2 этап Кубка Москвы 2018

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Ответить
Сообщение
Автор
paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение paradise32 » 26 июн 2018 07:37

Кубок Москвы 2018 2 этап.

10 июня на базе спортивного комплекса «Арена» прошел второй этап Кубка г.Москва 2018 г. по спортивному пэйнтболу. Это событие не смогла пропустить команда пэйнтбольного клуба «Реактор». Всего этап собрал 10 команд, в основном из города Москва и Московской области и после провального 1 этапа нужно было реабилитироваться. К счастью вернулись в строй, после травм два основных игрока Горюхин Сергей и Филисов Павел.
Первый матч проводили с нашим постоянным соперником командой из города Ярославль «Ярославский Диверсант». Ожидали вязкой игры, но точно выполненная задача, поставленная тренером и как результат победа в двух играх.
В следующем матче с победами в обеих играх была смята Московская команда «Прайд».
Третий матч не стал для нас легкой прогулкой и в результате поражение в двух играх от опытной и мастеровитой Московской команды «Ирландцы Лайт».
Четвертый матч для нас был решающим, именно он определял, выходим ли мы из отборов или едем домой. В первой игре, после посыпавшегося высокого фланга, решающую роль сыграло индивидуальное мастерство одного из наших игроков Филисова Павла, который в одиночку против троих соперников принес нам победу. Вторая игра прошла так же сложно, и в ней уже пришлось проявить свои технические навыки капитану команды Комарову Станиславу, который сначала поразил соперника разменявшего нашего игрока на высоком фланге, а затем в дуэли один на один принес нам победу.
По результатам отборов выходим с первого места в группе в полуфинал.
Соперником за выход в финал стала амбициозная и молодая команда из города Москва «Чертова дюжина», которая на прошлом этапе заняла 1 место.
К счастью данная команда не стала для нас серьезным препятствием, точное выполнение установок тренера, агрессивная игра и сохранение и итог победа в двух играх.
В финале за первое место играем с достаточно сильной командой из Набережных Челнов «Зайцами». Первая игра остается за нами, а во второй и третьей из-за череды собственных ошибок и неожиданных поражений проигрываем.
Итог второго этапа обидное второе место, хотя более чем достойное после десятого на предыдущем этапе.
Есть над чем поработать перед третьим этапом.
По традиции хочется упомянуть людей, которые всячески поддерживают команду и без которых любой результат был бы невозможен:
Во-первых, это команда пейнтбольного клуба «Реактор», которые не жалея ни сил, ни времени, ни средств остаются верны команде: Белавин Артем, Веденеев Николай, Гатовский Олег, Горюхин Сергей, Елисеев Никита, Каганов Сергей, Комаров Станислав, Поздов Иван, Романова Регина, Сарпова Татьяна, Соколов Геннадий, Сычева Ольга, Филисов Павел, Фоменко Андрей, Чижиков Сергей.
Заместителю директора РФЯЦ ВНИИЭФ по управлению персоналом Якимову Ю.М. за неоценимую поддержку.
Начальнику отдела физкультуры и спорта ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ Кочетковой Н.А., за помощь в организации тренировочного процесса и базирования команды.
Отдельное спасибо первичной профсоюзной организации РФЯЦ ВНИИЭФ и лично ее председателю Никитину И.А., за помощь в организации поездок на турниры.
До встречи на пэйнтбольных полях!
Вложения
ANo6Bma3eoo.jpg
hdOgxUZZXRI.jpg
Jc2oR1QavOs.jpg
JGhj6x1jZ4I.jpg
MXAu7H2uwWI.jpg
MXAu7H2uwWI.jpg (189.25 КБ) 11334 просмотра

Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей