Гинеколог

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Сообщение
Автор
gradus

№ 0 Сообщение gradus » 26 сен 2012 16:45

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога.

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 1 Сообщение oksik » 26 сен 2012 17:05

Кислая Е.Н.
Если есть возможность ездить в Н.Н., то лучше там.
А вообще, смотря какая проблема.

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение Kalina » 26 сен 2012 23:46

гЕнИколог :D какая прелесть :)

Eva
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение Eva » 26 сен 2012 23:48

2: Kalina:
приперло=)
0: gradus:
в "Садко" в Нижний, если есть возможность

Дюша
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение Дюша » 01 окт 2012 00:10

Скотарева И А хороший врач

fanny
Аватара пользователя
Связаться:

№ 5 Сообщение fanny » 01 окт 2012 00:58

садко-обдираловка чесн слово. таких врачей пол нижнего

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 6 Сообщение Kalina » 01 окт 2012 22:00

5: fanny:
не соглашусь. конкретный врач в "Садко": Пыжова Иннесса Константиновна. очень хороший специалист. особенно по вопросам бесплодия и невынашивания беременности.

fanny
Аватара пользователя
Связаться:

№ 7 Сообщение fanny » 03 окт 2012 23:16

она может и хороший специалист,но денег слишком много берут..я про это..про перебор, когда хорошие спецы и в.. скажем Весте. два врача-оба суперские. никаких нареканий ни с моей стороны ни со стороны моих знакомых.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 8 Сообщение Дед_Ягун » 03 окт 2012 23:48

Про название темы :facepalm:

Но самое смешное на 4 этаже 7-этажки есть доска с фотографиями работников этого этажа. Если не ошибаюсь, на ней написано "Генеколог"
На первую Е налепили бабочку, но все равно видно :D

bhf

№ 9 Сообщение bhf » 04 окт 2012 15:48

Мне кажется у нас в городе нет хорошего специалиста.

Динчик

№ 10 Сообщение Динчик » 06 окт 2012 08:21

2: Kalina пишет:
> гЕнИколог :D какая прелесть :)

от слова гений,наверное :crazy:

dgozi

№ 11 Сообщение dgozi » 06 окт 2012 23:38

это точно в городе нет хороших специалистов!
в академию здоровья..приезжают врачи из Нижнего Новгорода и очень даже не плохие!!Советую...
и в НН не надо ездить

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 12 Сообщение Kalina » 06 окт 2012 23:41

11: dgozi:
угу. 5-ти минутный конвеер за 1200 р.
отличные спецы, че говорить-то :chechen:

AleksandraRyaba

№ 13 Сообщение AleksandraRyaba » 08 окт 2012 15:34

Ой да, актуально для Сарова. Специалисты даже не то, чтобы плохие, просто они не хотят (как бы помягче сказать) работать что ли, объяснять. Я когда пришла на приём, мне вообще сказали, а чего пришла-то... Скрипя сердцем, взяли у меня анализы :D

sofi1979

№ 14 Сообщение sofi1979 » 16 окт 2012 12:49

я тоже тут сходила к гинекологу, она говорит, это не моё - идите к урологу, прихожу к нему - он -это не моё - иди к гинекологу, даже к терапевту и к эндокринологу сходила , все заявляют - это не к нам! в общем, я поняла, врачам по фигу на людей!

larissa
Аватара пользователя

№ 15 Сообщение larissa » 16 окт 2012 13:03

14: sofi1979 пишет:
> в общем, я поняла, врачам по фигу на людей!

Вот зачем там громко и голословно обвинять ВСЕХ врачей? Вы же даже не указали к кому, куда. Поверьте, не всем пофиг! И дело (часто) не в деньгах! Не надо всех в одну кучу!

Danya52
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 16 Сообщение Danya52 » 25 ноя 2012 17:36

5: fanny пишет:
> садко-обдираловка чесн слово. таких врачей пол нижнего

Даже нечего добавить. Я всегда ездила в Клинику семейного врача на Костина, а потом по рекомендации поехала в Садко. Обследование по мимо оплаты приема врача мне обошлось в 21000 + каждый прием врача 800 р, хотя говорили, что повторный дешевле + то, что записываешься на 8 утра на прием, приезжаешь и сидишь около кабинета, ждешь приема 1-1.5 часа, а потом оказывается, что у нее уже операционное время и ты еще 2 часа ждешь окончание операции!!!А потом доктор без зазрения совести и извинений просит тебя пройти в кассу и оплатить прием.Вот это супер!!! Даже фамилию врача не побоюсь назвать КРИШТОПЕНКО!!!
Вообщем вернулась я в Клинику семейного врача и очень довольна и ценами, и отношением, и лечением. Прием проходит без задержек, а цены в 2-а раза дешевле,чем в Садко.

Asul
Аватара пользователя

№ 17 Сообщение Asul » 26 ноя 2012 07:56

16: Danya52:
Когда первый раз пошла в Садко осмотр, анализы и УЗИ обошлись примерно в 5000, никаких очередей, все строго по времени. Может все от врача, конечно, зависит. Ходила к Терещенко С.В..

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 18 Сообщение oksik » 26 ноя 2012 10:09

16: Danya52:
Надо было обязательно сообщить управляющему либо написать им жалобу.
На официальном сайте есть раздел "Отзывы", можно там оставить свой отзыв (они же необязательно должны быть положительными).

Я писала им претензию, разобрались, извинились, по отношению к врачу приняты меры, мне предложили бесплатно пройти повторное лечение. (Не у гинеколога лечилась).

П.С. Ждать в платной клинике 1-1,5 ч. и более не допустимо. Такая клиника нафиг не нужна.

Danya52
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 19 Сообщение Danya52 » 27 ноя 2012 12:22

17: Asul пишет:
> 16: Danya52:
> Когда первый раз пошла в Садко осмотр, анализы и УЗИ обошлись примерно в 5000, никаких очередей, все строго по времени.
> Может все от врача, конечно, зависит. Ходила к Терещенко С.В..

Первый прием был по времени, а вот весь последующий месяц, а ездила я когда один, когда два раза в неделю, я была в бешенстве.

Danya52
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 20 Сообщение Danya52 » 27 ноя 2012 12:26

18: oksik пишет:
Отзыв на официальном сайте я оставила, а вот до управляющего добраться возможности не было.

Mila_K
Благодарил (а): 1 раз

№ 21 Сообщение Mila_K » 27 ноя 2012 13:04

ни разу в Садко с подобным не сталкивалась, там конечно дороговато, но отношение и со стороны врачей, и со стороны персонала всегда было хорошее, перед приемом и позвонят, напомнят время приема, и поулыбаются, и анализы быстро возьмут.... вобщем была довольна и врач неплохой был, достаточно внимательно меня обследовала!

fanny
Аватара пользователя
Связаться:

№ 22 Сообщение fanny » 01 дек 2012 10:09

16: Danya52 пишет:
> 5: fanny пишет:
>> садко-обдираловка чесн слово. таких врачей пол нижнего
>
> Даже нечего добавить. Я всегда ездила в Клинику семейного врача на Костина, а потом по рекомендации поехала в Садко.
> Обследование по мимо оплаты приема врача мне обошлось в 21000 + каждый прием врача 800 р, хотя говорили, что повторный
> дешевле + то, что записываешься на 8 утра на прием, приезжаешь и сидишь около кабинета, ждешь приема 1-1.5 часа, а потом
> оказывается, что у нее уже операционное время и ты еще 2 часа ждешь окончание операции!!!А потом доктор без зазрения
> совести и извинений просит тебя пройти в кассу и оплатить прием.Вот это супер!!! Даже фамилию врача не побоюсь назвать
> КРИШТОПЕНКО!!!
> Вообщем вернулась я в Клинику семейного врача и очень довольна и ценами, и отношением, и лечением. Прием проходит
> без задержек, а цены в 2-а раза дешевле,чем в Садко.


Вот вот! Кстати К.Семейного врача мне тоже говорили хорошая. еще я по купону прошла полное обследование!!! в имидж Лаб. врачи суперские. стоило мне это все 2 тысячи-а там и на гармоны, вирусы, боезни-кипу бумаг забрала. и чайку сделают, и телек посмотришь, и цены у них обычные посмотрела. сдавала кровь из вены-упала в обморок. они там все бегают, ржут надо мной и болтают-успакаивают. как дома. туда в сл.раз точно подеду.

fanny
Аватара пользователя
Связаться:

№ 23 Сообщение fanny » 01 дек 2012 10:17

5000 за узи и анализы? ну вам денег не жалко?)))
я то не говорю что клиника то плохая, но в Нижнем сейчас достаточно много клиник где цены очень даже нормальные, где вторые и последующие приемы стоят 200 рэ. а то и ничего не стоят, где тебе и чаю, и поговорят хорошо, и оближут всю. Я про неоправданные расходы в Садко. Про врачей, занимающихся беспладием и вынашиванием (сказанно выше) ничего не могу сказать. На такое денег не жалко и спец-я узкая.

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 24 Сообщение Kalina » 01 дек 2012 20:46

23: fanny:
ну, вы ж не в курсе какие именно анализы, верно? насчет чайку-кофейку-телевизор, не показатель "хорошести" клиники в целом и врачей, в частности. У меня была некая проблема с которой я объездила ВСЕ клиники Нижнего и некоторые в Москве. Определили в чем дело и устранили только в Садко. вот так вот.
в моем случае, расходы в Садко оправданы.

fanny
Аватара пользователя
Связаться:

№ 25 Сообщение fanny » 02 дек 2012 10:06

Я говорю про то, что врачи во многих местах хорошие, даже очень хорошие. Я не говорю про специфические может какие то проблемы, это нормально в практике любой специальности, думаю особенно у врачей. не со всеми же болезнями в мире они сталкивались и видели и лечили в живую. Но сравнивая первый прием. последующие, забор стандартных анализов- разница в цене ощущается на 100%
...извините, на работе клава не очень пишет(((

Tanushk@

№ 26 Сообщение Tanushk@ » 06 дек 2012 13:58

Девочки а кто-нибудь может сказать Бобурина во 2ой поликлинике нормальный врач?

Я-Ольга

№ 27 Сообщение Я-Ольга » 07 дек 2012 10:15

26: Tanushk@:
могу сказать только отрицательное...поэтому промолчу

sofi1979

№ 28 Сообщение sofi1979 » 07 дек 2012 13:14

Здравствуйте девочки!
Последний раз редактировалось sofi1979 07 дек 2012 13:18, всего редактировалось 1 раз.

fanny
Аватара пользователя
Связаться:

№ 29 Сообщение fanny » 07 дек 2012 13:14

Мне вот мамка советовала....хм..пожилая в 1ой... то ли Демидова.. фамилия на Д

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей