Гинеколог

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Сообщение
Автор
Millena
Аватара пользователя

№ 90 Сообщение Millena » 22 апр 2013 22:26

79: Infinity пишет:
> а что скажете про Козлову?

с ее помощью в 14 лет за год поправилась на 15 кг. Назначила целый список гормональных лекарств, а как потом оказалось, можно было обойтись гомеопатическими препаратами, т.к. в таком юном возрасте в ОЧЕНЬ редких случаях что-то лечат гормональными...а у меня ничего серьезного не было и быть не могло...
Если сейчас где-нибудь ее встречу - застрелю, заразу :box: благо нечем

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 91 Сообщение Nasty » 23 апр 2013 06:39

89: даш@82 пишет:
>
> :D я и говорю, что пора ей уже.. на заслуженный отдых.. была ещё одна, преклонного возраста, Бесараб.. но в отличие
> от Чуваткиной такая стервозина, извиняюсь.. до слёз могла довести у себя в кабинете выражениями типа "да вы все
> девки такие сякие, спите не знаю с кем, а потом бежите ко мне со своими проблемами.." У меня на тот момент были
> перебои с месячными, а она заявила, что я "небось беременна, и боюсь ЕЙ! сказать".. :facepalm: Слава Богу, на пенсию
> ушла!..а может отправили ;)
Тоже хотела про Бесараб написать, когда тут жалуются на плохое обращение - Макарова отдыхает)))
Первый раз я как раз к ней попала.
Видимо она всем одно и тоже говорила :D

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 92 Сообщение Дед_Ягун » 23 апр 2013 10:51

91: Nasty: :facepalm: а я думала мне одной повезло.

Я-Ольга

№ 93 Сообщение Я-Ольга » 23 апр 2013 12:55

Бесараб, конечно, ещё тот персонаж :)
Но вот то, что хвалят Бабурину, удивлена...мне она не смогла определить 8-недельную беременность.... :facepalm: специалист.

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 94 Сообщение oksik » 23 апр 2013 13:13

Я к последнему упомянутому врачу хоть и не ходила, но знаю, что ее фамилия пишется Бессараб ;)

samaya_sol

№ 95 Сообщение samaya_sol » 23 апр 2013 13:30

Тоже не согласна, что Бабурина хороший специалист. В моём случае, трижды! не увидела эрозию. Про манеру общения ничего говорить не буду, в конце концов это не главное. В итоге лечилась у Кислой (каждый раз платно).

даш@82
Аватара пользователя

№ 96 Сообщение даш@82 » 23 апр 2013 13:39

94: oksik пишет:
> Я к последнему упомянутому врачу хоть и не ходила, но знаю, что ее фамилия пишется Бессараб ;)

у хорошего врача всегда запомнишь не только фамилию, как она правильно пишется, но и имя отчество...А я, если честно, даже не знаю её инициалы.. один раз сходила к ней, вылетела пулей из кабинета со слезами на глазах, и больше в жизни к ней не ходила и другим не советовала..

даш@82
Аватара пользователя

№ 97 Сообщение даш@82 » 23 апр 2013 13:49

95: samaya_sol пишет:
> Тоже не согласна, что Бабурина хороший специалист. В моём случае, трижды! не увидела эрозию. Про манеру общения
> ничего говорить не буду, в конце концов это не главное. В итоге лечилась у Кислой (каждый раз платно).

платно у нас врачи всё разглядят, и то, что есть и то, чего нет.. но это конечно не дает право врачам, к которым идешь на бесплатный приём, не замечать болезни.. С тем, что манера общения это не главное, не соглашусь.. Лично для меня, то, как врач с тобой общается,играет большую роль.. к истеричным особам, со своими проблемами и недовольной физиономией, да ещё у которых боишься что-то спросить, уточнить, я бы точно ходить не стала :roll:

Элизи
Аватара пользователя

№ 98 Сообщение Элизи » 23 апр 2013 14:08

97: даш@82:
Платно у меня Кислая беременность 7-недельную не смогла определить, сказав, что беременности и быть-то не может.

даш@82
Аватара пользователя

№ 99 Сообщение даш@82 » 23 апр 2013 14:24

98: Элизи пишет:
> 97: даш@82:
> Платно у меня Кислая беременность 7-недельную не смогла определить, сказав, что беременности и быть-то не может.

К Кислой ни разу не ходила, ничего ответить на это не могу.. Могу сказать лишь то, что идеального врача, которым бы все были довольны, не существует :)

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 100 Сообщение Nasty » 23 апр 2013 14:34

93: Я-Ольга пишет:
> Бесараб, конечно, ещё тот персонаж :)
> Но вот то, что хвалят Бабурину, удивлена...мне она не смогла определить 8-недельную беременность.... :facepalm: специалист.
>
Ну а у меняя... другая (не буду говорить кто) поставила ЗРП, напугала меня жутко (она думала я таких букав не знаю). Хорошо хоть на узи все нормально было :)

А еще одна оч хороший врач (тоже не буду говорить кто) у моей коллеги по работе опухоль ставила. Потом, перед операцией, Котов определил срок - 6,5 месяцев. Сейчас вон эта опухоль в школе учится. А ты тут про 8 недель говоришь :facepalm:

это я к тому что все они с косяками. Бабурина лично мне помогла. Вот я ее и хвалю))) И чувство юмора мне у нее нравится. Да она мне еще комплимент сделала на приеме. Вот я и прусь)

даш@82
Аватара пользователя

№ 101 Сообщение даш@82 » 23 апр 2013 14:42

100: Nasty пишет:
> это я к тому что все они с косяками. Бабурина лично мне помогла. Вот я ее и хвалю))) И чувство юмора мне у нее нравится.
> Да она мне еще комплимент сделала на приеме. Вот я и прусь)

согласна полностью :rollhappy:

samaya_sol

№ 102 Сообщение samaya_sol » 23 апр 2013 16:11

Если что, у Кислой я лечилась, а разглядели врачи, которые вели беременность.

97: даш@82 пишет:
> С тем, что манера общения это не главное, не соглашусь.. Лично для меня,
> то, как врач с тобой общается,играет большую роль.. к истеричным особам, со своими проблемами и недовольной физиономией,
> да ещё у которых боишься что-то спросить, уточнить, я бы точно ходить не стала :roll:

Ну это уж крайности :) Врач тоже человек и может быть у него проблемы серьёзные, если не встречает вас с улыбкой, например, и не догадываться о ваших вопросах, если немногословен.. и т.д. Но уважительного отношения друг к другу никто не отменял. А вот постановка правильного диагноза и назначение подходящего вам лечения, на мой взгляд, самое главное. Вот я о чём.

даш@82
Аватара пользователя

№ 103 Сообщение даш@82 » 23 апр 2013 17:02

102: samaya_sol пишет:
> Ну это уж крайности :) Врач тоже человек и может быть у него проблемы серьёзные, если не встречает вас с улыбкой,
> например, и не догадываться о ваших вопросах, если немногословен.. и т.д. Но уважительного отношения друг к другу
> никто не отменял. А вот постановка правильного диагноза и назначение подходящего вам лечения, на мой взгляд, самое
> главное. Вот я о чём.


Я не спорю, что постановка правильного диагноза очень важно и, как вы написали сами, "уважительного отношения друг к другу никто не отменял".. Я не прошу улыбаться мне на приеме, а хотя бы уважать! Вы видимо не сталкивались с таким отношением, когда выходите из кабинета, как оплеванная.. А что вам так не понравилось в манере общения с Бабуриной, я даже представить не могу :roll: ..не поверю, что она ведет себя подобным образом..

samaya_sol

№ 104 Сообщение samaya_sol » 23 апр 2013 22:53

Где я писала, что мне не понравилось? :blink: Не в восторге конечно, но бывало и лучше и хуже приём проходил у других врачей. А ничего не хотела писать по этому поводу, т.к. как обсуждали ранее, и так пойти уже не к кому, хоть бы кто-нибудь диагноз правильно поставил, уж всё равно (в пределах разумного) как примет :facepalm:

annu6ka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 105 Сообщение annu6ka » 24 апр 2013 00:18

104: samaya_sol:
слесарь-гинеколог тебя давно на прием зовет :chechen: точно понравится :crazy:

Светлая

№ 106 Сообщение Светлая » 02 авг 2013 08:36

А кто что может сказать про нижегородских гинекологов из Академии здоровья?

nurt

№ 107 Сообщение nurt » 07 сен 2013 09:23

Что скажите про Чуваткину? Хороший специалист?

Zara
Аватара пользователя

№ 108 Сообщение Zara » 09 сен 2013 08:22

107: nurt пишет:
> Что скажите про Чуваткину? Хороший специалист?

Она женщина неплохая. Сходить для "галочки" можно. Но для меня, все хорошие специалисты В Нижнем. У нас советский союз какой то

лика
Поблагодарили: 2 раза

№ 109 Сообщение лика » 10 сен 2013 13:02

А я сначала УЗИ делаю,а потом иду к Скотаревой. Но она человек настроения. А так вроде ничего.

crecer

№ 110 Сообщение crecer » 03 дек 2013 10:07

Девочки, подскажите по гинекологам в АЗ. Выбор стал между Стыкут и Терешкиной, по вопросу планирования. Какой специалист более квалифицирован? Кроме консультации, еще заодно будет УЗИ малого таза.

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 111 Сообщение luky6 » 11 дек 2013 17:17

110: crecer:
много знакомых девушек и женщин ходят к Терешкиной.Очень ее хвалят и ходят только к ней и на прием и на ведение беременности.
Я попадала только к Стыкут на узи.Вроде норм.Вот собираюсь к ней снова(по датам приема она мне более удобная ,а так ,хотела записываться тоже к Терешкиной :) )

Artemida
Аватара пользователя

№ 112 Сообщение Artemida » 13 дек 2013 11:28

110: crecer:
Была на приеме у обеих, обе понравились. Но Терешкина больше располагает к себе, поэтому мне она больше понравилась. А как специалисты, как мне показалось обе хороши. Насчет записи со Стыкут легче, всегда по времени принимает. А вот к Терешкиной посл раз просидела в очереди минут 30 точно.

crecer

№ 113 Сообщение crecer » 23 дек 2013 10:07

112: Artemida пишет:
> вот к Терешкиной посл раз просидела в очереди минут 30 точно.

Вот как раз к ней и ходила - оказывается 30 минут очереди это еще ничего, мы ждали 1час 10минут =) больше всего хотеось уйти) Но мы стоически переждали)

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 114 Сообщение ZERRA » 31 янв 2014 16:01

про Блинову кто может подсказать?Как она как специалист?

iraz80
Аватара пользователя

№ 115 Сообщение iraz80 » 08 мар 2014 10:31

114: ZERRA пишет:
> про Блинову кто может подсказать?Как она как специалист?

Как продавец постельного белья, полотенец и прочих принадлежностей - прекрасный специалист, как гинеколог - увы..... Побывав у нее на приеме стала свидетелем ее жаркой дискуссии с медсестрой и очень много узнала о том, какие полотенца лучше, где можно дешевле оптом закупить, как нынче трудно найти хорошего продавца, но, к сожалению, ничего не узнала о себе....

jgutik
Аватара пользователя

№ 116 Сообщение jgutik » 14 мар 2014 14:56

115: iraz80:
Согласна на все 100. Хороший продавец!

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 117 Сообщение ZERRA » 10 апр 2014 12:48

ну вот !сама спрашивала про Блинову и хочу и подтвердить-продавец супер,но как генеколог--просто :down:

iceice

№ 118 Сообщение iceice » 12 май 2014 13:53

Девчонки, кто-нибудь гистеросальпингоскопию делал у нас в городе в нашей больнице или в АЗ и у кого?
Как по ощущениям? Поделитесь( :wacko:

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 119 Сообщение Kalina » 12 май 2014 17:04

Делала гистероскапию. Это одно и то же?

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей