куплю ротана

Тут про рыбалку
Сообщение
Автор
Bum
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 0 Сообщение Bum » 04 апр 2016 09:41

в общем куплю к первому мая штук 20-30 живого ротана мб больше, размер чем меньше - тем лучше) хочу свое озеро зарыбить им)

ионекс
Поблагодарили: 4 раза

№ 1 Сообщение ионекс » 06 апр 2016 19:08

Надеюсь вы проштудировали статьи про это чудо.Если да то готовьтесь к тому что через несколько лет,вы будете ловить только ротана.Вам это надо?

Bum
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 2 Сообщение Bum » 07 апр 2016 16:56

1: ионекс пишет:
> Надеюсь вы проштудировали статьи про это чудо.Если да то готовьтесь к тому что через несколько лет,вы будете ловить
> только ротана.Вам это надо?

конечно проштудировал, но в озере которое я хочу зарыбить мелкая уклейка и такой же мелкий пескарь выжрали всю кормовую базу у карпа и сазана, + карась с палец т.к. больше не вырастает, а раньше я туда и карпа и толстолобика запускал, сейчас там только кишащая стая на поверхности этой мелочи, которая просто заполонила все озеро, смотришь сверху, а воды не видно от спин, пусть лучше ротан будет чем это)

ионекс
Поблагодарили: 4 раза

№ 3 Сообщение ионекс » 07 апр 2016 17:19

Окунь тоже не вариант?

Инкогнет

№ 4 Сообщение Инкогнет » 07 апр 2016 19:55

0: Bum:
Самим не как ?
http://www.youtube.com/watch?v=WdIza9o_Sas

Bum
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 5 Сообщение Bum » 08 апр 2016 13:35

самим никак) т.к. живу я в сочи) и рыба мне нужна тут, а в начале мая ко мне друзья поедут и они бы и привезли....

Инкогнет

№ 6 Сообщение Инкогнет » 08 апр 2016 19:13

Обычно заглатывает до задницы . Ножом вспарываю и кошкам деревенским кидаю на съедение .

Bum
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 7 Сообщение Bum » 10 апр 2016 14:27

вопрос все еще актуален)

lisenish
Поблагодарили: 1 раз

№ 8 Сообщение lisenish » 11 апр 2016 16:32

5: Bum пишет:
> самим никак) т.к. живу я в сочи) и рыба мне нужна тут, а в начале мая ко мне друзья поедут и они бы и привезли....

ищите в рыбколхозах поближе.
транспортировка рыбы дело не простое.
себе в пруд вез карпа час с небольшим - из 200 штук 30 на выброс.

Йожик
Аватара пользователя
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 9 Сообщение Йожик » 01 май 2016 20:19

6: Инкогнет:
а он вкусный :) что так к нему большинство относится только как к корму для кошек? :)
7: Bum:
актуально? если да, то послезавтра поеду где они есть (и заодно попробую вам ротанов мелких наловить), только предварительно напишите в течении завтрашнего дня (а то не буду пробовать). :)
8: lisenish: ротаны заморозку могут переносить :) да и живучи они.

Bum
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

№ 10 Сообщение Bum » 01 май 2016 21:45

поздно( вчера приехали, обойдется мое озеро в этом году без ротана, как вариант может угрем или змееголовом зарыбить, но вопрос где их в краснодарском крае найти...

Вернуться в «Рыбалка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей