Мамы, посоветуйте по беременности

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
iceice

№ 30 Сообщение iceice » 20 ноя 2015 16:49

29: Осень... пишет:
> Девочки, подскажите, среди вас есть кто у нас на учет не вставали, а вставали в платных клиниках НН? Хотелось бы
> узнать где анализы сдавали и как часто в НН катались?

Анализы в инвитро. К терапевту, окулисту, Лору - бесплатно в нашу поликлинику ходила за бумажками.
До 30 недель 1р в месяц ездили, после 30 - 2 раза в месяц.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 31 Сообщение bunnyblond » 20 ноя 2015 23:59

29: Осень...:
В НН тоже надо знать к кому вставать на учет.Наблюдалась в нашей АЗ у Терешкиной и к Трунову через раз ходила сначала. Назначения совпадали, что Терешкина , что Трунов назначали все одно и тоже.В итоге ходила потом только к Трунову . Анализы все платно в Ники спринт , УЗИ все в Нино , кроме последних двух /ребенок поперек лег на восьмом месяце /скининг тоже в Нино. Рожать планировали в первом роддоме в Нино , а он на мойку закрылся .Родила у нас ,платно у Шевцовой, все отлично. Если подходить с головой ко всему , то и у нас можно и наблюдаться и рожать.

Осень...
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 32 Сообщение Осень... » 23 ноя 2015 07:06

Спасибо за информацию.

nataly-sarov
Аватара пользователя

№ 33 Сообщение nataly-sarov » 09 дек 2015 12:56

Про Желанову мало знаю...кто вставал к ней на учет - напишите отзыв, расскажите про ваши впечатления!!!!! :shar:

ksuxa

№ 34 Сообщение ksuxa » 09 дек 2015 22:31

Желанова молодой врач, набирающий опыт. Если беременность без проблем то можно, если с какими то проблемами. то лучше к кому-нибудь другому. Я бы выбрала Середу

Дарья15н

№ 35 Сообщение Дарья15н » 14 дек 2015 21:31

Девочки, расскажите что-нибудь еще про врачей Середу и Желанову? Может кто у них сейчас ведет беременность или вел ранее. Прочитав большую часть сообщений на темы про постановку на учет, много положительных отзывов про врача Трунова Д.Н. Но сейчас на выбор предлагают таких врачей: Лутикова, Желанова и Середа.
К кому пойти, подскажите?

tanya.tanechka12

№ 36 Сообщение tanya.tanechka12 » 15 дек 2015 21:32

Трунов сейчас во второй поликлинике вроде работает, в первую беременность стояла у Лутиковой, вроде нормально, лично знают девчонок, кот. у неё стояли и сейчас стоят, мнения разные. Вывод я сделала следующий: слишком спокойно ко всему относится, если беременность проходит нормально, это самое то, но некоторые хотят больше внимания, от неё его сложно получить.

Alisa-1985
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 37 Сообщение Alisa-1985 » 15 дек 2015 21:59

Последнию беременность стояли с подружкой на учёте у Лутиковой, отношение халатное,видно что человек уже устал работать,она сама летом говорила ,что хочет на пенсию...

Дарья15н

№ 38 Сообщение Дарья15н » 16 дек 2015 15:18

Спасибо, девочки, за ваши ответы. Конечно очень печально, когда у врача равнодушие к пациенту, к тому же, если беременность первая, за все боишься, переживаешь, а врач тебя успокаивает, только вот после прочтения всех отзывов по конкретному врачу, начинаешь сомневаться - всё ли у тебя на самом деле так хорошо.
А всё таки, может быть кто то стоял на учете у врача Середы? Я так поняла, что она врач уже с большим опытом, но а так - новый человек здесь в поликлинике

cvetik09
Поблагодарили: 1 раз

№ 39 Сообщение cvetik09 » 16 дек 2015 21:33

Я стояла у Середы.Ничего плохого сказать не могу,мне понравилась.Если были какие то вопросы,она все рассказывала.Опытный врач.

Джульета

№ 40 Сообщение Джульета » 25 дек 2015 23:39

По беременности я стояла у трунова оч понравилось жаль что сейчас в другой поликлинике,а вставала к нему потому что нужен был дотошный врач который если что будет гонять дополнительно к другим,к лутикой не пошла тк человек устал уже работать первую беременность просмотрела -закончилось все плачевно( была замершая- проходила с ней 2 недели),галкина молодая и не опытная совсем,попала к середе перед родами тктрунов был в отпуске-не понравилось,ничего не спросила ,отнеслась как то грубовато-от трунова такого никогда не слышала,а желанова знаю по 7 этажке она там работала до декрета,лежала у нее после замершей-понравилось то что все рассказала доходчево и назначила лечение.так же я дополнительно ходила в академию к терешкиной из нн-специалист хороший-в нн кстати к ней трудно записаться, она делала и узи на ранних сроках и назначала лекарства( трунов кстати с ней соглашался по назначениям), ходила к ней до 32 недель, стоит это конечно не мало все но зато это стоит-долгожданный ребенок, рожала платно у шевцовой-вела она меня с 30 недель и до родов соответсвенно, оч хороший врач,все доходчево разясняла

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 41 Сообщение luky6 » 29 дек 2015 13:59

Ходила к Середе на мёд.осмотр.Обнаружилась небольшая проблема после первых родов.Спросила её надо ли мне проходить обследования или лечение и не помешает ли мне это,если решим пойти за вторым.Ответила сухо и однозначной хотите,рожайте..Хотя понимаю,что придётся все-таки ещё консультироваться с врачом (скорее всего буду обращаться в АЗ).
Остался не хороший осадок и мнение об этом враче...

crecer

№ 42 Сообщение crecer » 28 янв 2016 08:39

Девочки, подскажите? На носу второй скрининг, а направление сегодня получила в роддом, что там будут делать. Это всем так назначают или в поликлинике изменения какие то? И если кто туда уже ходил на узи, пускают ли мужа (вроде сказали заходить через другой подъезд какой то, не где уже рожающие)?

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 43 Сообщение Cvetok » 28 янв 2016 10:51

crecer писал(а):Девочки, подскажите? На носу второй скрининг, а направление сегодня получила в роддом, что там будут делать. Это всем так назначают или в поликлинике изменения какие то? И если кто туда уже ходил на узи, пускают ли мужа (вроде сказали заходить через другой подъезд какой то, не где уже рожающие)?
Там сделали свой кабинет узи и каждый день там делают девочкам из рд,поэтому дают туда направления! Если смотреть на приемное рд самый правый вход там написано узи,сразу справа на первом этаже! Думаю с мужем проблем быть не должно,хотя с патологии спускают на узи в том числе и тех кому рожать пора! Я бы маски взяла на всякий,чтоб не выгнали

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 44 Сообщение Nasty » 28 янв 2016 13:12

43: Cvetok:
Это хорошо, что теперь там узи будет. Главное еще чтоб специалист хороший был.
З.ы. Правда мне теперь все равно, я туда больше точно не пойду - мне опять не понравилось :D

crecer

№ 45 Сообщение crecer » 28 янв 2016 17:16

43: Cvetok: спасибо, теперь буду знать)))

he4icera
Благодарил (а): 3 раза

№ 46 Сообщение he4icera » 11 фев 2016 08:47

Девочки, а правда, что третье узи теперь в роддоме делают???? А кто делает?

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 47 Сообщение Smith » 11 фев 2016 09:35

46: he4icera:
Не только третье, а все узи по беременности. С декабря, кажется, открыли кабинет на первом этаже. Делает врач Коробко Е.А

he4icera
Благодарил (а): 3 раза

№ 48 Сообщение he4icera » 11 фев 2016 09:37

47: Smith пишет:
> 46: he4icera:
> Не только третье, а все узи по беременности. С декабря, кажется, открыли кабинет на первом этаже. Делает врач Коробко
> Е.А
Мне второе просто делали 9 декабря, делали еще в первой поликлиннике. Поэтому удивилась, что на третье в роддом направили.

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 49 Сообщение Cvetok » 11 фев 2016 13:06

У кого есть талоны тот и делает, бывает даже в туб диспансере Котов делает

alica

№ 50 Сообщение alica » 23 мар 2016 14:42

ужасный саровский роддом,хоть и новый. отношение ужасное. роды принимали ужасно. ничего не понравилось. первого ребенка рожала в стареньком рродоме г.Волгогрда,отношение очень хорошее!

Lychik

№ 51 Сообщение Lychik » 27 мар 2016 12:57

Девочки подскажите, может ли заведующая вести платно всю беременность? У мужа на работе рассказывали, платно наблюдались у ней с самого начала. И как зовут заведующую?

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 52 Сообщение Cvetok » 27 мар 2016 16:39

Lychik писал(а):Девочки подскажите, может ли заведующая вести платно всю беременность? У мужа на работе рассказывали, платно наблюдались у ней с самого начала. И как зовут заведующую?
Смотря про какую заведующую вы?

Lychik

№ 53 Сообщение Lychik » 27 мар 2016 21:48

Про заведующую роддомом

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 54 Сообщение Smith » 28 мар 2016 08:13

53: Lychik:
Да вы что, она не ведёт беременность...вы уверены? Вести беременность может заведующая жк Кислая Е.

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 55 Сообщение fox-cub » 28 мар 2016 08:30

Может быть, имелись ввиду консультации заведующей (неофициальные)на протяжении беременности?)
Такое вполне возможно.

Ромашечка
Благодарил (а): 1 раз

№ 56 Сообщение Ромашечка » 24 апр 2016 12:37

Девочки, подскажите, кому-нибудь выписывали свечи с красавкой перед родами? Расскажите, как помогло?


Ромашечка
Благодарил (а): 1 раз

№ 58 Сообщение Ромашечка » 24 апр 2016 20:45

А кого как стимулировали, если перенашивали?

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 59 Сообщение Smith » 24 апр 2016 21:16

58: Ромашечка:
Не стимулировали, но соседок по палате да. Кого чем - кому прокол пузыря делали, кому мефипристон давали по таблетке два дня подряд (это было самое частое), редко ставили ламинарии и простогландиновый гель (это кто сам желал купить за свои средства). На всякий вид стимуляции, разные показания естественно.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей