Обувь фирмы "Лель".Отзывы.

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Yogodka

№ 0 Сообщение Yogodka » 29 окт 2012 18:11

Здравствуйте!))Скажите есть такие кто покупал обувь этой фирмы своим деткам?Как вы ее оценивайте:качество кожи,меха,практичности и т.д.и т.п.Купили мы обувку этой фирмы доче 2дня назад,и вот сегодня решили одеть на улицу,пришли домой а у дочи ножки холодные:-(:-(:-(Очень расстроилась :-(:-(:-(А что тогда зимой будет?:-(:-(:-(Неужели мы прогадали с выбором?:-(:-(:-(

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 1 Сообщение Cvetok » 29 окт 2012 21:43

что у нас тут возят не знаю, мы покупаем Лель прямо в кирове или самом комментерне(производитель). вторую зиму покупаем валенки ребенку, в том году всю зиму проходили, в минус 20 одевала тонкий полушерстяной носочек, ноги теплые были. у самой уже лет 10 и осень и зима этой фирмы, тоже всегда уютно и тепло.

Элизи
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение Элизи » 31 окт 2012 15:53

0: Yogodka:
Мы сейчас носим сапожки этой фирмы. Ножки тёплые, всё хорошо. А вы где покупали?

Yogodka

№ 3 Сообщение Yogodka » 01 ноя 2012 08:07

Мы покупали в Озарнице на Ленина :-):-):-)Я уже подумываю о термоносочках чтобы решить эту проблему :-)

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 4 Сообщение Smith » 03 сен 2017 17:42

Кто знает в каких магазинах есть обувь фирмы Лель?

tataf1n
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 5 Сообщение tataf1n » 03 сен 2017 20:15

3: Yogodka пишет:
> Мы покупали в Озарнице на Ленина :-):-):-)Я уже подумываю о термоносочках чтобы решить эту проблему :-)
Обычно беру для зимы "Котофей", но в прошлую зиму не нашли нашего размера, пришлось купить валенки фирмы "Лель". Я тоже покупала в Озорнице, ножка тепленькая всегда. Но в обуви для зимы все же предпочитаю "Котофей", они не такие узкие как Лель.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 6 Сообщение bunnyblond » 04 сен 2017 13:12

Брали на зиму, очень понравилось(за место польских , в которых ноги мерзли). Вот на осень хочу купить , смотрела сегодня в Севане бывшем, в отделе где школьной формы много.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 7 Сообщение Smith » 05 сен 2017 13:48

5: tataf1n:
Спасибо! Надо померить, мы первый раз покупаем обувь на зиму и деми) ножка не полная) просто приглянулись полусапожки Лель в одном магазинчике, а размеры с 25((( хочу найти такие же

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 8 Сообщение Smith » 05 сен 2017 13:49

6: bunnyblond:
Малявка? То есть там тоже есть Лель? Спасибо, посмотрим! Так могу сказать что Лель есть в Магазине супер детки, зернова 11. Но мне нужен определенный цвет к комбезу, а наш размер не завезли)

tataf1n
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 9 Сообщение tataf1n » 05 сен 2017 15:03

8: Smith пишет:
> 6: bunnyblond:
> Малявка? То есть там тоже есть Лель? Спасибо, посмотрим! Так могу сказать что Лель есть в Магазине супер детки, зернова
> 11. Но мне нужен определенный цвет к комбезу, а наш размер не завезли)
Нет, не Малявка. В Сэвэне еще один детский отдел есть тоже на втором этаже по моему Модные детки как-то так называется. Но обуви там очень мало, хозяйка еще в прошлом году говорила, что остатки продает, возить больше не будет

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 10 Сообщение Smith » 05 сен 2017 15:53

9: tataf1n:
Аа, вот оно что! Ну все равно посмотрим, а вдруг)

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 11 Сообщение ZERRA » 08 сен 2017 08:57

Покупала сапоги зимние этой фирмы--плохое качество. Краска облупилась на носках сразу после второй носки,ноги постоянно холодные,пришлось одевать не в зиму ,а в демисезонный период. После первого месяца носки на пятке мех полностью вытерся. На зиму купили валенки Филлипок--вот это качество-ноги всегда теплые или горячие,даже когда стоял ребенок,до кучи ноги всегда сухие,не потеют.

Vendetta
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 12 Сообщение Vendetta » 20 сен 2017 22:31

Я брала валеночки-сапожки Котофей. Первые нам достались по наследству, после носки двумя детьми сапожки в отличном состоянии, ничего не свалялось, и ножки всегда теплые и сухие! Я возлагала надежды на Демары на овчине, т.к. урвала по огроменной скидке, но мне они не понравились вообще, так и пролежали практически неношенные. Вот в эту зиму опять взяла сапожки-валенки Котофей. Про Лель слышала двоякие отзывы...

Rud

№ 13 Сообщение Rud » 28 сен 2017 10:45

Беру обувь фирмы Лель, очень нравится, обувь качественная, носится долго. Брала в Севене на 2 этаже и в Апельсине.

Цветочек155
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 14 Сообщение Цветочек155 » 28 сен 2017 10:59

Раз уж тут зашла тема про валенки "котофей", то и я напишу) брали 2 зимы, на 2 года без меха, на 3 с мехом. Что я хочу сказать, да ножка была теплая и в том и другом варианте. НО! у них всегда расстегивалась молния! Это был просто огромнейший минус, на ту зиму брали не известной, дешевой фирмы, все хорошо носилась, хотя ноги потели. А в "котофее" разочаровалась(( на эту зиму вот не знаю что брать, так чтоб бюджетно и тепло..

velnaya

№ 15 Сообщение velnaya » 28 сен 2017 12:11

Раз уж речь зашла про валенки "Котофей". Тоже на зиму брала валенки "Котофей". Оба раза без меха. Очень довольны. Но мы брали высокие и на застежках-липучках. Ножки теплые, не потеют и не промокают в слякоть. Дутики беру на сильную слякоть и межсезонье.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 16 Сообщение Smith » 28 сен 2017 20:03

14: Цветочек155:
А почему брали без меха?

Цветочек155
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 17 Сообщение Цветочек155 » 29 сен 2017 14:24

А мы в садик не ходили, много не гуляли особо, теплые носки на колготки одевали и ножки не мерзли. Да и зимы сейчас не такие холодные.. В этом году, говорят, зима холодная будет. Планирую взять валенки с мехом.. Но у нас ножки раньше сильно потели, вот и брали всегда более легкую обувь.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей