Открылся саровский интернет-магазин игрушек

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Лилит
Аватара пользователя

№ 30 Сообщение Лилит » 06 фев 2006 20:18

Afrika :
> 28: BadBlock
> где гарантия ,что игрушки не фальшивка?:)

У меня дома.

Темный Эльф
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 31 Сообщение Темный Эльф » 06 фев 2006 22:48

Эй! народ! Лилит, всего лишь поставляет игрушки тем кто их попросил.
боитесь что вам вместо настоящей продадут игрушечную игрушку, идите на рынок, вам там точно подделку продадут КАЧЕСТВЕННЫЙ ADDDIDASS сделан в соседнем подвале.

а тут вам и сертификат качества, и доставка по адресу и чек и кассовый и товарный(его не в каждом магазине можно взять) который иногда без БОССА не выдают.

про пластик. да, бывает что с дерьмом каким нить смешивают чтоб подешевле был.
но тогда и на товаре это сказывается. и цена его ниже и опасность выше.

и не забывайте, что вы покупаете не стратегический комплекс для охраны государства, а игрушку ребенку. и какой бы крепкой и хорошо сделанной она ни была, ребенок ее обязательно разберет или сломает.

знаю историю когда одному папаше надоело покупать ребенку одну и ту же машинку каждый раз как она ломалась(раз в неделю или в две) он сходил на заво и попросил сделать литую из стали.
сделали, закалили. он на нее прыгал и что только не делал. не ломается.
отдал ребенку(и тот был счаслтив) и через неделю она была сломана.

я вот в свое время умудрился молоток сломать. не ручку деревянную а саму железку.
до сих пор удивляюсь как я это сделал.

Очаровашка

№ 32 Сообщение Очаровашка » 06 фев 2006 23:12

не хочу никого обидеть....но цены и правда запредельные....конечно не буду ничего говорить, я то живу в Москве, и у меня нет проблем в приобретении каких-либо игрушек.....но вот рядом с домом есть небольшой магазин для детей от 0 до 7 лет...и там цены на многие игрушки намного ниже

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение BadBlock » 06 фев 2006 23:16

32: Очаровашка

См. про сосиски.

Очаровашка

№ 34 Сообщение Очаровашка » 06 фев 2006 23:42

уже смотрела...

я своей дочери покупала игрушки представленные там, и к примеру развивающий коврик с дугами стоит в этом магазине 1150, а не 1850

разница есть???

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 35 Сообщение BadBlock » 06 фев 2006 23:55

Ну, если производители и все прочие детали совпадают, то наверное есть. :)

Сейчас он там продаётся? Почём?


Очаровашка

№ 37 Сообщение Очаровашка » 07 фев 2006 00:12

а кстати а вот банан и яблоко у нас 280 р. стоят....такие у нас тоже есть.....очень помогающие родителям игрушки...моя с бананом часами играла в кроватке....а вот книга 3D до сих пор нам интересна

Diksy

№ 38 Сообщение Diksy » 07 фев 2006 09:50

37: Очаровашка странно как то.. перед тем, как купить игрушку, я облазила много интернетмагазинов с целью сравнения цен и разница если и была, то незначительной. Может производитель у этих игрушек из Москвы из "соседнего подвала",отсюда и такая разница?

Лилит
Аватара пользователя

№ 39 Сообщение Лилит » 07 фев 2006 11:32

Diksy :
> 37: Очаровашка странно как то.. перед тем, как купить игрушку, я облазила
> много интернетмагазинов с целью сравнения цен и разница если и была, то незначительной.
> Может производитель у этих игрушек из Москвы из "соседнего подвала",отсюда
> и такая разница?

Я не знаю кто Вы. Но спасибо что заступаетесь за нас. Мы сейчас, как красная тряпка перед быком, все норовят по-больнее боднуть. Никто не сравнивает цены Беби Бум, Юность, а разницу в ассортименте вообще не заметили. Откройтесь мне по ЛС, хочу отблагодарить Вас отдельной скидкой.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 40 Сообщение BadBlock » 07 фев 2006 12:41

39: Лилит

Да брось ты, нормально всё. Это разве критика? Вот, к примеру, если были б замечания по обслуживанию, по срокам, какие-нибудь дельные предложения – это было бы действительно ценно, стоило бы принимать близко к сердцу. И вообще.

Кстати, в Барахолке неспроста запретил цены обсуждать. Сколько случаев было, кто-нибудь приходит и зявляет: "это дорого, вот в .... продаётся такое же и в 1.5 раза дешевле". Начинают обсуждать, и выясняется, что в 1.5 раза дешевле продаётся товар другой, другой фирмы и страны-производителя, и вообще, на видеокартах чипы и память разные, хы-хы.

Я бы спокойно отнёсся. Ведь совершенно очевидно, что сравнивать цену с не пойми чем, находящемся в другом городе, про которое незнакомый человек, основываясь на маленькой фотографии, говорит, что "такой же", – глупая затея. Товар может быть вовсе не такой же, в другой комплектации, вообще другой фирмы и страны-производителя и т.п. Даже если выяснится, что, действительно, цена на некоторые позиции в московском магазинчике ниже, ну так опять же, доставка на квартиру в Сарове и самовывоз из Москвы это две разные вещи все-таки. Каждый для себя решает сам ,что и где покупать. Тут всё очень просто: не нравится цена – не покупаешь. Всё устраивает – покупаешь.

Темный Эльф
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 41 Сообщение Темный Эльф » 07 фев 2006 14:31

40: BadBlock
я пытался то же самое ночью написать, но инет глюканул и все сбросилось.
так что респект тебе!


39: Лилит
а предложение одно есть к способу оплаты.
но это не здесь

zat

№ 42 Сообщение zat » 07 фев 2006 16:22

Игрушки в катологе просто загляденье :up: , особенно для самых маленьких, жаль , что когда наш заяц был крохой такого магазина не было.Я понимаю что со временем ваш ассортимент расшириться, хотелось бы чтобы и для ребят по старше (начиная с 3-х лет) было бы что-нибудь интересное, помимо конструкторов, машин и кукол.Всяческих Вам успехов.

Лилит
Аватара пользователя

№ 43 Сообщение Лилит » 07 фев 2006 18:42

zat :
> Игрушки в катологе просто загляденье :up: , особенно для самых маленьких, жаль
> , что когда наш заяц был крохой такого магазина не было.Я понимаю что со временем
> ваш ассортимент расшириться, хотелось бы чтобы и для ребят по старше (начиная
> с 3-х лет) было бы что-нибудь интересное, помимо конструкторов, машин и кукол.
> Всяческих Вам успехов.

Спасибо большое. Нам очень сечас нужна моральная поддержка.

Темный Эльф
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 44 Сообщение Темный Эльф » 07 фев 2006 18:58

42: zat
а что именно ты бы хотела в ассортименте?
высказывай пожелания, может появится то что хочется.
спрос рождает предложение - закон рынка :)


Лилит
первая волна прошла
желаю тебе терпения и выдержки.
отзывы будут как плохие, но больше хороших.
молодые мамы и папы удовлетворенные покупкой для деток всегда высказывают свое положительное слово.(думаю ты по себе знаешь)

Afrika

№ 45 Сообщение Afrika » 07 фев 2006 22:55

43: Лилит
никто не наезжает:)!!!!
сама сказала:СТРАННО,ДУМАЛА ТУТ БУДУТ НАС РУГАТЬ.........хотела?:)))

встань на место родителей,у самой же дети и не хочется лишний раз на НОРМАЛЬНЫЕ деньги покупать каку!
правду доказывать всегда сложно,тем более,когда знаешь,что не способна на подлость и желаешь только добра!!!

это просто была мааааааааленькая прививка:)

конечно,любому покупатель хочется приобрести дешевле-это естественно!
здесь можно с тобой посторить,понаезжать:))),ты отбрыкиваешься:),а все мы,приходя в магазин,видим ценник и не идем выяснять сколько они накрутили на товарах,а кладем в корзину и платим!!!

другое дело,есть ты закупаешь по ничкой цене,а продаешь 2-3 раза дороже--это не есть хорошо,хотя...........если есть спрос,есть предложение!
можешь ответить,хотя б в ЛС какой % прибыли с товара/игрушки?

и не принимай так близко к сердцу!!!
я уже приобрела товар и оч довольна!!!:)и прорекламировала еще 5-ти знакомым,к-ые сделали покупки!!!так что жизнь идет и все ннормализуется!!!

мне было жалко твою маляву!!!когда говорили с тобой по телефону она/он плакал/а
покупатели вторичны-дети ВСЕГДА НА 1-ОМ МЕСТЕ!!!!

Очаровашка

№ 46 Сообщение Очаровашка » 07 фев 2006 23:06

38: Diksy

поверь мне игрушки на сайте абсолютно ничем не отличаются от тех, что продаются у нас....а кроме того, прийдя в магазин, я могу по достоинству оценить продающийся там товар, чего нельзя сделать в интернет-магазине

(владельцы данного интернет-магазина не принимайте на свой счет, представленные Вами игрушки на самом деле очень спасают родителей)

а кроме того я уже писала, что не хочу никого обидеть, просто констатирую факт

Лилит
Аватара пользователя

№ 47 Сообщение Лилит » 08 фев 2006 00:12

Afrika :
>> мне было жалко твою маляву!!!когда говорили с тобой по телефону она/он плакал/а
> покупатели вторичны-дети ВСЕГДА НА 1-ОМ МЕСТЕ!!!!

Это доченька моя лапушка ненаглядная Кристина. Мы ее так с мужем и называем иногда - КристиТойс.
У меня у самой сердце разрывается от печали, когда нужно к компу бежать чтобы заказы принимать. И еще, магазин-игрушек, это не значит что у дочки их завались. Наоборот, ей перепал только слоник-каталка. К игрушкам отношение, как к хлебу.

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 48 Сообщение stanislavna » 08 фев 2006 00:20

Наконец-то нашлось время заглянуть в Ваш магазин.
Выбор большой, игрушки интересные! Это здорово!
И здорово, что появился в городе такой магазин!
Да, он не всем по душе.
Но есть категория родителей, кому удобнее и спокойнее делать покупки в интернет-магазине.

У меня есть пожелание по более удобной организации каталога.
Мне, например, нужен какой-нибудь муз.центр для ребёнка от 10 мес. Чтобы дочь нажимала, дёргала, а в ответ звучало-бренчало-играло и т.п.

Я и растерялась, как мне его искать...
Может, Вам сделать строку поиск? Я туда введу слово "музыкальный" и выпадет всё, что надо?

Или хотя бы указывать примерный возраст в описании игрушки в каталоге, а не в подробном описании. Чтобы мне не надо было читать ВСЁ описание, а ориентироваться для начала по возрасту.
Ну или ещё как-то...

Ещё местами хочется более подробной информации. На счёт размеров.
Из картинки мало что понятно, когда ребёнка рядом с игрушкой нет.
Может, напишите примерные габариты игрушки? Примерно 15см высотой. Или примерно 30см высотой. Уже понятно, ЧТО это за игрушка.

И конструкторы выделяйте отдельно в каталоге. Пусть они и будут строкой "Конструкторы", а не в разделе "Разное".

Предложение по ассортименту.
То, что интересно, востребовано, но в городе практически не представлено -- развивающие плакаты.
Я их покупала много на danilka.com - и себе, и в подарок, и в большом количестве для садика и знакомым.

Лилит
Аватара пользователя

№ 49 Сообщение Лилит » 08 фев 2006 00:35

stanislavna :

> У меня есть пожелание по более удобной организации каталога.
> Мне, например, нужен какой-нибудь муз.центр для ребёнка от 10 мес. Чтобы дочь
> нажимала, дёргала, а в ответ звучало-бренчало-играло и т.п.
> Я и растерялась, как мне его искать...
> Может, Вам сделать строку поиск? Я туда введу слово "музыкальный" и выпадет
> всё, что надо?

Прочитала и давай своему программисту писать, чтобы сделал. Надо-значит будет.

Добавить возраст и размеры. Понятно, будем добавлять.

конструкторы выделяйте отдельно в каталоге. Пусть они и будут строкой "Конструкторы",
а не в разделе "Разное".

Сейчас же сделаю.

>

zat

№ 50 Сообщение zat » 08 фев 2006 10:04

44: Темный Эльф
Более старших деток уже необходимо учить буквам и цифрам. Мой непоседа например пока не может сканцентрироваться на изучени азбуки, очень быстро ему все надоедает. А вот может есть что нибудь по типу настольной игры помогающей ребенку освоить алфавит и числа, вообщем развивающие игры для детей от 3-х лет.

Модератор-2
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 51 Сообщение Модератор-2 » 08 фев 2006 20:07

49: Лилит

Хотелось бы развивающие детские игры на дисках для компьютера. Именно обучающие от 9 месяцев.
Приходится заказывать на разных общих сайтах.

Темный Эльф
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 52 Сообщение Темный Эльф » 08 фев 2006 21:36

45: Afrika
другое дело,есть ты закупаешь по ничкой цене,а продаешь 2-3 раза дороже--это не есть хорошо,хотя...........если есть спрос,есть предложение!
можешь ответить,хотя б в ЛС какой % прибыли с товара/игрушки?
Эй! а ты сама бы сказала?
это же коммерческая тайна, если все секреты разглашать, то какая же выгода?
так что отставить такие вопросики!
зайди в какую нибудь столовую(например в ресторан Наука) и спроси сколько реально стоит блюдо которое они продают за 100 рублей порцию. Если тебя мягко пошлют, считай что ты легко отделалась.
а то еще и гадостей наговорят или в игнор отправят.

51: Ирина
Ирина, дорогая моя, развивать ребенка до 5 лет с помощью компьютера - обречь его на одиночное существование в будущем. кроме компа ему больше ничего не надо будет. ведь там доступно все.
побольше игр с другими детьми, бумажными,деревянными и другими игрушками которые можно разобрать, сломать, изучить.
нет, я может быть не прав, и это ты его мама и вольна делать что пожелаешь. у меня своих детей нет, но я не стал бы пускать ребенка лет до 10 к компу.

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 53 Сообщение stanislavna » 08 фев 2006 22:15

52: Темный Эльф
Зря Вы так категорично про комп. Всё хорошо в меру.
У меня дети за компом играют с раннего возраста. Сначала играла я, они смотрели.
Сейчас старшая играет сама, младшая (9мес.) смотрит с огромным интересом.
Я думаю, в наше время, общение ребёнка с компьютером "на ты" -- это очень хорошо.

Но при этом у нас в избытке имеются и все остальные детские занятия и развлечения -- игры, книги, игрушки, поделки, рисовалки, лепка, шитьё, переодевание, ролевые игры, творчество, переворачивание всего в кватире вверх дном и т.д...

С детскими компьютерными играми у нас тоже сейчас кризис жанра.
Покупаем игру. Дочь (2г.10мес.) её проходит за пару присестов и всё. Больше ей эта игра не интересна. Ищем следующую...

Темный Эльф
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 54 Сообщение Темный Эльф » 08 фев 2006 22:25

53: stanislavna
ну что вы, я же не категорично, все на ваше усмотрение.
я свое мнение высказал. (проверено на себе) я с 11 или 10 лет за компом.
и бывает иногда сложно общатся с людьми с компом на связанными.
благо еще на закостенел и года три-4 назад развивал навыки общения с людьми разных сфер.
как оказалось неплохо получилось.
но все же хуже чем с компом. так что будте осторожны.

впрочем вырастет дочка крутая программистка, будет классно.

итак просите игрушки для детей до года и после, на CD for PC.
надо хоть узнать есть ли такие :)

Темный Эльф
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 55 Сообщение Темный Эльф » 08 фев 2006 22:28

53: stanislavna
дай ей тренажер клавиатуры. :)
вот чего она долго не пройдет эт точно и польза будет огромная :)
будет печатать со скоростью пулемета - 3600 знаков в минуту.
зарабатывать будет!! У-У-У (правда надо чтоб еще и не ерунду писала а осмысленный текст)

Stas
Связаться:

№ 56 Сообщение Stas » 08 фев 2006 22:44

Темный Эльф :
> 45: Afrika
>
другое дело,есть ты закупаешь по ничкой цене,а продаешь 2-3 раза дороже-
> -это не есть хорошо,хотя...........если есть спрос,есть предложение!
> можешь ответить,хотя б в ЛС какой % прибыли с товара/игрушки?
> Эй! а ты сама бы сказала?
> это же коммерческая тайна, если все секреты разглашать, то какая же выгода?
> так что отставить такие вопросики!

По крайней мере, узнать разницу с Москвой можно. ;)
Там на некоторых фотках товаров стоит подпись - www.monbebe.ru - это интернет-магазин с похожим ассортиментом. Можно найти те же самые товары, сравнить цены. ;) Чтобы не вызывать обвинения в "норовят по-больнее боднуть", сразу скажу - наценка, на мой взгляд, разумная.

Да, заодно хотелось бы присоединиться к прозвучавшим выше пожеланиям видеть более подробную информацию о товарах. На том же Monbebe есть доп.информация о товаре, сразу ощущаешь, насколько комфортнее пользоваться каталогом. Все-таки, учитывая специфику интернет-магазина (нельзя пощупать руками) любая дополнительная информация ценна.

Лилит
Аватара пользователя

№ 57 Сообщение Лилит » 08 фев 2006 23:07

Stas :
>> Да, заодно хотелось бы присоединиться к прозвучавшим выше пожеланиям видеть
> более подробную информацию о товарах. На том же Monbebe есть доп.информация
> о товаре, сразу ощущаешь, насколько комфортнее пользоваться каталогом. Все-
> таки, учитывая специфику интернет-магазина (нельзя пощупать руками) любая дополнительная
> информация ценна.


Стас, мы сейчас каждую позицию в ручную просматриваем и делаем дополнения относительно размеров и фирмы производителя.

Темный Эльф
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 58 Сообщение Темный Эльф » 09 фев 2006 01:25

56: Stas
если я на своем сайте информации о телефонах размещу фотографии и картинки взятые с других сайтов(подписанные) значит я пи... беру информацию у них и закупаюсь у них?
вовсе нет.
просто у них есть удачные фотки, а мне влом делать свои. чтож не взять то?
Да, заодно хотелось бы присоединиться к прозвучавшим выше пожеланиям видеть более подробную информацию о товарах. На том же Monbebe есть доп.информация о товаре, сразу ощущаешь, насколько комфортнее пользоваться каталогом. Все-таки, учитывая специфику интернет-магазина (нельзя пощупать руками) любая дополнительная информация ценна.
уверен что сайт,который открылся пару дней назад, набирает обороты, принимает предложения, улучшается прислушиваясь к разумным пожеланиям посетителей/потребителей.
и как сказала Лилит:
Добавить возраст и размеры. Понятно, будем добавлять.
конструкторы выделяйте отдельно в каталоге. Пусть они и будут строкой "Конструкторы",
а не в разделе "Разное".
и
...мы сейчас каждую позицию в ручную просматриваем и делаем дополнения относительно размеров и фирмы производителя.
Лилит
ты молодец! столько сделала, организовала, и делаешь возможный апгрейд.
Удачи тебе и в дальнейшем!

stanislavna
Аватара пользователя
Связаться:

№ 59 Сообщение stanislavna » 09 фев 2006 10:59

Темный Эльф Комп.игр для такого маленького возраста особо нет. Надо ориентироваться на возраст 3-6 лет.
Про тренажер клавиатуры -- это супер! :)
И вообще спасибо за тёплые слова. А то основная реакция на дочкин интерес к компу -- это неодобрение и осуждение меня, что позволяю и поощряю...

Вы с Лилит действительно -- МОЛОДЦЫ! Терпеливо всё выслушиваете, прислушиваетесь... Здорово!
Желаю проекту процветания!

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей