к кому вести ребенка на узи платно?

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Лиса22

№ 0 Сообщение Лиса22 » 08 ноя 2012 12:42

Интересуюсь к кому повести ребенка на узи брюшной полости,платно естественно,а то в детской очередь на узи аж до конца я нваря!подскажите к кому пойти???а то ни Котова,Ни Бардашовой нет...остальных не знаю...и как записаться,лично позвонить???

Victory
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение Victory » 08 ноя 2012 14:28

Записываться - подойти в окошко платных услуг и заплатить, назначат время. только уточните по тел., чтобы зря не проездить.

Относительно "К кому"... после отъезда Немцева для меня остался единственный вариант - НиНо.
Здесь делаю только плановые узи, когда ничто не беспокоит, для галочки.

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 2 Сообщение oksik » 08 ноя 2012 14:50

Записаться можно по телефону или лично подойти в 1 поликлинику.
Оплачивать надо только после записи; можно заранее, а можно непосредственно перед приемом.

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 3 Сообщение Пандемия » 08 ноя 2012 15:31

> остался единственный вариант - НиНо.
> Здесь делаю только плановые узи, когда ничто не беспокоит, для галочки.

+ мильентыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Пандемия 08 ноя 2012 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Bestiya
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 4 Сообщение Bestiya » 08 ноя 2012 15:33

Еще УЗИ делают в Академии здоровья и в Кардио центре.

Лиса22

№ 5 Сообщение Лиса22 » 08 ноя 2012 22:17

в академии?это на ленина?да слышала и аппаратура говорят ничего!!!а наши КБшные совсем никуда не годятся,в нино ездила на узи сердца..там только посмеялись над результатом УЗИ нашей больницы сарова и над врачами заодно!просто был немцев,котов раньше,они хоть специалисты....а сейчас не к кому идти...

Irina28
Благодарил (а): 2 раза

№ 6 Сообщение Irina28 » 08 ноя 2012 22:56

А куда Котов делся?


Helqa

№ 8 Сообщение Helqa » 09 ноя 2012 17:02

Котов никуда не уехал, он принимает по талончикам в семиэтежке в больничном городке и платно в Кардиоцентре на Юности.


Marysy

№ 10 Сообщение Marysy » 15 ноя 2012 20:09

А мне очень Мамаева Ольга Андреевна понравилась, это врач-узист, она где-то около двух лет в городе работает, молодая, но профессионал своего дела, она работает либо в 1-ой поликлинике, либо в семиэтажке на маслихе. Делает очень качественно и разъясняет все, что и почему, не грубит, не орет и не хамит, как некоторые. Сразу грамотно отвечает на все возникающие вопросы, а не отсылает к врачу, который направил на УЗИ. В моем понимании - это и есть хороший специалист. Ходила к ней платно сама и дочку показывала (3года). С ребенком очень терпиливо и приветливо обращалась. Я записывалась к ней в окне платных услуг в 1-ой поликлинике. Уще раз повторюсь, мне очень понравилась.

Krom17

№ 11 Сообщение Krom17 » 30 апр 2014 20:55

Видимо к платным пациентам у нее другое отношение. :x Меня с вопросом отослала к лежащему врачу. Во время процедуры не сказала мне ни слова. А уж чего намерила так просто слов нет. Я неделю рыдала. Мне потом в Нижн.Новгороде КМН врач с огромным стажем сказала что ей только в санитаркии дорога.

Цветочек155
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 12 Сообщение Цветочек155 » 01 май 2014 16:17

Мамаева очень понравилась, не знаю как детям УЗИ делает, но во время беременности меня очень хорошо посмотрела, бесплатно, все объяснила, ребеночка показала. Если идти, то к ней, хорошо и долго осматривает. Про Котова могу сказать, что очень быстро смотрит, даже 5 мин не проходит.. В академии здоровья, точно не помню у кого , у женщины делали ребенку УЗИ т/б суставов, сказала у вас все отлично (во время приема запретила погремушки ребенку показывать, грубо обращалась) пришли ко врачу, посмотрел заключение и сказал: где же все хорошо, если черным по белому написанно, что ножки не сформированы по правильному, не хватает головок окостенения? В общем из всех где мы были мне понравилась Мамаева.

AleNA.D
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 13 Сообщение AleNA.D » 03 май 2014 12:42

У Мамаевой слишком опыта мало, чтоб доверять ей своего ребенка или себя беременную, например. А учитывая, как сейчас студенты обучаются в мед.ОУ, то и вообще страшновато идти к молодым специалистам. А то, что Котов мало и быстро смотрит - так это ж надо радоваться, значит проблем у вас нет серьезных, и то, что не рассказывает-показывает - это тоже не самое страшное, доктор все расскажет. Делала неоднократно УЗИ и у Котова, и у Мамаевой, в т.ч. и беременная, потом в НиНо еще раз делала. И даже сравнивать данных специалистов как-то не корректно, мне кажется. Картина УЗИ Котова полностью совпала с картиной УЗИ в НиНо, а вот Мамаева "насмотрела" вообще не то, всю дорогу молчала, как в рот воды набрала (не знаешь что и думать - то ли все хорошо, то ли все плохо), и вообще сложилось впечатление , что не знает, что смотреть в 1-ом триместре беременности. Но это мое субъективное мнение...Если в нашем городе в настоящее время-то только к Котову, а если есть возможность, то лучше в НиНо, тем более с какими-то проблемами, там оборудование серьезнее.

Lirik

№ 14 Сообщение Lirik » 05 май 2014 10:05

Уж к кому, а к Мамаевой в последнюю очередь надо идти и сразу готовиться к худшему... Ставила мне беременность, потом замершую беременность, потом созывала врачей из гинекологии и все высматривали мой "плод",хотя я им просто кричала, что я не беременна и не могу ею быть!!! Вот такой личный опыт :x 8-)

Цветочек155
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 15 Сообщение Цветочек155 » 05 май 2014 14:03

Интересно. Впервые про нее плохие отзывы слышу.. Буду иметь ввиду, если вдруг пойду на узи. :)

Sv_1

№ 16 Сообщение Sv_1 » 05 май 2014 14:32

Могу посоветовать в Нижнем Новгороде специалиста по узи брюшной полости. Отличный доктор - Шабалин Александр Владимирович. Раньше работал в детской областной больнице заведующим отделением, сейчас принимает в клинике "Папа, мама и малыш". Обращались два раза к нему, очень грамотный специалист.

katkat

№ 17 Сообщение katkat » 05 май 2014 21:32

От Мамаевой остались самые негативные впечатления. Была у нее на плановом УЗИ во время беременности. За время проведения УЗИ она не проронила ни слова, на вопросы отвечала сквозь зубы, монитор ко мне даже не поворачивала. А вот Котов очень понравился.

aisa75

№ 18 Сообщение aisa75 » 23 май 2014 13:09

В АЗ делает УЗИ деткам Курилова Елена Львовна, советую, очень грамотный специалист и просто хорошая женщина, она работает в ОДКБ и очень помогла мне и моей дочке, когда мы приехали в Областную клинику, после того как нам сделали УЗИ в славном городе Сарове и наставили кучу страшных диагнозов.

Юлечка

№ 19 Сообщение Юлечка » 03 окт 2017 22:34

Годовалому ребенку нужно сделать узи почек. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться в АЗ! :shuffle:

tataf1n
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 20 Сообщение tataf1n » 03 окт 2017 23:22

19: Юлечка пишет:
> Годовалому ребенку нужно сделать узи почек. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться в АЗ! :shuffle:
Однозначно советую Курилову, водила к ней дочку как раз на УЗИ почек. Как тут уже писали она действительно очень грамотный специалист. Все объяснила, показала, дала совет. С детишками очень ласковая.

Юлечка

№ 21 Сообщение Юлечка » 04 окт 2017 07:36

20: tataf1n пишет:
:
> Однозначно советую Курилову, ...
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей