Кубок Москвы - первый этап, май 2016.

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Ответить
Сообщение
Автор
snp
Связаться:

№ 0 Сообщение snp » 25 мар 2016 19:28

Всем здравствуйте!

Команда по спортивному пейнтболу города Сарова "Реактор", в летнем сезоне 2016 года примет участие в Кубке Москвы, который в свою очередь является отбором от центрального федерального округа на Кубок России. Первый этап состоится 14 мая. В этой теме будет представлена информация о ходе турнира и подготовке команды.
Пока информационная ссылка о турнире:
http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=30233
https://www.youtube.com/watch?v=1062qHQpDoQ
post-5859-0-62650600-1453924801_thumb.jpg
post-5859-0-62650600-1453924801_thumb.jpg (31.61 КБ) 24621 просмотр

snp
Связаться:

№ 1 Сообщение snp » 25 мар 2016 19:50

Наставником команды на протяжении турнира будет капитан команды "Русский Легион" Голев Денис.
Трехкратный победитель первенства России в составе команды «Стрелец» (2004–2006 гг.); абсолютный чемпион Российской иксбольной лиги (2009) и обладатель Кубка России (2013) в составе команды «Десперадос»; победитель турнира Atlantic Open и обладатель Кубка мира (2010), двукратный победитель chicago open (2011, 2013), 2-е место на кубке мира (2011) двукратный чемпион Европы (2012, 2013), обладатель Кубка и чемпион России (2014) в составе команды «Русский легион».
http://www.mhealth.ru/form/sport/1574244/

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение paradise32 » 31 мар 2016 18:18

Меня возьмите. Предпочтения низкий фланг))))) По оплате все на всех.]))))

snp
Связаться:

№ 3 Сообщение snp » 10 апр 2016 03:21

Показательное видео, много дуэлей, траектория шара у PRO маркеров не лучше чем у TIPMANNоофффф..., но америкосы быстры за счет отличной физ. подготовки, которая зависит от желания ... ну и немного от курса долора)))...
https://www.youtube.com/watch?v=rjzXkYq ... tml5=False


snp
Связаться:

№ 5 Сообщение snp » 23 апр 2016 13:38

Команды участники 1 этапа:
1. Форс Мажор Элит / Force Majeure Elite (Москва)
2. Реактор (Саров)
3. Друиды (Москва)
4. ПРАЙД 2 / PRIDE (Москва)
5. Гвардианс грин / Guardians green (Москва)
6. Линия огня (Кострома)
7. Стратилат (Москва)
8. БФТ / BFT (Москва)



paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 8 Сообщение paradise32 » 15 май 2016 22:58

Вот и закончился первый этап кубка Москвы по пэйнтболу 2016 года.
ПК «Реактор» более чем достойно выступил на данных соревнованиях, в которых приняли участие 1 команда из г.Кострома, 1 команда из г.Иваново, команда из г.Саров и 5 московских команд.
За команду ПК «Реактор» выступали:
игроки Гатовский Олег, Гатовский Станислав, Веденеев Николай, Курапов Николай, Пискунов Сергей, Сарпова Татьяна и Филисов Павел;
пит зона Елисеева Регина и Елисеев Никита;
фотограф команды Сычева Ольга;
тренер Голев Денис (игрок пэйнтбольной команды «Русский Легион»).
В результате жеребьевки ПК «Реактор» попал в группу вместе с опытной командой из г.Иваново «Русский Манчестер», и двумя Московскими командами, молодой и амбициозной «Стратилат», а так же достаточно мастеровитой «Гвардианс Грин».
В первой игре мы встретились с московской командой «Стратилат». Первый гейм, удачная разбежка, хороший отстрел и в результате первое взятое очко, во втором гейме какой-то сумбур на площадке приводит к поражению, третий гейм, снова на разбежке удачно отстрелили низкий и высокий фланги и вот уже играем 5 в 3, остается 60 секунд игрового времени и Сергей Пискунов разменивает центральную фигуру (3.000), соперник занимает оборонительную тактику, в результате гейм без очка и игра переходит в овертайм. В овертайме неудачная игра и как итог поражение.
Вторая игра с командой из г.Иваново «Русский Манчестер». Выходим заряженными на победу и как следствие разгром соперника 2:0 (отомстили за зимнюю серию «Айс Бол»).
Третья игра для нас решающая или выходим в полуфинал или отправляемся домой. Соперник опытная и мастеровитая московская команда «Гвардианс Грин», которая уже одержала 2 победы в отборах.
Возможно из-за того, что противник разгадал нашу тактику, или в результате неудачных разбежек в упорной борьбе соперник одерживает победу 2:1.
Уже расстроившись, что не прошли отборы собираемся в раздевалку, как судьи оглашают команды вышедшие в полуфинал, среди которых гордо звучит «Реактор». В результате в нашей группе одна команда «Гвардианс Грин» одержала три победы из трех, а остальные три команды по одной победе, в том числе и мы, но благодаря нашему разгрому команды «Русский Манчестер» со счетом 2:0 мы проходим дальше.
Итог, заряженные на полуфинал и конечно только на победу.
В перерыве разбор прошедших игр, что получилось, а что не очень, разбор игры противника и тактика разработанная тренером приводит к чистой победе над командой «Друиды». К слову соперников тренирует Васильев Петр Александрович – тренер команды «Русский Легион» пятикрытных чемпионов мира по пэйнтболу. Именно Петр Александрович в свое время ставил технику игрокам команды ПК «Реактор», отчего победа оказалась еще слаще.
Мы в финале с командой из г.Костромы «Линия Огня». Второе место у обеих команд в кармане, но всегда хочется быть только первым. В перерыве разбор игр, постановка задач на финал и как результат разгром соперника 2:0, а дальше эйфория и радость.
Дальше награждение, кубок, медали и гордость, когда организаторы объявляют (за первое место награждается команда «Реактор» из славного города Саров).
Полное удовлетворение от проделанной работы, всю зиму плотно готовились к предстоящему чемпионату. Сколько было получено синяков, протерто штанов и сбито локтей. Была проделана колоссальная работа по подготовке. Очень хорошо, что воспитываем подрастающее поколение, школьники тренируются наравне с игроками ПП «Реактор», и именно в них наше будущее.
Готовимся к следующему этапу, задача только первое место.
Спасибо всем, кто сделал эту победу возможной:
во первых игроки пэйнтбольного клуба «Реактор», те кто жертвовали личным и тренировались не щадя себя;
пит зоне Регине и Никите, не зря говорят, что пит решает многое, выходишь с поля весь покрашенный и пустой и пока пытаешься залить воздухом маркер тебя уже почистили и заполнили харнес полными тубами, отняли маску и отдали абсолютно чистой;
тренеру Денису Голеву (игроку команды «Русский Легион»), который знанием сильных сторон игроков и грамотно поставленной тактике практически предопределил победу команды.
Отдельная и огромная благодарность людям без которых команда просто не смогла бы качественно подготовиться к турниру и тем более на нем присутствовать, председателю профсоюза ВНИИЭФа Никитину Ивану Александровичу, который всячески поддерживает команду и директору спортивного комплекса Кочетковой Наталье Алексеевне, которая помогла организовать тренировочный процесс команды.
Готовимся к следующему этапу и пожелаем удачи и предстоящих побед.

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 9 Сообщение paradise32 » 15 май 2016 23:02

первые
Вложения
XsdeBRKX_y4.jpg
XsdeBRKX_y4.jpg (54.71 КБ) 23776 просмотров



Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей