Рыбалка в илёве.

Тут про рыбалку
Ответить
Сообщение
Автор
Rebel555

№ 0 Сообщение Rebel555 » 13 май 2012 20:03

Кто-нибудь уже рыбачил в этом году в илёве на камышовом (где карась)? Какой карась, клёт ли вообще, и сколько стоит?

Cmyrf77

№ 1 Сообщение Cmyrf77 » 13 май 2012 20:41

Я рыбачил стоит 100 рублей поймали пару карасиков с ладошку и одного карпика сидели 3 часа :x :cry:

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение SmertNIK » 13 май 2012 21:12

Как этот пруд найти? Хочу тоже карасей проверить.

Rebel555

№ 3 Сообщение Rebel555 » 13 май 2012 22:07

1: Cmyrf77 пишет:
> Я рыбачил стоит 100 рублей поймали пару карасиков с ладошку и одного карпика сидели 3 часа :x :cry:
ну, а так есть смысл ехать?

c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение c529kx » 14 май 2012 18:00

Мастер приехал с камышового пруда,в выходные эти ездил,поймал пол ведёрка с ладошку карасей.Ехать к нему по дороге на илёв перед прудами лесная дорога уходит на лево,минут 15 езды и будет ручей через него мост с дамбой это и будет пруд,на сколько мне помнится.

Cmyrf77

№ 5 Сообщение Cmyrf77 » 14 май 2012 19:12

Сейчас лучше ехать на щучий пруд недавно ездили на лодке туда цена 100 рублей пойали на троих 24 щучки самая большая 700 грамм а так все 300-500. А поймали всех на дну блесну у всех она есть!!! :D :D :D

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 6 Сообщение SmertNIK » 14 май 2012 19:40

Где пруды я знаю. НЕ знаю который из них 4й-камышовый.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 7 Сообщение BadBlock » 15 май 2012 15:20

5: Cmyrf77:

Карандашей выпускать надо вообще-то. :evil:

GREEN

№ 8 Сообщение GREEN » 15 май 2012 16:07

7: BadBlock пишет:
> 5: Cmyrf77:
>
> Карандашей выпускать надо вообще-то. :evil:
а потом начинается тихий пиздеж по водоему, какого хуя нет рыбы и почему не клюет.

Cmyrf77

№ 9 Сообщение Cmyrf77 » 15 май 2012 18:12

7: BadBlock пишет:
> 5: Cmyrf77:
>
> Карандашей выпускать надо вообще-то. :evil:
Смысл ездить на рыбалку если большей рыбы не водится, темболее пруд платный и рыбу туда запускают :no-no: :no-no: :no-no: :facepalm:

GREEN

№ 10 Сообщение GREEN » 15 май 2012 19:51

9: Cmyrf77 пишет:
> 7: BadBlock пишет:
>> 5: Cmyrf77:
>>
>> Карандашей выпускать надо вообще-то. :evil:
> Смысл ездить на рыбалку если большей рыбы не водится, темболее пруд платный и рыбу туда запускают :no-no: :no-no: :no-no:
> :facepalm:
ты с какой планеты свалился то? никто в пруд где ты карандашей душишь ничего не запускает. а на рыбалку есть смысл ездить, чтобы получить удовольствие, а не садки мелочью забивать.

Cmyrf77

№ 11 Сообщение Cmyrf77 » 15 май 2012 20:46

10: GREEN пишет:
> 9: Cmyrf77 пишет:
>> 7: BadBlock пишет:
>>> 5: Cmyrf77:
>>>
>>> Карандашей выпускать надо вообще-то. :evil:
>> Смысл ездить на рыбалку если большей рыбы не водится, темболее пруд платный и рыбу туда запускают :no-no: :no-no: :no-no:
>> :facepalm:
> ты с какой планеты свалился то? никто в пруд где ты карандашей душишь ничего не запускает. а на рыбалку есть смысл
> ездить, чтобы получить удовольствие, а не садки мелочью забивать.
С какой планеты свалился ты :facepalm: В пруд в Илеве каждый год запускают пять тон рыбы! Для того ее и разводят, чтобы другие ловили! А то заплатил деньги, а потом отпускаешь рыбу. В чем смысл? :dumay:

Gendalf
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Gendalf » 15 май 2012 23:03

У вас недостоверная информация! Щуку, окуня, ерша, плотву - вроде мне там никто не попадался больше не запускают и не разводят специально! Разводят только карпа и карася на других прудах которые дальше находятся! Пять тонн рыбы - туда никто не запускает -вернитесь в реальный мир сэр!

stas756

№ 13 Сообщение stas756 » 16 май 2012 00:35

деньги за что... скоро за воздух брать начнут.. см. "Продавец воздухом", "Человек амфибия" :kos:

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 14 Сообщение SmertNIK » 16 май 2012 09:30

7: BadBlock пишет:
> 5: Cmyrf77:
>
> Карандашей выпускать надо вообще-то. :evil:

Даже более того нормы есть на вылов.

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 15 Сообщение SmertNIK » 16 май 2012 09:33

13: stas756 пишет:
> деньги за что... скоро за воздух брать начнут.. см. "Продавец воздухом", "Человек амфибия" :kos:

Вот надушил ты этих карандашей и чего? Выбил молодь. Так откуда там круной щуке взяться, если такие пидарасы шнурками набивают садки? Мое мнение такое: поймал шучку себе пожарить или на катлетосы, а остальное отпусти. Жрать нечего?

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение SmertNIK » 16 май 2012 09:34

А так я там тоже ловил помногу, зафоткал и отпустил излишки. Друзьям есть что показать, жене тоже. Профит.

Begrip
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

№ 17 Сообщение Begrip » 16 май 2012 11:17

> Вот надушил ты этих карандашей и чего? Выбил молодь. Так откуда там круной щуке взяться, если такие пидарасы шнурками
> набивают садки? Мое мнение такое: поймал шучку себе пожарить или на катлетосы, а остальное отпусти. Жрать нечего?
Разговор взролослых люде?! :facepalm:

Cmyrf77

№ 18 Сообщение Cmyrf77 » 16 май 2012 19:45

15: SmertNIK пишет:
> 13: stas756 пишет:
>> деньги за что... скоро за воздух брать начнут.. см. "Продавец воздухом", "Человек амфибия" :kos:
>
> Вот надушил ты этих карандашей и чего? Выбил молодь. Так откуда там круной щуке взяться, если такие пидарасы шнурками
> набивают садки? Мое мнение такое: поймал шучку себе пожарить или на катлетосы, а остальное отпусти. Жрать нечего?
Может быть и нечего! Я же не ловлю их сетями или острогой я ловлю их на разрешенные снасти! И кстати в пруд запускают щуку! Там у меня знакомый работает


SmertNIK
Аватара пользователя

№ 20 Сообщение SmertNIK » 16 май 2012 21:51

17: Begrip пишет:
>> Вот надушил ты этих карандашей и чего? Выбил молодь. Так откуда там круной щуке взяться, если такие пидарасы шнурками
>> набивают садки? Мое мнение такое: поймал шучку себе пожарить или на катлетосы, а остальное отпусти. Жрать нечего?
> Разговор взролослых люде?! :facepalm:

Давай я буду котом леопольдом и буду всех любить? Кто тогда скажет пидарасу, что он пидарас?! Не будь ребенком, учись называть вещи своими именами.

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 21 Сообщение SmertNIK » 16 май 2012 21:54

18: Cmyrf77 пишет:
> 15: SmertNIK пишет:
>> 13: stas756 пишет:
>>> деньги за что... скоро за воздух брать начнут.. см. "Продавец воздухом", "Человек амфибия" :kos:
>>
>> Вот надушил ты этих карандашей и чего? Выбил молодь. Так откуда там круной щуке взяться, если такие пидарасы шнурками
>> набивают садки? Мое мнение такое: поймал шучку себе пожарить или на катлетосы, а остальное отпусти. Жрать нечего?
> Может быть и нечего! Я же не ловлю их сетями или острогой я ловлю их на разрешенные снасти! И кстати в пруд запускают
> щуку! Там у меня знакомый работает

Я тебе к сведению сообщу: В течение суток можно выловить не более 5 кг рыбы. Исключение составляют случаи, когда вес одной рыбины превышает норму вылова.

Выловленную рыбу вывезти с водоема в свежем, соленом, вяленом или копченом виде разрешается в размере не более двойной нормы за время пребывания на водоеме свыше двух суток.

Вылов и вывоз ерша, пескаря и уклейки не ограничивается.

Да, еще есть ограничение на размер выловленной рыбы
Последний раз редактировалось SmertNIK 16 май 2012 22:01, всего редактировалось 1 раз.

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 22 Сообщение SmertNIK » 16 май 2012 21:59

19: Gendalf пишет:
> Не запускают!!!!!

Кстати, да. Мы сегодня были на большом илевском пруду. Подошли к будке и узнали. Большой водоем НЕ ЗАРЫБЛЯЕТСЯ. Зарыбляются только карповые и карасевые пруды. Все точка. Скулежь про нечего жрать не принимается. Это варварство. Мы сегодня приехали, поймали 4 щуки на двоих(у всех был клев плохой), одного шнурка выкинули, остальные по полкило вполне себе. Три щуки на 2кг. Без борзоты половили, природой полюбовались, гадюк пофоткали.

GREEN

№ 23 Сообщение GREEN » 17 май 2012 08:35

Были на Илеве. Специально для голодающих товарищей сообщаю. Никакого зарыбления большого пруда не производится,не знаю где там у кого какие друзья работают.Даже мальком не подкармливают.Про пять тонн вообще бред полный. Размножение щуки происходит в естественных условиях. Вся мелочь забитая в садок лишает в дальнейшем всех на достойный улов. Настоящие рыболовы, профессионалы давно уже ловят по принципу, Поймал-отпусти. Вот и все. Как назвать Вас выбирайте сами. Голова должна быть на плечах, а не жопа. Нужно понимать что ты живешь не только сегодня.

Andrew1533

№ 24 Сообщение Andrew1533 » 18 май 2012 08:25

карасик ловится 100-150 гр за 4 часа штучек 10 ловишь ,но только с прикормом обязательно.
Снасти: фидер и уда со скользящим поплавком! кидаю далеко от берега(мин 15м), наживка перловка (хуже), червяк. Ловлю на камышовом пруду (больше нигде не разрешают). После 20.00 ловится плохо. Сейчас проехать можно только через деревню(как въезжаешь и налево 3-4 км по деревне). Дорога ужасная еду 40 мин от Илева до Нарышкино(((((машина седан), но проехать можно везде вокруг пруда.
Вложения
рыба.jpg
примерно такая

bt1979

№ 25 Сообщение bt1979 » 18 май 2012 09:14

Вчера был в илёве,ловил на 2-е удочки.Результат за 2 часа 3-кг.Но дорога вдребезги убита.Я больше туда не поеду,разве,что на чужой машине: )))))))))))

GREEN

№ 26 Сообщение GREEN » 18 май 2012 09:23

24: bt1979 пишет:
> Вчера был в илёве,ловил на 2-е удочки.Результат за 2 часа 3-кг.Но дорога вдребезги убита.Я больше туда не поеду,разве,
> что на чужой машине: )))))))))))
а ты на чем туда поехал то? на Жигулях? тогда зря)

c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 27 Сообщение c529kx » 18 май 2012 15:09

Ни кто не подскажет,где в илёве (или по близости ) есть крупный ротан,ворламовка не в щёт,прошерстил все камыши на лодке по периметру мах 20 см всё. Можно если не трудно в ЛС. Больно уж котлетки вкусные получились,да и рыба сорная не жалко.

Gendalf
Аватара пользователя

№ 28 Сообщение Gendalf » 18 май 2012 20:52

А вы батенька гурман :) ! А из щуки котлеты пробовали?
Я не знаю как объяснить местоположение, но называются эти болотца чеки - подъедь к конторе рядом с большим прудом и спроси(но только не говори что ловить собираешься так мол просто поинтересоватся а то еще деньги возьмут за путевку! Если мне память не изменяет они где-то за камышовым!

SmertNIK
Аватара пользователя

№ 29 Сообщение SmertNIK » 19 май 2012 11:20

27: c529kx пишет:
> Ни кто не подскажет,где в илёве (или по близости ) есть крупный ротан,ворламовка не в щёт,прошерстил все камыши на
> лодке по периметру мах 20 см всё. Можно если не трудно в ЛС. Больно уж котлетки вкусные получились,да и рыба сорная
> не жалко.

Ротан есть на гадовом озере. Причем местами крупный.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя