Парикмахер - визажист Алёна. Большой опыт работы.

Косметология, педикюр, маникюр, массаж, стрижки, фитнес, тату, стоматология и т.п.
Ответить
zabah

№ 0 Сообщение zabah » 19 янв 2015 18:28

Работаю парикмахером-визажистом 13 лет, имею 5 разряд школы Pivot Point.

Предлагаю следующие виды услуг парикмахера:
Стрижки женские, мужские и детские.
Окрашивание:мелирование, колорирование, омбре, балаяж, креативные и др.
Укладка волос.
Причёски: вечерние, свадебные, детские.
Хим. завивка волос на разную длину.
Коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц краской и хной, био завивка ресниц.

Услуги визажиста:
Макияж: свадебный, дневной, вечерний, детский.

Цены на парикмахерские услуги:
1. Женская стрижка 400 - 700р.
2. Мужская стрижка 400 - 600р.
3. Детская стрижка 300 - 500р.
4. Мелирование на короткие волосы 700 - 1000р.
5. Химия на короткие волосы 900 - 1000р.
6. Макияж 1500р.
7. Причёски на длинные волосы - 1500 - 3500р.
( цена зависит от длины,
густоты волос и сложности прически )

Телефоны для связи с мастером:
89159587345, 89101491242, д.т. 6-19-62

ВОСКРЕСЕНЬЕ - выходной.

Возможен выезд мастера на дом.

МОИ ДИПЛОМЫ.
IMG_1525.JPG
IMG_1527.JPG
IMG_1530.JPG
IMG_1532.JPG
Художественное оформление бровей.
Коррекция бровей 100р.- 200р.
Окрашивание краской ресниц 200р.
Окрашивания краской бровей 200р.

Окрашивание ресниц хной 300р.
Окрашивание бровей хной 300р.

Изображение

Изображение

Окрашивание бровей хной.

Изображение

Лечение и восстановление волос.

НОВАЯ ПРОЦЕДУРА.

Изображение
Цена: 400-600р( зависит от густоты и длины волос ).

CHOCOLATIER OTIUM от ESTEL
SPA процедура для волос.
Интенсивное восстановление, глубокое питание и сбалансированное увлажнение волос. Мягкость, эластичность и блеск по всей длине.
Кашемировая нежность прядей, облегчает расчесывание, Антистатический эффект, укрепление волос.

Цена процедуры 300 - 600р.

Изображение

Изображение

НОВАЯ ПРОЦЕДУРА.
THALASSO THERAPY.

SPA процедура для волос.
Основные ингредиенты OTIUM талассо терапии:
- красные водоросли
- морские минералы
-горная зелёная глина
Результат:
Регенерация, гидроэфект – увлажнение, питание, укрепление. Стимуляция выработки коллагена и кератина. Укрепление волосяного фолликула, термозащита, восстановление структуры волос, ароматерапия.
Рекомендация.
На любые волосы, как SPA процедура.
Особенно: окрашенные, ослабленные, осветлённые.
Можно проводить сразу после окрашивания.
В результате процедуры волосы приобретают шелковистую структуру.
Эффект держится 3 – 4 недели.

Цена: 300 - 600р.

Изображение

SPA процедура Termokeratin.

Процедура Termokeratin рекомендуется для ухода за волосами:
-часто окрашиваемыми
-повреждёнными термическим воздействием ( фен, утюжок, электро щипцы )
-сухими,тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками
-после химической завивки или выпрямления
-ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу
Процедура обладает накопительным эффектом. После проведения процедуры наблюдается видимый результат, волосы становятся более плотными, мягкими, шелковистыми.
Эффект от процедуры:
- Увлажнение
- Кератинизация
- Уплотнение
- Цветофиксация
- Объём
- Разглаживание
- Термозащита
- Эффект "Антистатик"
- "Запаивание" кончиков
- УФ защита.

Цена: 400-600р( зависит от густоты и длины волос ).

Изображение

Биоламинирование.

Биоламинирование способствует улучшению качества волос. Делает волосы эластичными, гладкими, защищает от вредных внешних воздействий ( горячего воздуха при укладках и Уф-лучей ). Волосы становятся блестящими, не пушатся, не электризуются, смотрятся очень ухоженными.
ЦЕНА 300-600р. (зависит от длины и густоты волос )

Причёски с курсов повышения квалификации. Москва. Школа свадебных стилистов Анны Комаровой. Август 2018 г.

Ажурный пучок.

Изображение

Греческая коса на бок.

Изображение

Голливудская волна.

Изображение

Восточный хвост.

Изображение

Отработка причесок с обучения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВЫПУСКНИКИ 2018.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Свадебная прическа и макияж.

Изображение

Асимметричное каре с частичным мелированием

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Укладка и макияж.

Изображение

Причёска и макияж

Изображение

Изображение

Колорирование и стрижка.

Изображение

Изображение

Изображение

ПРИЧЁСКИ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ombrе окрашивание, при котором создаётся плавный переход от более тёмного оттенка волос у корней к более светлому оттенку на кончиках. Эффект волос, выгоревших на солнце. Некрасивый эффект «отросших корней» парикмахеры нивелируют с помощью плавности перехода цвета, в этом основная особенность окрашивания.

Изображение

Окрашивание в золотисто-русый цвет с частичным мелированием.

Изображение

Шатуш
Изменить себя, не изменяя себе. Эти слова приобретают буквальный смысл с новыми техниками окрашивания: шатуш, деграде, балаяж, калифорнийское мелирование, омбре. Смысл этих видов окрашивания в плавном переходе нескольких цветов на волосах. Например, блонд и каштан. Умелые мастера создают имитацию абсолютно натурального цвета волос.

Мелирование на длинные волосы:

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения
abs_Zl2Qk4o.jpg
abs_Zl2Qk4o.jpg (134.34 КБ) 37659 просмотров
qQ8pLe2QY7c.jpg
qQ8pLe2QY7c.jpg (125.59 КБ) 37652 просмотра
uSCK31XEEwk.jpg
uSCK31XEEwk.jpg (125.89 КБ) 37644 просмотра
we3p-yofyiI.jpg
we3p-yofyiI.jpg (122.32 КБ) 37629 просмотров
Последний раз редактировалось zabah 10 дек 2018 13:12, всего редактировалось 293 раза.

zabah

№ 1 Сообщение zabah » 20 янв 2015 17:49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Легкая химия. Веерная накрутка.

Изображение

Лёгкая химия на среднюю длину.

Изображение

Химия и стрижка на короткие волосы.

Изображение

Мужские стрижки

Изображение

Мужская стрижка " Андеркат "

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось zabah 09 окт 2018 20:54, всего редактировалось 47 раз.

zabah

№ 2 Сообщение zabah » 23 июн 2015 17:44

Изображение

Изображение

Детские стрижки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось zabah 10 фев 2018 22:28, всего редактировалось 43 раза.

dashulya

№ 3 Сообщение dashulya » 28 июн 2015 16:54

Хочу оставить отзыв: После неудачного мелирования в салоне красоты г. Саров, где мне испортили волосы и отвратительно покрасили, я долго не решалась идти снова. к мастеру Алене попала случайно, и не пожалела. Мелирование сделано отлично, мои волосы выглядят живыми и блестящими, все так естественно. Алена - отличный мастер, всем теперь рекомендую.

Лариса

№ 4 Сообщение Лариса » 30 окт 2015 09:33

Не так давно познакомилась с Аленой,а как будто знаю ее всю свою жизнь.Парикмахер с большой буквы :up: и просто замечательный человечек.Аленочка,спасибо большущее за вам за стрижку,за советы по уходу за волосами.Все очень замечательно,все понравилось,теперь только к вам и ни к кому больше!!!

MMN
Связаться:

№ 5 Сообщение MMN » 10 мар 2016 19:35

Делала у Алёны мелирование. Результатом очень довольна!!! :up: :up: :up: Обязательно запишусь еще на термокератин!
Огромное спасибо мастеру! :appl: :appl:

Minerva

№ 6 Сообщение Minerva » 22 мар 2016 21:03

Алёна, благодарю..... за настроение) после вчерашней покраски и стрижки весь день летаю))) цвет радует, прическа легкая и комфортная) все очень вписалось в сегодняшний денек!)

DevilDinstalle

№ 7 Сообщение DevilDinstalle » 22 мар 2016 21:11

На протяжении шести лет я с другом хожу к парикмахеру Алёне, очень довольны стрижками. Всегда внимательна в работе с клиентом, дает хорошие рекомендации по укладке и уходу за волосами, приятный в общении человек, всем рекомендую.

Go454

№ 8 Сообщение Go454 » 03 апр 2016 16:56

Хочу оставить отзыв. Стрижемся всей семьей у мастера Алёны уже очень давно. Каждая её стрижка - это произведение искусства. Работу свою выполняет всегда очень аккуратно, каждый раз предлагает самые свежие тенденции стрижек. Приятный человек, всегда поддержит беседу, подскажет как сделать лучше. В целом, Алена - профессионал своего дела!

vasiliyB
Связаться:

№ 9 Сообщение vasiliyB » 06 апр 2016 18:00

Алена - отличный мастер. Всегда делаем именно такую стрижку какую нужно, учитывает нюансы и пожелания. Стрижемся у неё всей семьей (только маленький пока не дается :) ) и довольны

Галина1957

№ 10 Сообщение Галина1957 » 08 апр 2016 20:59

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Аленочке,которая сделала стрижечку и мелирование.Голова сразу выглядит ухоженной как в лучшем салоне,также Аленочка дает советы по уходу за волосами и какую прическу лучше сделать.Индивидуальный подход,добродушный характер и нрав,очень замечательный парикмахер и человек.Очень рекомендую вам к ней обратиться если хотите выглядеть сногшибательно и всех поразить своей прической)))

simak52

№ 11 Сообщение simak52 » 16 апр 2016 14:23

Ходим к парикмахеру Алёне всё семьёй уже много лет всей семьёй, очень довольны качественным обслуживанием. Подходит к каждому индивидуально, помогает с советами, как лучше подобрать стрижку. Всем рекомендую, как отличного мастера и просто хорошего человека. :lol: :appl:

Татьяна87

№ 12 Сообщение Татьяна87 » 28 апр 2016 11:54

Присоединяюсь к хорошим отзывам,делала у Алены стрижку,мелирование,окраску бровей и ресничек. Была приятно удивлена результатом,я просила одну стрижку а Алена меня переубедила и посоветовала сделать другую стрижку,что нисколько об этом я не пожалела! Вышла от Алены еще красивее! Алена ВЫ настоящий мастер своего дела,долго искала я ваши руки,теперь только к вам буду ходить. Хочу еще на термокератин. Огромное спасибо :good:

chocolate

№ 13 Сообщение chocolate » 23 май 2016 23:23

Нашла объявление в интернете, заинтересовало, решила сходить. Была приятно удивлена, насколько мастер Алена любит свое дело и с головой отдается своей работе. С ней очень приятно и интересно общаться. От ее прически, которую она мне сделала все были в восторге. Спасибо от Марии))))

Валентина11

№ 14 Сообщение Валентина11 » 12 июл 2016 22:28

Я знакома с Аленой более 13 лет.неоднократно обращалась к ней и оставалась довольна.Благодарна ей за мастерство и индивидуальный подход.Алена очень добрый и прекрасный специалист.Настоящий фанат своего дела!Она живет работой.Спасибо тебе за твою прекрасную работу.Мне очень нравятся твои стрижки и прически.Буду обращаться только к тебе.

Росинка

№ 15 Сообщение Росинка » 16 сен 2016 22:30

АЛЕНУШКА ПРОСТО ЧУДО!!! Это мастер с большой буквы. Она как искусный мастер ювелир, создающий из обычного камня - алмаз, умеет сделать из обычной женщины красавицу. Она не просто работает, она вкладывает все свое мастерство и душу в каждую женщину. Стремиться сделать ее прекрасной. Я встретила первого мастера, которой по настоящему знает как раскрыть достоинство и скрыть недостатки. Я в восторги от нее. Всем советую. Не пожалеете!!!

stuednt

№ 16 Сообщение stuednt » 08 ноя 2016 00:24

Хочу и я поделиться своим мнением! Пришла к Алёне в первый раз, хотела просто подравнять кончики и по краситься, как обычно и делала в последнее время. Волосы у меня испорченны были химией и я не надеялась, что с помощью стрижки можно визуально увеличить объем, аж у тем более на моих волосах. Но Алёна увидев мои волосы предложила мне стрижку, кот.для меня была новая и неожиданная), после некоторых колебаний я всё же решилась отдаться в руки мастера и не пожалела ни разу! У Алёнины руки просто волшебные! Не думала, что можно с моими волосами сотворить такое чудо! Я в восторге!!! Спасибо Алёна!!!

Марина111

№ 17 Сообщение Марина111 » 25 ноя 2016 19:43

]Алена-ты супер!!! В восторге от мелирования :rollhappy:, спасибо, что взялась за мои длинные волосы. Девочки, все к Алене, не пожалеете ;)

bars2013

№ 18 Сообщение bars2013 » 06 дек 2016 23:34

Вчера была у Алёны первый раз и решила что к этому мастеру я теперь буду ходить всегда!!! Профессионал своего дела! С полу слова поняла чего я хочу и сделала всё на высшем уровне! Алёна,огромное спасибо!!!

Твилл

№ 19 Сообщение Твилл » 12 янв 2017 15:58

Хочу сказать огромное спасибо Алёне за мою стильную и красивую причёску. Попала к Алёне летом случайно, осталась очень довольна, волосы живые, прическа летящая, цвет подобран, как хотелось, и, краска не вымывается, как часто бывает, через 3 недели. Ещё раз спасибо, Алёнушка, за отличное настроение и комплименты, которые получаю.
За красотой только к Алёне.

:grats2:

мурмяушка

№ 20 Сообщение мурмяушка » 01 фев 2017 15:15

На днях решила кардинально сменить прическу и т.к. постоянного парикмахера не имею (волосы были длинные, кончики подстриглась мама), здесь на сайте нашла Алёну, оценила ее работу по фото и позвонила. Позвонила и не пожалела. Вместе с Аленой приняли решение не окрашивать полностью волосы, а лучше сделать легкое мелирование. Правда по поводу стрижки мы не дополняли друг друга, и получилось не совсем то, чего я хотела. Но вечером того же дня я ей перезвонила, мы с ней это обсудили и на следующий день Алёна приняла меня снова. Теперь я сама от себя глаз оторвать не могу, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это Алёне! Хочется отметить еще то, что в процессе стрижки я не сидела вся в напряжении от ожидания, в Алёне чувствуется мастерство и профессионализм, а советы ее не навязчивы. А в конце ещё и карандаш для бровей мне подарила. Другого мастера искать не собираюсь и на работе буду Алёну рекомендовать. Еще раз Спасибо!!!

Ol4ik

№ 21 Сообщение Ol4ik » 09 апр 2017 23:40

Хочу сказать большое спасибо Алене за подаренное хорошее настроение в виде отличной прически. Попала к Алене случайно, долго выбирала парикмахера и не ошиблась. Алена сделала так, как нужно. Исправила мне то, что в другой парикмахерской испортили. Каре получилось об емное, хотя тонкий волос. После Алены, укладывать волосы - одно удовольствие, а главное- быстро. Аленочка, спасибо большое!

marishka1404

№ 22 Сообщение marishka1404 » 25 апр 2017 00:23

вчера побывала у АЛЕНЫ,давно уже хотела к ней попасть,и вот,сделали креативную стрижку и меллирование,результат превзошел!волос у меня мало и еще оч тонкие,но такая прическа обьемная получилась,очень понравилось,буду и дальше к ней ходить,МАСТЕР

Intern

№ 23 Сообщение Intern » 27 авг 2017 23:25

Тоже хочется поделиться прекрасными впечатлениями. Делали у Алены прическу дочке к выпускному в детский сад. Результат - отличный! Красота- необыкновеннная! Алена очень добрая, приветливая и приятная в общении. Доченька в восторге от посещения.

Рекомендую!!!!

tataf1n

№ 24 Сообщение tataf1n » 09 сен 2017 15:02

Алёнушка, огромное спасибо за модную стрижку моего годовасика все в восторге, особенно от рисунка. Классная креативная стрижка за смешные деньги!!!

eehrnestina

№ 25 Сообщение eehrnestina » 21 ноя 2017 23:40

Алена, спасибо, что не боишься вместе с нами экспериментировать! Сделала у тебя вчера асимметрию-очень довольна. Укладка держится второй день. Молодец, что подсказала и показала как укладывать стрижку. Рекомендую тебя однозначно! :appl:

Archi

№ 26 Сообщение Archi » 20 дек 2017 23:28

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алёне!!! Навела мне красоту, волосы подлечила, бровки облагородила))) и супер стрижку сделала. А про общение я вообще молчу, душевный, милый человечек!!!
А сегодня у нее еще и День Варенья))) Алёночка, поздравляю тебя от всей души!!! Любви, счастья, вдохновения тебе!!! :bis:

zabah

№ 27 Сообщение zabah » 23 дек 2017 01:59

Спасибо,большое!Очень приятно! :appl:Всем моим ЛЮБИМЫМ клиентам за добрые слова!!!!! :grats2:

Анютка2000

№ 28 Сообщение Анютка2000 » 28 апр 2018 22:22

Алёна-прекрасный парикмахер,замечательный визажист и просто хороший человек :) Работала она со мной 4 часа,вошла в моё положение(беременной) и давала время на отдых,она очень заботливая!Такой красоты я ещё никогда не видела ,я не ожидала ,что образ будет настолько шикарен(за такую работу я считаю,заплатила очень мало) :roll: Благодаря Алёне моя свадьба удалась,а муж вообще был в восторге!Профессионализм и мастерство сразу видно!Прическа с макияжем продержались всю свадьбу,даже жалко было такую красоты убирать :grats2: Спасибо большое,я очень очень благодарна!
sjxYtAPlzpg.jpg
sjxYtAPlzpg.jpg (526.22 КБ) 4571 просмотр
sjxYtAPlzpg.jpg
sjxYtAPlzpg.jpg (526.22 КБ) 4571 просмотр
qR8P6QWe8Zs.jpg
qR8P6QWe8Zs.jpg (566.13 КБ) 4571 просмотр
7CMoesgm594.jpg
7CMoesgm594.jpg (471.52 КБ) 4571 просмотр
3a3kiWZjKh4.jpg
3a3kiWZjKh4.jpg (513.58 КБ) 4571 просмотр
6Zykj5OETyY.jpg
6Zykj5OETyY.jpg (482.85 КБ) 4571 просмотр
Вложения
67UCiwauwzs.jpg
67UCiwauwzs.jpg (445.87 КБ) 4571 просмотр

valentinka

№ 29 Сообщение valentinka » 07 авг 2018 11:14

Хочу выразить благодарность!Я осталась очень довольна работой мастера Алёны.Она делала мне колорирование на длинные волосы.На месте всё обсудили и, в общем-то, то, что я просила, то у меня и получилось. Мало того,что мастер шикарный,еще и человек хороший и интересный. В общем,одни плюсы,сказать что-то плохое даже язык не поворачивается.Алёна,удачи Вам и хороших клиентов.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»