29: Протектор пишет:
>> А были ли наклейки фирмы не на упаковочной пленке, а на самой защите?
>
> На самой защите была наклейка ALFeco и белая бумажка написанная от руки. На пленке наклейки со штрихкодами.
> Это точно была не та защита, т.к. Sheriff имеет ряд отличий, за которые я его и выбрал.
Такого хитрого хода мы еще не видели :D

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 33 Сообщение Nikolla » 08 фев 2017 23:38

32: Протектор пишет:
> 31: Homer_Simpson пишет:
>> 29: Протектор пишет:
>>> А были ли наклейки фирмы не на упаковочной пленке, а на самой защите?
>>
>> На самой защите была наклейка ALFeco и белая бумажка написанная от руки. На пленке наклейки со штрихкодами.
>> Это точно была не та защита, т.к. Sheriff имеет ряд отличий, за которые я его и выбрал.
> Такого хитрого хода мы еще не видели :D
Цены почему не регулируете. Или и так к вам народ валом валит. Если цены ваши не конкурентноспособные , то вам для вас будет полное игнор. Воть

Протектор
Аватара пользователя
Связаться:

№ 34 Сообщение Протектор » 09 фев 2017 13:01

33: Nikolla пишет:
> 32: Протектор пишет:
>> 31: Homer_Simpson пишет:
>>> 29: Протектор пишет:
>>>> А были ли наклейки фирмы не на упаковочной пленке, а на самой защите?
>>>
>>> На самой защите была наклейка ALFeco и белая бумажка написанная от руки. На пленке наклейки со штрихкодами.
>>> Это точно была не та защита, т.к. Sheriff имеет ряд отличий, за которые я его и выбрал.
>> Такого хитрого хода мы еще не видели :D
> Цены почему не регулируете. Или и так к вам народ валом валит. Если цены ваши не конкурентноспособные , то вам для
> вас будет полное игнор. Воть
Эммм... :blink: не понял.. так кому что будет?

Homer_Simpson
Аватара пользователя
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

№ 35 Сообщение Homer_Simpson » 09 фев 2017 14:00

Не сочтите за рекламу :)
Спасибо магазину "Протектор" - привезли нужную защиту картера, по срокам даже на день раньше чем было указано на сайте. Респект :up:

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 36 Сообщение Nikolla » 09 фев 2017 18:36

34: Протектор пишет:
> 33: Nikolla пишет:
>> 32: Протектор пишет:
>>> 31: Homer_Simpson пишет:
>>>> 29: Протектор пишет:
>>>>> А были ли наклейки фирмы не на упаковочной пленке, а на самой защите?
>>>>
>>>> На самой защите была наклейка ALFeco и белая бумажка написанная от руки. На пленке наклейки со штрихкодами.
>>>> Это точно была не та защита, т.к. Sheriff имеет ряд отличий, за которые я его и выбрал.
>>> Такого хитрого хода мы еще не видели :D
>> Цены почему не регулируете. Или и так к вам народ валом валит. Если цены ваши не конкурентноспособные , то вам для
>> вас будет полное игнор. Воть
> Эммм... :blink: не понял.. так кому что будет?
Да не берит в голову, я так просто цены в Сарове конечно немного зверские, а так ваш магазин, очень даже отличный. Нормальное отношение к людям, очередей нет, ну и главное в сроки возите. Плюсуюсь к зачету, но цены можна чуть-чуть и убавить. Я думаю и в выручке у вас от этого прибавится. Понятно что очень все сейчас накладно, но конкуренция везде. А так
приятный у вас магазин. Про других торгашей в городе не хочу даже вспоминать, толи мудаки, толи им на покупателей пофигу.

x-Lосk

№ 37 Сообщение x-Lосk » 09 янв 2018 22:30

!!!
Последний раз редактировалось x-Lосk 09 янв 2018 22:43, всего редактировалось 1 раз.

x-Lосk

№ 38 Сообщение x-Lосk » 09 янв 2018 22:42

26: Homer_Simpson пишет: писал(а):P.S. Всё это похоже на откровенный обман, т.к. поверх наклейки ALFeco была приклеена бумажка на которой ручкой написано Sheriff и код нужной защиты. Я думаю, если бы просто перепутали, такой наклейки не было бы.
Кстати, там ещё и крепеж отсутствовал.
Есть такое дело. Купил у них глушитель. Глушак весь в наклейках, типа выбирай любого производителя и поставщика. Среди всех наклеек был и нужный номерок на одной из них. Хотел было сразу вернуть, но на заказ другого не было времени. Ну да ладно - благо по габаритам подходит. Отдал деньги за глушак + за доставку. Установил его в НН и поехал с семьёй в Крым. Ездил с женой и ребёнком. Видал я чудеса, но ТАКИХ!!! - новый глушитель ревел в 3 раза сильнее дырявого старого! Втроём спасались затыкая уши ваточками. К концу отпуска почти оглохли. С возвратом этого девайса соответственно жопа - мол мы не при делах, обращайтесь в Нижегородский емекс и везите из Крыма глушак в течение 10 дней.[/quote]

___123
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 39 Сообщение ___123 » 10 янв 2018 17:09

№ 36: Nikolla, толи ты такой

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 40 Сообщение Yandex(Bot) » 10 янв 2018 17:25

протектор всем хорош, но цены покусываются. даже не смотря на программу лояльности их)

vwb3
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 104 раза

№ 41 Сообщение vwb3 » 12 янв 2018 22:43

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 10 янв 2018 17:25:протектор всем хорош, но цены покусываются. даже не смотря на программу лояльности их)
А есть в городе альтернатива с принципиально другими ценами? Лично меня они устраивают заказом без предоплаты. В итоге приезжать нужно лишь раз, забрать товар. Но когда нужно что-то не дешевое, ищу варианты не в городе. Перед праздниками искал комплект сцепления с маховиком. Цены в городе - 30+/- 0.5 т.р. В Питере нашел за 23.5 т.р. В Москве можно было еще чуть дешевле купить.

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 42 Сообщение Yandex(Bot) » 12 янв 2018 22:51

полностью согласен. тоже нравится безпредоплатный маневр. в городе вроде и конкуренция есть, и не шикуют магазинщики но дорого))) видать все дорогое стало

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 43 Сообщение Avp1991 » 12 янв 2018 23:15

Я не буду писать что емекс говно, но и не буду говорить что конторка супер. Провели тест незамерзайки заказанной у них, которую еще тут все рекламировали (в разделе "травят народ...", мол, вот хороший вариант, стоит дешево, не леденеет). В итоге получили следующее. До температуры -15 она не замерзает (на банке -30 написано), но после она превращается в некий гель, который не замерз даже при -32, но образуются какие то комки. Я на бывшую машину постоянно там покупал запчасти, проблем не было, конечно не всегда вовремя, но все устраивало. Здесь как в обычном магазине, надо знать что хорошее а что нет. Если ты берешь зайца в мешке, то и писать негативный отзыв не стоит. Так что если вещь полностью не устраивает - лучше сразу отказываться, потом сам пожалеешь. Иначе сам рогатый. :)

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 44 Сообщение Вольф » 13 янв 2018 20:32

Три года работаю с Емех позади Атома, у меня клубная скидка, все зап.части идут со скидкой. Негатива нет, пока доволен,чего и всем желаю.

Serega099
Аватара пользователя

№ 45 Сообщение Serega099 » 01 апр 2018 12:26

Заказал по дурости защиту двигателя в нашем представительстве на Димитрова, до НН ехала 2 дня... А в Сарове уже неделю жду!
Девиз нашего представительства EMEX запчасти не вовремя.
Никому не советую и сам вряд ли туда еще раз обращусь!

Homer_Simpson
Аватара пользователя
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

№ 46 Сообщение Homer_Simpson » 01 апр 2018 15:52

Serega099 писал(а) ↑ 01 апр 2018 12:26:Заказал по дурости защиту двигателя в нашем представительстве на Димитрова, до НН ехала 2 дня... А в Сарове уже неделю жду!
Девиз нашего представительства EMEX запчасти не вовремя.
Никому не советую и сам вряд ли туда еще раз обращусь!
Посмотри моё сообщение и когда привезут защиту проверяй её (та ли, есть ли крепеж) ДО оплаты.

доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 47 Сообщение доктор хаус » 01 апр 2018 16:22

Народ есть возможность заказывать по закупочным ценам. Есть поставщик ПАРТКОМ. Вот я у них беру и предлагаю Вам заказывать.Вот их сайт http://www.part-kom.ru логин: sub_andr413 пароль 906366 поиск по артикулу. Там указаны и все альтернативы оригиналу и сроки.Если указано что на складе, то значит приедет на след. день в обед. Заказываете через корзину, пишете мне в личку что заказали и свои контакты.Заказ подтверждаю после 100% предоплаты на карту. И как заказ приедет я его Вам привезу куда угодно. Или где ни будь пересечемся. Замутил это потому что у меня свои 2 машины и их надо поддерживать в рабочем состоянии, да и не хочется других кормить, а для Вас что бы скидка была еще больше ну или хотя бы поддерживать ее на должном уровне.

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 48 Сообщение yratam » 01 апр 2018 16:32

№ 47: Dron569, да, цены интересные

доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 49 Сообщение доктор хаус » 01 апр 2018 16:35

если надо то могу помочь с поиском артикула, это уже через личку связь.

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 50 Сообщение yratam » 01 апр 2018 16:41

№ 49: Dron569, сколько дней прибавлять к указанным срокам

доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 51 Сообщение доктор хаус » 01 апр 2018 16:48

yratam писал(а) ↑ 01 апр 2018 16:41:№ 49: Dron569, сколько дней прибавлять к указанным срокам
Ни сколько.Обычно раньше даже приезжает. Но бывает ОЧЕНЬ РЕДКО на 1 день задержат.

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 52 Сообщение yratam » 01 апр 2018 17:12

№ 51: Dron569, мы ведь про склады МСК говорим?

доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 53 Сообщение доктор хаус » 01 апр 2018 17:14

yratam писал(а) ↑ 01 апр 2018 17:12:№ 51: Dron569, мы ведь про склады МСК говорим?
нет, про Нижегородский. Сроки указаны до него плюс максимум 1 день до нас.

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 54 Сообщение yratam » 01 апр 2018 17:16

3 – 4 дня МСК склад (4124) 30.03 - это срок Нижегородский?

доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 55 Сообщение доктор хаус » 01 апр 2018 17:20

да, Нижегородский срок.У них много разных складов и поставщиков. 30.03 это когда обновлялся прайс, а срок узнать-нажать на корзину.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 56 Сообщение Avp1991 » 01 апр 2018 18:12

На весту там нет ничего абсолютно.

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 57 Сообщение yratam » 01 апр 2018 20:20

№ 56: Avp1991, на весту тоже надо заказывать? я думал в магазах все есть

доктор хаус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 58 Сообщение доктор хаус » 01 апр 2018 21:17

yratam писал(а) ↑ 01 апр 2018 20:20:№ 56: Avp1991, на весту тоже надо заказывать? я думал в магазах все есть
Не поверите но я на приору много чего заказывал(дешевле) и например на машину с кондеем нет в наших и в арзамасе патрубков тосольных. Вроде автоваз а под заказ))) Благо владея иномаркой привык сначала все нужное закупить а потом уже разбирать.
По весте нет каталогов(даже в экзисте).

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 59 Сообщение yratam » 01 апр 2018 21:43


Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость