Где купить cube acid 2013?

Тут дела велоклуба и про велосипеды
Ответить
Сообщение
Автор
Baton

№ 0 Сообщение Baton » 12 мар 2014 15:49

Подскажите где лучше купить cube acid 2013, арзамас или нижний новгород? ещё слышал вариант непосредственной доставки из германии. В сарове вроде как только стелс и мерида( http://bikes.sportiv.ru/p-acid_29/ вот этот шедевр

raptor0738
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение raptor0738 » 13 мар 2014 00:00

кубик как кубик, ничего особенного, кроме того что найнер.и то -на любителя. А чем смущает покупка в этом же интернет магазине ? Я свой байк там покупал, еще один форумчанин в том году Кубик там же заказывал. Довозят до Нижнего всего за 490 рублей, там на базе забираете и в городе собираете . Единственный минус -когда я покупал платеж был наложенный, а теперь полная предоплата. Моделька того года , могло уже и не остаться на складах.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение Ron1n » 15 мар 2014 14:40

Baton пишет:
> Подскажите где лучше купить cube acid 2013, арзамас или нижний новгород? ещё слышал вариант непосредственной доставки
> из германии. В сарове вроде как только стелс и мерида( http://bikes.sportiv.ru/p-acid_29/ вот этот шедевр
В арзамасе выбор такой же как и у нас.
Если вел брать то НН или МСК или интернет магазин.
Мерида отличный бренд,только дорогую мериду ты у нас в сарове не купишь. НН,Москва,интернет магазин. Из за бугра тащить дешевый велик я бы не стал ,не с экономишь.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение Ron1n » 15 мар 2014 14:41

1: raptor0738 пишет:
> кубик как кубик, ничего особенного, кроме того что найнер.и то -на любителя. А чем смущает покупка в этом же интернет
> магазине ? Я свой байк там покупал, еще один форумчанин в том году Кубик там же заказывал. Довозят до Нижнего всего
> за 490 рублей, там на базе забираете и в городе собираете . Единственный минус -когда я покупал платеж был наложенный,
> а теперь полная предоплата. Моделька того года , могло уже и не остаться на складах.\
А что нужно брать? раз не кубик.

raptor0738
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение raptor0738 » 15 мар 2014 23:46

Нравится кубик, пусть берет кубик, ИМХО ничего особенно . Мерида -хороший выбор, у самого байк этой фирмы был, ничего плохого не скажу . В городе еще Форвард продается)) а так да-выбор в городе небольшой.

nick89

№ 5 Сообщение nick89 » 16 мар 2014 12:16

А с чайника велосипед кто-нибудь заказывал? Его прям на почту в городе доставляют? Просто нет у меня возможности съездить в Нижний или Москву за велосипедом, а у нас с выбором не разбежишься...


nick89

№ 7 Сообщение nick89 » 16 мар 2014 12:22

6: Вялосипедист:
Спасибо

Drima
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение Drima » 10 дек 2015 03:34

Мне очень понравились модели. Давно хотела что-то из такого. К весне обязательно куплю http://all-bikes.ru/catalog/bikes/city/cruiser/

Ответить

Вернуться в «Велоклуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя