Помощь в продаже и покупке авто. Подбор авто. Пригон на заказ.

Услуги по ремонту, диагностике, эвакуации автомобилей и прочих ТС, установке музыки и т.п.
Правила форума
Запрещается публикация объявлений об услугах корректировки одометра и иных услуг, целью которых является обман покупателя при продаже автомобиля.
Ответить
auega78
Связаться:

№ 0 Сообщение auega78 » 21 авг 2014 11:53

Помогу быстро продать Ваш автомобиль (не беру за это денег).Я не покупаю Ваши авто,а лишь помогаю продать.Не нужно думать,что продать легко.Умение правильно вести диалог,доверчивая внешность и не много знаний психологии. Не каждый умеет продавать,не у каждого есть на это время.Я фотографирую,размещаю,отвечаю на звонки,слежу за объявлением.Занимайтесь своими делами,а я занимаюсь тем,что у меня хорошо получается.На этом поприще не первый год.Так же помогаю определится с выбором и пригоном авто с других регионов.Я не хватаю первую попавшуюся машину и везу-это не профессионально.Машину выбираю,будто для себя.Тяжело.Порой из десяти,лишь одна более-менее,но остаешься на ночь в другом городе и продолжаешь искать. Сделай я хоть раз плохо и я потеряю Вас навсегда.Репутация для меня дороже тех денег,что я беру за это.Город у нас маленький и слухи распространяются быстро.Если есть вопросы,пишите или звоните,отвечу каждому.Спасибо. 89087582224 Виталик
Последний раз редактировалось auega78 08 янв 2018 10:13, всего редактировалось 1 раз.

auega78
Связаться:

№ 1 Сообщение auega78 » 09 дек 2018 21:56

Более подробнее . Цены,эл.почта и другие услуги смотри ссылку ниже

http://sarov.info/forum/viewforum.php?f=61

Тема поднималась пользователем auega78 09 дек 2018 21:56.

Ответить

Вернуться в «Автоуслуги»