"Умница", "Открытый мир" или" Fox and Kids?

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Кокетка

№ 0 Сообщение Кокетка » 22 июн 2017 11:42

Посоветуйте пожалуйста, что выбрать из выше перечисленного?

Lerika
Связаться:

№ 1 Сообщение Lerika » 30 июн 2017 15:11

Кокетка пишет:
> Посоветуйте пожалуйста, что выбрать из выше перечисленного?

Мы ходили в "Открытый мир", нам не понравилось, ушли в "Умницу". А некоторые детки наоборот из нашей группы ушли в "Открытый мир". Каждому своё) Если память не изменяет, то в обоих центрах первое занятие бесплатное, сходите посмотрите. А Fox and Kids для деток постарше, мы по возрасту ещё не проходим, но отзывы слышала хорошие.

crecer

№ 2 Сообщение crecer » 02 июл 2017 10:28

Может кто подскажет, ребенку сейчас год, с сентября охота с ним на развивашки походить. Какие то кроме этих есть в гооде, или может при каких садиках есть развивающие программы для деток?

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 3 Сообщение Smith » 02 июл 2017 21:35

2: crecer:
Во втором саду были вроде бы)

mol4un

№ 4 Сообщение mol4un » 05 июл 2017 22:37

при 41 были. только они все от 1.6 лет. не раньше

Ежкина Мама

№ 5 Сообщение Ежкина Мама » 06 июл 2017 01:01

2: crecer:
клуб Вместе с мамой на базе молодежного центра, не развивашка в том смысле, что, наверное, Вы имеете в виду, но отличный вариант для общения
https://vk.com/vmestesmamoy_sarov

crecer

№ 6 Сообщение crecer » 06 июл 2017 19:48

Спасибо за подсказки :)

InDaHOUSE

№ 7 Сообщение InDaHOUSE » 17 июл 2017 07:49

Фокс- кидс с 2,5, ест дети, которых с 2,3 взяли.
Там очень интересно

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 8 Сообщение op85 » 29 авг 2017 19:58

А в "Открытый мир" кто-то ходил, где группы 3-5 лет, где психолог и логопед? Расскажите ваши впечатления, пожалуйста (можно в личку)!

Vendetta
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 9 Сообщение Vendetta » 08 сен 2017 13:31

Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь водить.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 10 Сообщение Smith » 08 сен 2017 13:45

9: Vendetta:
А где находится открытый мир? Точнее кула вы водили , на моссковскую или в институт?

Vendetta
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 11 Сообщение Vendetta » 08 сен 2017 17:04

10: Smith пишет:
> 9: Vendetta:
> А где находится открытый мир? Точнее кула вы водили , на моссковскую или в институт?
На Московскую, где научный центр

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 12 Сообщение op85 » 09 сен 2017 19:09

9: Vendetta пишет:
> Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки
> из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь
> водить.

В группе на 3-5 лет уже другие специалисты.

Vendetta
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 13 Сообщение Vendetta » 10 сен 2017 11:53

12: op85 пишет:
> 9: Vendetta пишет:
>> Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки
>> из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь
>> водить.
>
> В группе на 3-5 лет уже другие специалисты.

А, ну да... Мы пока до 3-х лет попадаем. Я просмотрела, что там про группы 3-5 лет спрашивали(

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 14 Сообщение op85 » 10 сен 2017 16:57

13: Vendetta пишет:
> 12: op85 пишет:
>> 9: Vendetta пишет:
>>> Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки
>>> из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь
>>> водить.
>>
>> В группе на 3-5 лет уже другие специалисты.
>
> А, ну да... Мы пока до 3-х лет попадаем. Я просмотрела, что там про группы 3-5 лет спрашивали( Да, потому что группу 1-3 года и 5-7 лет большинство хвалят, а 3-5 лет не очень.... Везде разные специалисты..

Ирина278

№ 15 Сообщение Ирина278 » 17 окт 2017 11:14

Водила дочку с года и трех в "Открытый мир"! Довольна. Александра Васильевна - ангел! И не просто ангел, а настоящий педагог с большой буквы. Обучает деток, можно сказать, с пеленок азам самостоятельности, речи, приобщает к прекрасному. С 3 до 5 лет у нас были отличные психолог и логопед. Психолог давала все, что связано с логикой, познавательной активностью, работой в группе, все, что связано с интеллектом, а логопед - грамоту! Не знаю, почему тут написано, что с 3-х до 5-ти не очень, и чем эти слова обоснованы???
Прекрасная программа, занятия простроенны. Методики и доман, и монтессори, и никитиных, и цветик-семицветик и умница, вообщем психолог с 3 до 5 лет берет лучшее из самых популярных программ развития и сама все это обрабатывает, то есть у нее авторская интерпретация! А логопеды вообще сказка! Учат и читать, и говорить. Плюс прям там без всяких денег и походов к специалистам говорят о проблемах, и сразу их решают, если это возможно. При мне девочке звук какой-то поставили, прям там и бесплатно. А мне тоже бесплатно дали телефон уже взрослого психолога. То есть за диспетчерскую работу тоже ничего не берут. Просто добрые люди. А на подготовке к школе вообще 4 специалиста: 2 психолога, учитель из 3 школы, и логопед. Я довольна. Дочь прекрасно берет программы. Знаю, что там и вечерние для малышек есть. Я доверяю специалистам центра, тем более они взаимодействуют напрямую с департаментом образования. Дают информацию о школах и как подавать документы, девчонки молодые приходили, и ничего вообще не знали, такие смешные, так им объяснили процедуру подачи документов школу, какие учителя набирают. А, еще ходим по пятницам на танцы и рисование, там, между прочим, из дет.шк. искусств балетмейстер. Про другие центры сказать не могу, но ментальную арифметику в нашем городе не дают, как заявляют. У меня сестра в Москве ходит на менталку, здесь вообще не то!!! Но самое подкупающее в открытом мире то, что они не говорят про конкурентов плохо. Я специально спрашивала. Так нет, если действительно достойный педагог, не скажут плохо, или, что ходите только к нам.

Арнелла

№ 16 Сообщение Арнелла » 18 окт 2017 13:56

Приветик всем)) Добрые люди! :) Подскажите номера телефонов в "Открытый мир" и "Умница". Малышу 1,6 , хотим посмотреть)
А если нет,то адреса :roll: Спасибо заранее!
И еще, все занятия бесплатные? я правильно поняла?

Ирина278

№ 17 Сообщение Ирина278 » 18 окт 2017 14:53

16: Арнелла пишет:
> Приветик всем)) Добрые люди! :) Подскажите номера телефонов в "Открытый мир" и "Умница". Малышу 1,6 , хотим
> посмотреть)
> А если нет,то адреса :roll: Спасибо заранее!
> И еще, все занятия бесплатные? я правильно поняла?
Могу сказать только в откртый мир 37-6-37 это прямой мобильник.

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 18 Сообщение op85 » 18 окт 2017 19:59

16: Арнелла пишет:
Занятия и там, и там платные )

Bestiya
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 19 Сообщение Bestiya » 18 окт 2017 21:13

16: Арнелла:
http://www.sarov90009.ru/
(образование и досуг для детей)
Есть и адреса и телефоны.
Раньше занятия были по 400 руб., сейчас не знаю. Для дошкольников практически нет бесплатных занятий и секций.

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 20 Сообщение op85 » 18 окт 2017 22:26

19: Bestiya пишет:
> 16: Арнелла:
> http://www.sarov90009.ru/
> (образование и досуг для детей)
> Есть и адреса и телефоны.
> Раньше занятия были по 400 руб., сейчас не знаю. Для дошкольников практически нет бесплатных занятий и секций. С 6 лет тоже ничего бесплатного?

Bestiya
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 21 Сообщение Bestiya » 19 окт 2017 12:16

20: op85:
Много бесплатных кружков для школьников в Доме пионеров и в клубах ЦВР, для дошкольников выбор меньше.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 22 Сообщение Smith » 22 окт 2017 07:02

16: Арнелла:
В Умнице занятие 250 руб. В открытом мире 280 (нсли берешь абонемент) и около 350 если платишь по факту прихода

Ирина278

№ 23 Сообщение Ирина278 » 22 окт 2017 10:09

22: Smith пишет:
> 16: Арнелла:
> В Умнице занятие 250 руб. В открытом мире 280 (нсли берешь абонемент) и около 350 если платишь по факту прихода
в открытом мире 235р. для 5-7 лет и 240р. для 3-5 лет

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 24 Сообщение Nasty » 22 окт 2017 12:54

Два года отходили в Открытый мир. Сейчас ходим в ШБП. Моя тут выдала: "Мама, пошли лучше туда где Бамси))". Скучает... В этом году даже портфель в августе уже собрала, чтоб в свою школу пойти. Очень жалко было бросать :(

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 25 Сообщение Smith » 22 окт 2017 12:56

23: Ирина278:
Странно, я звонила на прошлой неделе и мне такие расценки назвали

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 26 Сообщение Smith » 22 окт 2017 12:57

23: Ирина278:
И я про цены на занятия годовалых малышей

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 27 Сообщение Smith » 22 окт 2017 12:57

23: Ирина278:
Странно, я звонила на прошлой неделе и мне такие расценки назвали

Ирина278

№ 28 Сообщение Ирина278 » 22 окт 2017 20:56

24: Nasty пишет:
> Два года отходили в Открытый мир. Сейчас ходим в ШБП. Моя тут выдала: "Мама, пошли лучше туда где Бамси))". Скучает.
> .. В этом году даже портфель в августе уже собрала, чтоб в свою школу пойти. Очень жалко было бросать :(
А что или кто такая Бамси?)))))))))

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 29 Сообщение Nasty » 22 окт 2017 22:17

28: Ирина278:
На самом деле Памси)))
Дракончик, который очень любит учиться )))

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя