Чемпионат РФЯЦ-ВНИИЭФ "Ядерный удар 2016"

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Ответить
Сообщение
Автор
ShandorNN
Аватара пользователя
Связаться:

№ 0 Сообщение ShandorNN » 18 июн 2016 01:39

25 июня на стадионе Авангард состоится очередной турнир по спортивному пейнтболу на Кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ "Ядерный удар 2016"! Подробности, положение с приложениями см. во вложении. Справки по тел.: 8(920)0560066
Ждем всех неравнодушных, азартных и смелых! Будет ЖАРКО!!!
Вложения
Объявление Кубок ВНИИЭФ 2016.jpg
Prilozhenie_1_Pravila_turnira.doc
(109 КБ) 55 скачиваний
Prilozhenie_2_Zayavka.doc
(34 КБ) 81 скачивание
Prilozhenie_3_Kartochka_uchastnika.doc
(29.5 КБ) 61 скачивание

ShandorNN
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1 Сообщение ShandorNN » 30 июн 2016 21:23

Закончился очередной, уже ставший традиционным, ежегодный кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ по спортивному пейнтболу «Ядерный удар 2016». Соревнования проходили на площадке спортивного комплекса «Авангард». Изначально заявки на участие подавали 12 команд, но, к сожалению, к выступлению подошли только 7:
• 21 элемент (ИЯРФ);
• Центр 300 (Сборная);
• Б-17 (КБ-1);
• Метролог (ОЛИТ);
• Энергия (ВНИИЭФ-Обеспечение);
• 79 (отделение 79);
• Мирный Атом (КБ-12).
Можно начать с того, что турниру предшествовали две недели регулярных тренировок. Команды приходили, обкатывали поле, учили новичков правильно держать маркер и метко стрелять в соперника.
У организаторов другая “головная боль” – заклеивание фигур, подшив сетки, подстрижка газона, техническое обслуживание оборудования, а также приведение в порядок пит зон и территории вокруг игрового поля.
Опираясь на опыт проведения прошедших турниров все моменты были учтены и турнир прошел без пререканий.
Активные и позитивные спортсмены, и их болельщики, строгие, но справедливые судьи, дружеская атмосфера - все это послужило залогом хорошего настроения на соревнованиях.
Погода располагала, небо заволокли тучки, правда обещанный дождь так и не начался.
На поле же царили жаркие баталии, команды боролись до последнего игрока, до последнего шара. Был один гейм, когда игрок на змеевом фланге побежал менять соперника, тот ответил ему выстрелами, но после осмотра судьями оба игрока оказались непораженными. Тогда еще один игрок побежал менять змею стреляя только воздухом, в результате сразу у троих игроков закончились шары и они так и не смогли поразить друг друга. Даже новички показывали себя достаточно подготовленными спортсменами и ни сколько не уступали опытным игрокам.
В результате упорнейшей и бескомпромисной борьбы в финальную часть вышли команды: «21 элемент», «Центр 300», «Б-17» и «Метролог», которые и разыграли между собой кубки и медали.
Итог турнира:
1 место – 21 элемент (ИЯРФ); :super: :appl: :appl: :appl:
2 место – Центр 300 (Сборная); :box: :appl: :appl:
3 место – Б-17 (КБ-1); 8-) :appl:
4 место – Метролог (ОЛИТ) так держать! :clap:

Спасибо всем, кто помогал в проведении чемпионата: в первую очередь всем игрокам, их группам поддержки, организаторам турнира, судьям и всему техническому персоналу, пейнтбольному клубу «Реактор».
Отдельная благодарность директору спортивного комплекса ВНИИЭФ Кочетковой Наталье Алексеевне и Совету Молодых Ученых и Специалистов ВНИИЭФ, без которых чемпионат просто бы не состоялся!
С нетерпение ожидаем следующий турнир и пожелаем удачи и предстоящих побед!

(с) Павлик 32 Филисов
Вложения
21 элемент.1.JPG
Б-17.JPG
Центр 300.JPG
IMG_9725.JPG
IMG_9752.JPG

Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя