Millenium series 2012 Paris

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Сообщение
Автор
paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 0 Сообщение paradise32 » 29 окт 2012 13:42

С 11 по 15 октября команда Реактор принимала участие в финальном этапе кубка мира Millenium 2012, который проходил в Париже. Город встретил пасмурной погодой и моросящим дождем. Поле, на котором предстояло выступать, представляло собой грязное месиво, особенно со стороны змеи в результате по окончании игр нападающие игроки были больше похожи на комья грязи, нежели на пейнтболистов.
В первой игре Реактор встречался с Французской командой Storm Dobof. Как часто и бывает с нашей командой, начали плохо: были проиграны два гейма и в результате 0:2 в пользу соперника. Когда уже нечего терять появляется второе дыхание и нестандартное мышление, итогом этого является выигранный третий гейм. В четвертом гейме Стас Готовский взял игру в свои руки и совершил подвиг – оставшись один в три, поразил оставшихся на поле соперников, забрал баннер и перевел игру в овертайм. К сожалению, в решающей игре соперник просчитал действия нашей команды и на разбежке были отстреляны сразу оба края, причем низкий со штрафом. Минус три игрока на разбежке и в результате поражение с итоговым счетом 2:3.
Во второй игре соперником оказалась Норвежская .юношеская сборная Incredi Knights Bamble. Первый выигранный гейм за Реактором, но итоговый результат 1:3 в пользу Норвегии. На этой печальной ноте закончился первый день соревнований.
Всю ночь лил дождь и на второй день соревнований поля представляли собой лужи с небольшими островками суши. На этот раз нам предстояло играть на поле с искусственным покрытием. Соперниками была Французская команда Scalp ME Saulx les Chartreux. Игра началась под диктовку хозяев и два первых гейма они выиграли без особых проблем, причем в первом же гейме мы получили штраф за затирание, в результате чего во втором гейме с нашей стороны на поле находились всего два человека. Проигрывая 0:2 разозлились на себя и на соперника и координально поменяли тактику, результат не заставил себя ждать – выигранные подряд четыре гейма, итоговая победа со счетом 4:2 и растерянные глаза соперника стали логическим завершением турнира и серии. В итоге команда Реактор заняла 33 место из 70 команд участниц, довольно не плохо, учитывая, что это был первый международный опыт и полное отсутствие финансовой поддержки со стороны власть имущих.
Огромная благодарность игрокам, которые не пожалели сил, времени и средств и на протяжении года представляли Саров на международном турнире: Олег Гатовский, Станислав Гатовский, Каширов Матвей, Сторожун Андрей, Алиходжин Руслан, Щеголев Сергей, Королева Мария и Филисов Павел.
Отдельная благодарность всем, кто помогал в пите, командам Head Shot и Valkyries (игроки затирались, шары засыпались, тубы собирались), подсказчикам и тем, кто болел на трибунах.
Ждем нового сезона и новых побед.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

RoMaN_76
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение RoMaN_76 » 29 окт 2012 20:12

Молодцы!!! :appl:

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей