гистероскопия в Сарове

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
Dolores

№ 0 Сообщение Dolores » 30 авг 2016 08:43

Добрый день, может кому то делали эту процедуру в Сарове? поделитесь впечатлениями...мне предстоит, а я боюсь :-o

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение Kalina » 30 авг 2016 11:51

0: Dolores:
Мне делали в Нижнем, под общим наркозом. Ничего страшного не было, наркоз хороший) потом диск выдали, можно посмотреть на себя изнутри, на досуге :D делала в Садко.

PS. У нас бы не стала делать.

Svetic

№ 2 Сообщение Svetic » 30 авг 2016 19:42

Плюсуюсь к Садко. Сделали все изумительно. Персонал обходительный и понимающий. Все пребывание заняло часа 2,5. Изначально предложили делать в Сарове. Остановило то, что надо потратить как минимум три дня: в первый день - лечь в отделение, на второй - сделают процедуру, а на третий - выпишут. А еще был опыт МСГ в нашей семиэтажке, когда из рентгенкабинета на первом этаже выпихивали в коридор даже не дав до конца одеться...

vorolja
Поблагодарили: 2 раза

№ 3 Сообщение vorolja » 31 авг 2016 14:11

То же бы в Сарове делать не стала. В Садко делает хорошо Купцова, но она же делает в ПОМЦе на Ильинке, а туда с направлением из Сарова можно и бесплатно попасть. Только направление трудно получить, потому что наши врачи уверенны, что они не хуже Нижегородских сделают.

Dolores

№ 4 Сообщение Dolores » 31 авг 2016 15:58

3: vorolja пишет:
> То же бы в Сарове делать не стала. В Садко делает хорошо Купцова, но она же делает в ПОМЦе на Ильинке, а туда с направлением
> из Сарова можно и бесплатно попасть. Только направление трудно получить, потому что наши врачи уверенны, что они
> не хуже Нижегородских сделают.



эх, вот и я наслышана о том, что в Сарове лучше не делать... даже можно сказать опасно для жизни

Б@бочка
Связаться:

№ 5 Сообщение Б@бочка » 31 авг 2016 19:24

4: Dolores:
Как вот у вас язык поварачивается такое писать. Не стыдно?
Обидно за замечательную команду наших врачей.

Dolores

№ 6 Сообщение Dolores » 01 сен 2016 08:34

5: Б@бочка пишет:
> 4: Dolores:
> Как вот у вас язык поварачивается такое писать. Не стыдно?
> Обидно за замечательную команду наших врачей.

а когда такая "замечательная команда врачей" в лицо говорит, что после этой процедуры родить вряд ли сможешь!!! как такие слова воспринимать???
и что то пока ни одного положительного отзыва не услышала... разубедите меня!!! расскажите о "замечательной команде наших врачей"!!!

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 7 Сообщение Kalina » 01 сен 2016 13:59

6: Dolores:
Так это диагностическая процедура :o как раз для того, чтобы выяснить проблему, устранить и потом родить.
В общем, не морочьте себе голову, сделайте в НН и все.

Streej
Аватара пользователя
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 8 Сообщение Streej » 02 сен 2016 18:13

6: Dolores пишет:
> 5: Б@бочка пишет:
>> 4: Dolores:
>> Как вот у вас язык поварачивается такое писать. Не стыдно?
>> Обидно за замечательную команду наших врачей.
>
> а когда такая "замечательная команда врачей" в лицо говорит, что после этой процедуры родить вряд ли сможешь!!!
> как такие слова воспринимать???
> и что то пока ни одного положительного отзыва не услышала... разубедите меня!!! расскажите о "замечательной команде
> наших врачей"!!!

Вы уверены, что это именно про эту процедуру вам так сказали? Может, другое что-то? Лапороскопия, например, хотя тоже сомнительно...

Делали в Нижнем, не в садко. Здесь бы делать не стала, хотя против наших врачей ничего не имею

lacerta

№ 9 Сообщение lacerta » 04 сен 2016 21:52

Делала у нас и гистеро- и лапароскопию. Все прошло абсолютно нормально, не было проблем ни с самой операцией, ни с наркозом, ни со здоровьем в будущем. Но ложиться надо на три дня, это да.

Dolores

№ 10 Сообщение Dolores » 26 сен 2016 11:54

Сделала эту процедуру в Нижнем и не жалею :)

Loki
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 11 Сообщение Loki » 27 сен 2016 20:27

Тоже ЗА Нижний. Делала там, в ПОМЦ, ни отходняка от наркоза, ни негативных ощущений, вечером была уже дома. Поехала туда после долгих раздумий, а стОит ли оно того, тут делать...

Ну и заодно спрошу, может кто делал прижигание эрозии шм радиоволнами? Как все прошло и больно ли это? :obida:

Dolores

№ 12 Сообщение Dolores » 28 сен 2016 08:18

11: Loki пишет:
> Тоже ЗА Нижний. Делала там, в ПОМЦ, ни отходняка от наркоза, ни негативных ощущений, вечером была уже дома. Поехала
> туда после долгих раздумий, а стОит ли оно того, тут делать...
>
> Ну и заодно спрошу, может кто делал прижигание эрозии шм радиоволнами? Как все прошло и больно ли это? :obida:

я делала в Нижнем лет 7-8 назад, процедура длилась недолго. Сильных болевых ощущений после операции не было, скорее тянущая боль присутствовала ... и то недолго.

Ира

№ 13 Сообщение Ира » 28 сен 2016 23:47

5: Б@бочка:
А у наших врачей есть команда? И по какому-таки виду членовредительства? По многоборью, думаю... :bis:

семечка

№ 14 Сообщение семечка » 02 ноя 2016 10:42

Я не советую делать в городе, сама делала здесь, пожалела. Теряешь три дня (лежала в палате, рядом - женщина ревела, потому что ей сказали плохой диагноз, и беременные всем недовольные). После процедуры врачи не дают никакой информации, в карте потом обнаружила выписку результатов гистологии, никакого описания. Узнала потом уже, что описание должно быть обязательно. Сделала вывод - что на такие вещи не надо жалеть денег и делать все путем, что бы тебе и описание и результаты гистологии, и еще видюху дали.

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя