Какие танцы есть у нас в городе?

Тут про физкультуру и спорт.
Ответить
Сообщение
Автор

Anavrin
Поблагодарили: 1 раз

№ 121 Сообщение Anavrin » 02 июн 2013 19:58

ОМГ...
не сомневаюсь я, что девочки и руководитель старались) конечно, молодцы, что съездили и выступили...
просто зачем выставлять призовые места на соревнованиях нижегородской ОРТО как выдающиеся заслуги - я не понимаю) это косяк не девочек и не руководителя, а вашей "пиар-службы"))

MALENA
Аватара пользователя

№ 122 Сообщение MALENA » 02 июн 2013 22:23

Да....интернет оказывается страшная штука :facepalm: Можно легко опростоволоситься. Из трех коллективов третье место. Где же победа? Хотя отвечая на свой же вопрос - победа для самих себя тоже важна. Дествительно, как то заспамить весь инет личными победами....Ну не знаю...Ну из 20 участниц или коллективов - третье место - вот это круть :appl:

MALENA
Аватара пользователя

№ 123 Сообщение MALENA » 02 июн 2013 23:11

Предложение к Natulya. Вам надо создать свою группу в инете, куда будут заходить заинтересованные лица, читать ваши грамоты, читать про стертые ладошки и синячки на коленках. И поддерживать вас и аплодировать, аплодировать и аплодировать. А рассказывать про те же коленки и ладошки людям которые занимаются спортом, скажем тем же хоккеистам, просто глупо. Вы должны уйти на специализированный форум для школьников, например. Там я думаю девчонки будут очень даже в тему. Вы же на спортивном форуме. И показывать грамоты за третье место из трех коллективов и первое место из одного коллектива, ну....Ольга хороший человек, а вы ее здесь позорите, ей ей. Хорош форум засорять!!

Смирнова Любовь

№ 124 Сообщение Смирнова Любовь » 03 июн 2013 10:01

Особенность нашего города - злоба ко всем, в отличии от того же Нижнего. Я была поражена, тем как нижегородские команды поддерживали друг друга на этом конкурсе (хотя были соперниками). Вы, господа, вместо того, чтобы принижать успехи детей, попробуйте подготовить команды и выступить на конкурсе. 3 этап Гран-при будет в декабре 2013 года - время для подготовки есть.

MALENA
Аватара пользователя

№ 125 Сообщение MALENA » 03 июн 2013 15:14

Так ведь готовим, выступаем:)) Тем и занимаемся, Любовь. Просто всегда хочется тянуться за более сильными. А тут пиар один. А еще хочу сказать не встречала добреньких в мире танцев и гимнастики, так что не говорите про поддержку, не смешите мои коленки, значит вы на конкурсы мало ездили и не знаете что и костюмчики могут взять и обувь и предмет сломать. А уж в Нижнем и подавно. Жалеют и поддерживают, значит не чувствуют в вас конкурентов, это истина, как не грустно.

MALENA
Аватара пользователя

№ 126 Сообщение MALENA » 03 июн 2013 15:28

Сейчас очень много конкурсов, но если вы уж действительно заняли и все это выложили в инет, все 100 фоток и все грамоты и награды, то уж и положение выложите, а то ведь смешно, когда другие выкладывают, нет никакой злобы, просто смешно и грустно, что на пиаре акцент делается, а не на повышение мастерства. Да и скромность вообще украшает. Хороший, сильный коллектив сам себе пиар создаст без дополнительной рекламы. Но тут я вижу другие задачи и цели.

Смирнова Любовь

№ 127 Сообщение Смирнова Любовь » 03 июн 2013 15:50

Уважаемая MALENA! Нельзя всех людей оценивать по себе! Вы обратили внимание на 3 место, а про 1-ые места ничего не хотите сказать? Может нам тоже не с кем было соревноваться? Предлагаю в декабре посоревноваться с Вами, чем выливать свой негатив на детей!

Anavrin
Поблагодарили: 1 раз

№ 128 Сообщение Anavrin » 03 июн 2013 17:11

Так ведь готовим, выступаем:))
дада)

Marta01
Связаться:

№ 129 Сообщение Marta01 » 03 июн 2013 17:30

О чём тут спор-не понятно. Ездили на конкурсы и своим коллективом, и с детьми. И в Нижний, и подальше. :super: И места привозили. Прекрасно знаем, как к ним готовяться. Про синяки, мозоли вообще говорить нечего. Есть танцоры и с ревматизмами и остеохондрозами и более серьёзными диагнозами..., и ничего, в портере валяемся, потому, что любимое занятие не бросаю :pray: т. Разговор не об этом. Ольга молодец, дай бог здоровья и карьерного роста, это прекрасно, что есть куда расти. Просто не надо форум засорять. Уже все всё давно поняли.

Marta01
Связаться:

№ 130 Сообщение Marta01 » 03 июн 2013 17:33

156: MALENA пишет:
> Сейчас очень много конкурсов, но если вы уж действительно заняли и все это выложили в инет, все 100 фоток и все грамоты
> и награды, то уж и положение выложите, а то ведь смешно, когда другие выкладывают, нет никакой злобы, просто смешно
> и грустно, что на пиаре акцент делается, а не на повышение мастерства. Да и скромность вообще украшает. Хороший,
> сильный коллектив сам себе пиар создаст без дополнительной рекламы. Но тут я вижу другие задачи и цели.
:appl: :appl: :appl: :appl:

Смирнова Любовь

№ 131 Сообщение Смирнова Любовь » 03 июн 2013 19:56

Так ведь готовим, выступаем:))
Какие интересно результаты?
Да и скромность вообще украшает.
А, значит результаты скромные?!

P.S. Очень легко, скрываясь за разными кличками, оскорблять людей. Добрее надо быть, особенно к детям! Зависть это смертный грех.

Смирнова Любовь

№ 132 Сообщение Смирнова Любовь » 03 июн 2013 20:02

Кстати, Ольгу Рожкову знаю, а вот кто такие вы, MALENA, Marta01, Anavrin - понятия не имею. Не знаю коллективов, которыми вы руководите. Однако берете на себя ответственность оценивать нас. Не много на себя берете? Кто вы? Может быть аттестованные судьи высшей категории?

MALENA
Аватара пользователя

№ 133 Сообщение MALENA » 03 июн 2013 22:26

Да мы и не скрываемся:) Но насчет отдельной группы подумайте. Приходите научу:). Просто страшно, что скоро холодильник откроешь а оттуда реклама школы "Танцуй!" донесется:)) Раз уж вы тут пиаритесь, не ждите что вас не будут критиковать.

Anavrin
Поблагодарили: 1 раз

№ 134 Сообщение Anavrin » 04 июн 2013 05:34

ээээ! а шо меня не по имени?)))))

Marta01
Связаться:

№ 135 Сообщение Marta01 » 04 июн 2013 13:03

162: Natulya пишет:
> Да успокойтесь : Художественная гимнастика руководитель- НИКУЛИНА ЛЕНА, КИСЛОРОД- клуб "ВОСХОД"и вы МАРТА.
> Здесь не для вас информация , а для детей и их родителей ,которые хотят сказать, что ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ-это такое
> же искусство танца , где создаётся АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА.Установление и развитие контактов между ДЕТСКИМИ ТВОРЧЕСКИМИ
> КОЛЛЕКТИВАМИ,ОБМЕН ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОПЫТОМ,ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЙТЕНГА ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ .

1. Форум называется "Какие танцы есть у нас в городе ", а не личный фан-клуб Ольги Рожковой. Здесь могут высказывать своё мнение ВСЕ желающие, а то что вы меня не "разгадали" это не значит, что я не имею к танцам отношения. Кому надо, в курсе.

2. А Вы, не устанавливаете контакты с ДЕТСКИМИ ТВОРЧЕСКИМИ КОЛЛЕКТИВАМИ, а заспамили весь форум, оскорбляете его участрников и не выдерживаете никакой конструктивной критики, ещё и мам детей коллектива подтянули в свои разборки. Поступаете крайне непрофессионально.

3.А Вы, Наталья, кроме дружбы с Ольгой и номера с крыльями поставленного Юлей Емелиной чем славитесь-то?

Marta01
Связаться:

№ 136 Сообщение Marta01 » 04 июн 2013 13:05

166: Anavrin пишет:
> ээээ! а шо меня не по имени?)))))

Ольга, мы вас знаем и любим. Следим с интересом за развитием Вашего коллектива. Удачи!

Marta01
Связаться:

№ 137 Сообщение Marta01 » 04 июн 2013 13:06

164: MALENA пишет:
> Да мы и не скрываемся:) Но насчет отдельной группы подумайте. Приходите научу:). Просто страшно, что скоро холодильник
> откроешь а оттуда реклама школы "Танцуй!" донесется:)) Раз уж вы тут пиаритесь, не ждите что вас не будут критиковать.
>
Молодец, Ленок!

Анетта

№ 138 Сообщение Анетта » 25 авг 2013 10:10

Возникли вопросы к инструктору:
1) какое высшее образование ( и его связь со спортом) ?
2) что это за международное учебное заведение (название и контакты)?
3) возраст инструктора, который эти направления 22 года уже ведет?

Alhena

№ 139 Сообщение Alhena » 02 сен 2013 13:29

Группа по черлидингу ( с 12 лет) - клуб "Мечта", Московская, 40
вторник-четверг в 16 30

helga_sarov

№ 140 Сообщение helga_sarov » 02 сен 2013 21:46

Первая школа социальных танцев в Сарове Alarde

http://vk.com/danceschoolsarov

Первая школа социальных танцев в Сарове Alarde открывает свои двери для вас.
Игривая сальса, чувственная бачата,дерзкий реггетон- это танцы, которыми может заниматься любой желающий, не для достижений или званий, а для себя, для общения, а главное для удовольствия.
Если вы хотите отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, забыть о проблемах и заботах, познакомиться с интересными людьми, попробовать что-нибудь новое, да и просто быть в тонусе, то приходите в Alarde
Alarde- это место, где всегда тепло и уютно, где жаркое солнце светит круглый год, где море позитива.
Эти танцы доступны людям разного возраста, различной физической подготовки. Главное требование- не быть равнодушным и выражать свои эмоции открыто)

Ирина-Броско

№ 141 Сообщение Ирина-Броско » 15 окт 2013 11:50

{Еще раз повторяю - коммерческая реклама тут запрещена}

Marta01
Связаться:

№ 142 Сообщение Marta01 » 15 окт 2013 17:48

Да тут что ни строчка, то коммерческая реклама. Где-то явно, где-то скоыто :D

Гжель

№ 143 Сообщение Гжель » 15 окт 2013 22:24

Приходите заниматься в школу танца "Танцуй" :) http://vk.com/photo58441040_311525301

Мартин
Аватара пользователя
Ded Moroz
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 144 Сообщение Мартин » 20 окт 2013 21:04

142: Marta01:
> Да тут что ни строчка, то коммерческая реклама. Где-то явно, где-то скоыто

Адский раздел! :-?

Пора уже начинать драконовские меры вводить. :D

Natulya

№ 145 Сообщение Natulya » 22 окт 2013 16:08

Вообще то тема называется "Какие танцы есть у нас в городе?" и это нормально, что разные школы танцев предлагают свои услуги и выкладывают свои расписания.

lacerta

№ 146 Сообщение lacerta » 01 дек 2013 20:47

Подскажите, пожалуйста, есть ли восточные танцы где-нибудь, кроме Бастета и школы Рожковой?

Оксюша

№ 147 Сообщение Оксюша » 04 мар 2014 10:37

в какой школе можно научиться танцевать бачату??



Ответить

Вернуться в «Спортивный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей