Кубок России 2 этап 2017

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Ответить
Сообщение
Автор
paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение paradise32 » 14 июн 2017 01:33

Кубок России 2 этап 2017
12 июня когда вся страна отмечает День России команда ПК «Реактор» приняла участие во втором этапе Кубка России по спортивному пейнтболу в столице нашей Родины. Выстояв все пробки Москвы и подмосковья, и чуть не опоздав к началу прибыли на турнир. Дальше быстрая регистрация, разминка, разбор поля с нашим тренером Голевым Денисом многократным чемпионом мира, европы и России в составе команды «Русский Легион» и вот уже готовы к нашей первой игре.
Первыми нас экзаменовали наши постоянные соперники команда «Ярославский Диверсант» из славного города Ярославль. Благодаря слаженной командной игре и индивидуальному мастерству каждого из игроков команда соперников была практически смята. Итог победа со счетом 2:0.
Вторая игра с неизвестным нам соперником командой из города Альметьевск Республики Татарстан «Феникс», тоже не стала для нас серьезным препятствием, победа в двух геймах и серьезная заявка на выход из группы.
Следующая команда из Москвы «Ирландцы Дарк» которую ведет тренер многократных чемпионов мира, европы и России стала для нас полной неожиданностью. Проигранная игра и понимание, что есть вероятность не выйти из группы заставила команду сплотиться, а тренера координально пересмотреть тактику на последнюю отборочную игру.
Последним соперником в отборочных играх стала команда из города Москва «Снэпшот». Или это спортивная злость от предидущей проигранной игры или настрой команды, но «Снэпшот», как команду даже не заметили, а результатам стала победа в двух геймах.
По результатам отборов выходим из группы со второго места и ждем нашего соперника по полуфиналу. После подсчета очков выходим на опытную команду из Москвы «Прайд». Хочется сказать слова оправдания для соперников, но мы сильнее, о чем и говорит результат два выигранных гейма и мы готовимся к игре за 1 место.
Соперником, как ни странно, оказалась команда «Ирландцы Дарк», не проигравшая ни одной игры в отборочных играх.
Очень жаль, но обидное поражение и только второе место, хотя второе призовое место на двух этапах говорят о серьезной заявке нашей команды на нацеленность на результат. Ждем третьего этапа, который пройдет в июле.
В конце хотелось бы сказать огромную благодарность;
Нашему тренеру Голеву Денису;
Нашим игорокам Гатовскому Олегу, Комарову Станиславу, Елисееву Никите, Горюхину Сергею, Филисову Павлу, Соколову Геннадию;
Нашей пит зоне во главе с Романовой Региной и ее помощникам, нашими молодыми и будущими звездами Чижиковым Сергеем и Белавиным Артемом;
Людям без которых команда не смогла бы существовать и полноценно учавствовать в соревнованиях, Кочетковой Н.А. начальнику отдела физкультуры и спорта РФЯЦ ВНИИЭФ, Никитину И.А. председателю профсоюзной организации РФЯЦ ВНИИЭФ и заместителю директора РФЯЦ ВНИИЭФ по управлению персоналом Ю.М.Якимову.
Большое спасибо всем не равнодушным к пейнтболу, нашим родным и близким, именно благодаря вашей поддержке мы добиваемся таких результатов.
Следующий этап в июле – нацелены на победу.
Вложения
IMG_7407.JPG
IMG_7358.JPG

Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя