Кубок России 3 этап 2017

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Ответить
Сообщение
Автор
paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение paradise32 » 28 июл 2017 14:55

3 этап Кубка России по пейнтболу 2017

22 июля на базе пейнтбольного клуба Арена г.Москва прошел заключительный (третий) отборочный этап Кубка России по пейнтболу, который никак не смогла пропустить команда пейнтбольного клуба Реактор.
Погода благоприятствовала проведению соревнований, солнце было закрыто тучами и дул приятный ветерок.
Всего в турнире приняли участие 12 команд. В отборочной группе нам попались: Молот К (Москва), Феникс (Альметьевск) и БФТ Айс (Москва).
В первой игре встретились с командой из города Альметьевск Фениксом.
Игра получилась очень сложной, команда соперников ни как не хотела уступать, сначала мы потеряли игрока на центре, потом отстрелили высокий фланг, в результате остались вдвоем на низком. Соперник занимает ширину и отстреливает нашего полузащитника (Бэка). Нападающий Ректора (Змеевик) остается в одиночку с тремя соперниками и складывается ощущение, что игра проиграна, но не тут-то было. Сначала получает поражение игрок Феникса на центральной фигуре (киви), потом при размене наш нападающий сбивает нападающего соперника и напоследок не составляет труда поразить оставшегося игрока соперника, в итоге выигранный поинт. Во втором поинте удержали преимущество и довели игру до победы.
Во второй игре встречались с московской командой Молот К и без особых усилий победили.
Третьей игры в группе не состоялось из-за отсутствия соперников, которым было засчитано техническое поражение. В итоге из трех отборочных игр у ПК Реактор три победы, выходим из группы с первого места и ожидаем соперников по четвертьфиналу.
В четверть финале встретились с нашим постоянным соперником из города Ярославль командой Ярославский диверсант. Игра началась не в нашу пользу и первый поинт был проигран, далее собрались, разобрали ошибки и выиграли два поинта и соответственно игру.
Очень хотелось побороться за первое место, но в полуфинале уступили московской команде Снэпшот кидз.
Обида и возможность побороться только за третье место по-спортивному разозлила команду и в финальной игре не оставили ни каких шансов команде Гром ХО из г.Москва.
Досадное третье место, но основная задача отборочных этапов выполнена – вышли в финал Кубка России со второго места от региона г.Москва Московская область. Финальный этап кубка России состоится в октябре в г.Москва, на котором соберутся лучшие команды России от своих регионов. Пожелаем команде удачи и достойно показать себя. У клуба задача на сезон только одна – первое место.
Хочется отметить дебют Сергея Чижикова, который меньше года в команде, но уже показывает стабильные результаты.
По традиции хочется упомянуть людей, которые всячески поддерживают команду:
Заместителю директора РФЯЦ ВНИИЭФ по управлению персоналом Ю.М. Якимову.
Начальнику отдела физкультуры и спорта ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ Кочетковой Н.А., за помощь в организации тренировочного процесса.
Нашему тренеру Голеву Денису (многократному чемпиону и призеру Российских и международных соревнований).
Конечно же игрокам, которые не жалеют ни сил, ни времени, ни средств, для достижения результата.
Нашим близким, а также всем, кто болеет и переживает за нас.
Вложения
IMG_9075.JPG

Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость