1 этап кубка г.Москва 2017 г.

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Ответить
Сообщение
Автор
paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение paradise32 » 12 май 2017 08:30

6 мая в городе Москва прошел 1 этап открытого кубка Москвы по спортивному пэйнтболу, в котором приняла участие пэйнтбольная команда из города Саров «Реактор», в составе: (бессменный играющий тренер Гатовский Олег, Елисеев Никита, Комаров Станислав, Сарпова Татьяна, Соколов Геннадий, Горюхин Сергей, Филисов Павел, а так же наш фотограф Сычева Ольга.) Подготовка к этому сезону прошла очень напряженно. Тренировки на физическую подготовку сменялись работой над техникой, работой за фигурами и отстрелом. За возможность тренироваться и развиваться отдельное спасибо начальнику отдела физкультуры и спорта ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ Кочетковой Н.А. Одним из новшеств в подготовке, было включение в тренировочный процесс силовых тренировок в тренажерном зале, который был предоставлен ФГУП «Атом-охраной».
Так же команда усилилась универсальным игроком на низком фланге Горюхиным Сергеем, до этого защищавшим команду ВЧК и г.Дзержинск.
На турнире стало видно, что работа была проведена колоссальная и в первых же играх показала результат.
Нам по расписанию предстояло открывать турнир игрой с достаточно опытной Московской командой «Прайд». В пит зоне чувствовалось заметное волнение из-за достаточно большого перерыва, но как только прозвучала команда «десять», волнение ушло и осталась только одна задача – победить.
Результат легкая победа в двух геймах.
Вторая игра предстояла с командой «Молот 2», представляющей Московскую область, но и в этот раз игроки команды «Реактор» легко разгромили своих соперников, обыграв в двух геймах.
Итого уже две победы в двух играх, а впереди последняя игра отборов с вечным соперником командой из славного города Ярославль «Ярославский Диверсант».
То ли не раскусили тактику соперника, а может просто расслабились после двух побед, но результатом стал вчистую проигранный матч.
Жесткий разбор игры в перерыве с тренером и ожидаем своего соперника по четвертьфиналу.
Благодаря разгромным двум победам в первых играх из отборов выходим с первого места в группе, и соперником становится опять команда «Ярославский диверсант». Вот здесь спортивная злость, возможность вернуть должок и смена тактики сыграли решающую роль, результатом чего стала чистая победа в двух геймах, причем мы не потеряли при этом ни одного игрока.
В полуфинале встречаемся с Московской командой «Гром», игра выдалась крайне напряженной. Первый гейм проигран, далее выигрываем второй гейм, счет равный, дальше снова проигрываем гейм, следующий гейм должен выявить победителя, поражаем всех игроков соперников и не успеваем буквально на долю секунды, чтобы нажать на кнопку и перевести игру в овертайм. В результате «Гром» борется за первое место, а мы можем побороться только за третье. Очень обидно, но это поражение только разозлило. За третье место предстоит сразиться с командой «Прайд», с которой уже встречались в отборах. Проигранный первый гейм и терять уже нечего, дальше выигрываем два подряд и заслуженное третье место. Теперь можно расслабиться и спокойно выдвигаться на церемонию награждения.
В заключении хотелось бы поблагодарить людей без которых такого результата бы не было.
Во первых огромное спасибо руководству ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ во главе с Костюковым В.Е., за финансовую помощь команде.
Председателю профсоюзной организации РФЯЦ ВНИИЭФ И.А. Никитину, за помощь в организации поездок на соревнования.
Начальнику отдела физкультуры и спорта ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ Кочетковой Н.А., за помощь в организации тренировочного процесса.
Нашему тренеру Голеву Денису (многократному чемпиону и призеру Российских и международных соревнований).
Конечно же игрокам, которые не жалеют ни сил, ни времени, ни средств, для достижения результата.
Нашим близким, а так же всем кто болеет и переживает за нас.
Готовимся к следующему этапу, цель - только победа.
Вложения
cLpXN9Ds4KQ.jpg
CQXVKkjqdH4.jpg

Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей