Флуд.

Тут дела велоклуба и про велосипеды
Сообщение
Автор
Night_Rain
Аватара пользователя

№ 90 Сообщение Night_Rain » 25 мар 2012 22:32

самое интересное что вибрейки остались :roll:

AvantriX
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 28 раз
Связаться:

№ 91 Сообщение AvantriX » 25 июл 2012 19:00

17 июля 2012 года на портале госзакупок подана заявка на проведение «открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству центра развития маунтинбайка в г. Чебоксары Чувашской Республики».
Заказчиком является Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
Стоимость контракта 454,455,685 рублей.

:crazy:

Night_Rain
Аватара пользователя

№ 92 Сообщение Night_Rain » 25 июл 2012 20:22

91: AvantriX:
:blink: это что за цифра такая

fresco
Аватара пользователя

№ 93 Сообщение fresco » 26 июл 2012 18:01

Четыреста пятьдесят четыре миллиона четыреста пятьдесят пять тысяч шестьсот восемьдесят пять 8-)
(С) Кэп

Jay_Dee
Аватара пользователя

№ 94 Сообщение Jay_Dee » 22 июл 2013 22:07

Чисто ради интереса: кто-нибудь видел в городе деда (а он реально дед, ибо борода у него почти как у Вассермана длинная и седая) рассекающего на DH GT байке эдак косарей за 100 (на счёт DH не уверен, но вилка двухкоронка, поэтому врядли фрирайд-байк) в моднявой джерси от GT в мега крутых тёмных очках?! Мож видел кто? Или кто знает его?

P.S. Шкала крутости у него реально зашкаливает! Прикольно когда люди уже уважаемого возраста дают "прикурить" молодёжи! Глядя на него я уже понял чем буду заниматься на пенсии! :ded: :super:

Jericho13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Связаться:

№ 95 Сообщение Jericho13 » 22 июл 2013 22:10

94: Jay_Dee:
Видел парня на ГТ Фури, неспешно по асфальту катил.

Еще дед на дерт-байке был, видно что БУ брал, но седло нормально выдвинуто, коленками уши не натирал.

Jay_Dee
Аватара пользователя

№ 96 Сообщение Jay_Dee » 22 июл 2013 22:50

Этот как раз "по-пацански" сидел, на максимально заниженной сидушке! 8-)

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 97 Сообщение Ron1n » 22 июл 2013 23:27

94: Jay_Dee пишет:
> Чисто ради интереса: кто-нибудь видел в городе деда (а он реально дед, ибо борода у него почти как у Вассермана длинная
> и седая) рассекающего на DH GT байке эдак косарей за 100 (на счёт DH не уверен, но вилка двухкоронка, поэтому врядли фрирайд-
> байк) в моднявой джерси от GT в мега крутых тёмных очках?! Мож видел кто? Или кто знает его?
>
> P.S. Шкала крутости у него реально зашкаливает! Прикольно когда люди уже уважаемого возраста дают "прикурить"
> молодёжи! Глядя на него я уже понял чем буду заниматься на пенсии! :ded: :super:
Это Specialized Demo 8 кислотно зеленого цвета.
Изображение Такой возможно в другой навеске.

KL

№ 98 Сообщение KL » 23 июл 2013 17:36

Никогда не задумывался сколько бордюров нас окружает, а тут купил велосипед и пожалуйста... Тысячи их... Причем в некоторых местах их количество превосходит все мыслимые пределы...

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Связаться:

№ 99 Сообщение Lizard » 23 июл 2013 18:00

98: KL пишет:
> Никогда не задумывался сколько бордюров нас окружает, а тут купил велосипед и пожалуйста... Тысячи их... Причем в
> некоторых местах их количество превосходит все мыслимые пределы...
:lol:

Jay_Dee
Аватара пользователя

№ 100 Сообщение Jay_Dee » 23 июл 2013 21:31

97: Ron1n:
:facepalm: как я мог демку с гт спутать... походу я уже старею. Так ты его знаешь? Спеши то по твоей части, должен всех спешиалистов в городе знать! :)

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 101 Сообщение Ron1n » 24 июл 2013 05:41

100: Jay_Dee пишет:
> 97: Ron1n:
> :facepalm: как я мог демку с гт спутать... походу я уже старею. Так ты его знаешь? Спеши то по твоей части, должен всех
> спешиалистов в городе знать! :)
Не я его не знаю.
Знаю что по назначению он этот велик не использует. Так же как и владелец GT Fury.
Вот такие вот дела.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 102 Сообщение Ron1n » 24 июл 2013 05:42

98: KL пишет:
> Никогда не задумывался сколько бордюров нас окружает, а тут купил велосипед и пожалуйста... Тысячи их... Причем в
> некоторых местах их количество превосходит все мыслимые пределы...
Качай скил и мышцы. :E

AvantriX
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 28 раз
Связаться:

№ 103 Сообщение AvantriX » 24 июл 2013 08:43

98: KL:
мамашка с колясками кажд день по бордюрам прыгают) вот кому херово)

Smirnoff
Поблагодарили: 8 раз

№ 104 Сообщение Smirnoff » 24 июл 2013 10:23

103: AvantriX:
> мамашка с колясками кажд день по бордюрам прыгают

Надеюсь банником?


KL

№ 106 Сообщение KL » 24 июл 2013 17:56

102: Ron1n:
Качай скил и мышцы. :E
Ну тут Слава Богу все пучком) На второй день уже лихо по бордюрам гонял... Наверное и правда не зря сравнивают с известно чем - типа один раз в жизни научился и не забудешь... Я то до класса так 7-8 не слазил с тех еще великов... И после такого перерыва сейчас как-то очень быстро и освоился...
мамашка с колясками кажд день по бордюрам прыгают) вот кому херово)
Это явная недоработка проектировщиков, строителей или кто там их делает... Реально для мам с колясками съезды-заезды нужны... Мы то так обойдемся, а их и правда жаль...

KL

№ 107 Сообщение KL » 02 авг 2013 17:42

А вот веловопрос: до каких температур можно на застекленном балконе (не утепленном, просто застекленном) держать велик... Ну скажем, я понимаю, что при температуре минус 10 нормально все вроде должно быть, а вот при минус скольки могут наступить необратимые повреждения разных велочастей - покрышек, пластмассок, резинок и всякого такого? И что с перепадами температур которые у нас иной раз бывают от минус 5 до минус 30 (или наоборот) всего лишь за одну ночью В общем можно даже так переформулировать вопрос - а на балконе велики у кого нибудь зимуют? И что с ними бывает после этого?

raptor0738
Аватара пользователя

№ 108 Сообщение raptor0738 » 02 авг 2013 17:46

Как правило пластик и резина больше солнышка боится чем морозов, а так на "веломании" есть отдельная тема про хранение великов зимой.

KL

№ 109 Сообщение KL » 02 авг 2013 17:55

108: raptor0738:
Спасибо за наводочку, ушел туда... Зачитал...
Понравилось вот это:
А вообще зимой надо кататься!
З.ы. на № 107 можно больше не отвечать, буду в тепле и уюте хранить. Флудим дальше :rotate:

Jericho13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Связаться:

№ 110 Сообщение Jericho13 » 02 авг 2013 17:55

107: KL:
Если застекленный нормально балкон, то нормально хранить, укрыть чем нибудь от воды и все.

KL

№ 111 Сообщение KL » 02 авг 2013 17:58

110: Jericho13:
А когда минус 30 и больше за окном? Там ведь на балконе все промерзает напрочь... Ну ладно, это я так уже))) У меня комната большая найду местечко... Видал я тут, что какие-то подвесы на стену для хранения есть в магазине, вон их пожалуй и надо сделать) А чего? Спортивно будет) Турник тут стоит, скоро скамейка для гантелей и пресса будет... А к зиме еще и велик... Как бы спортивный уголок :bud:

Jericho13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Связаться:

№ 112 Сообщение Jericho13 » 02 авг 2013 18:00

111: KL:
В тепле хорошо, но место не резиновое. Есть куда поставить - оч хорошо.

KL

№ 113 Сообщение KL » 02 авг 2013 18:01

Ron1n:
Я тебя в шлеме то и не узнал!!! :shuffle: Караул! :no-no:
з.ы. хотя у меня была и уважительная причина :shuffle:

raptor0738
Аватара пользователя

№ 114 Сообщение raptor0738 » 02 авг 2013 22:41

По совету гражданки Малышевой , что ведет программу про здоровье, идеальный велосипед тот который хранится в ванной под раковиной. Смотрел, смеялся,плакал. Может конечно наши квартиры не ответствуют необходимым стандартам.....
ПыСы-немножко неожиданно было увидеть этой зимой двух велосипедистов едущих по лыжне у лыжной базы :D

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Связаться:

№ 115 Сообщение Lizard » 10 авг 2013 08:08

Я смотрю, в августе обостряются заболевания нервной системы у некоторых граждан, отчего на лесных дорожках после тропы здоровья (начиная с пересечения с дорогой на водозабор) начинают появляться аккуратно разложенные брёвна поперёк дороги. :facepalm:

Что в том году было, что раньше, что сейчас. Проедешь, распинаешь - на следующий день опять лежат. Не, ну понятно, что можно вообще этой дорогой не катать, но просто сам факт идиотизма это не отменяет. Ладно - здоровый дядька вовремя сориентируется, но вот дети (а они там вкупе с родителями тоже катаются) зачастую едут впереди (не раз уже видел) и заметить вовремя опасность они не всегда в состоянии, а главное - что делать при этом.

Странно, что мудаки, раскладывающие брёвна, об этом не думают. Не могут наверное. Думать. Потому и мудаки. :obida:

Кто-то высказывал мысль, что, мол, это собачники там собак гуляют и заодно пакостят. Ничего не скажу, о собачниках хорошего мнения, хотя мудизм не делится по принадлежностям.

Jericho13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Связаться:

№ 116 Сообщение Jericho13 » 10 авг 2013 08:54

115: Lizard:
На 12 водокачку военные ездят постоянно, бревнами закладывают, чтобы сквозного проезда не было. В районе тропы здоровья тоже сколько раз шлагбаум ставили, знаки ставили - все сбивают. На водозаборе вообще только обслуживающий транспорт должен быть.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 117 Сообщение Ron1n » 10 авг 2013 13:23

115: Lizard пишет:
> Я смотрю, в августе обостряются заболевания нервной системы у некоторых граждан, отчего на лесных дорожках после
> тропы здоровья (начиная с пересечения с дорогой на водозабор) начинают появляться аккуратно разложенные брёвна
> поперёк дороги. :facepalm:
>
> Что в том году было, что раньше, что сейчас. Проедешь, распинаешь - на следующий день опять лежат. Не, ну понятно,
> что можно вообще этой дорогой не катать, но просто сам факт идиотизма это не отменяет. Ладно - здоровый дядька вовремя
> сориентируется, но вот дети (а они там вкупе с родителями тоже катаются) зачастую едут впереди (не раз уже видел)
> и заметить вовремя опасность они не всегда в состоянии, а главное - что делать при этом.
>
> Странно, что мудаки, раскладывающие брёвна, об этом не думают. Не могут наверное. Думать. Потому и мудаки. :obida:
>
> Кто-то высказывал мысль, что, мол, это собачники там собак гуляют и заодно пакостят. Ничего не скажу, о собачниках
> хорошего мнения, хотя мудизм не делится по принадлежностям.
Я тоже про сабаководов подумал. ;] Видел пару раз как веселый,воспитанный, дрессированный пес таскал палки и веляя хвостом укладывал около хозяйки идущей по тропинке. :E

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 118 Сообщение Ron1n » 10 авг 2013 13:25

116: Jericho13 пишет:
> 115: Lizard:
> На 12 водокачку военные ездят постоянно, бревнами закладывают, чтобы сквозного проезда не было. В районе тропы здоровья
> тоже сколько раз шлагбаум ставили, знаки ставили - все сбивают. На водозаборе вообще только обслуживающий транспорт
> должен быть.
Да не. Там палочки и всякая гниль на тропинках валяется ровненький уложенная.

Sungeego
Аватара пользователя

№ 119 Сообщение Sungeego » 04 апр 2014 13:43

Кто катать в выходные? Надоело одному по лесам гонять)

Ответить

Вернуться в «Велоклуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя