Какие способы автоматизации тренировочного процесса у вас?

Тут про физкультуру и спорт.
Ответить
Сообщение
Автор
Vyacheslav_M

№ 0 Сообщение Vyacheslav_M » 10 фев 2017 09:46

Добрый день, меня зовут Вячеслав, и я главный тренер спортивной детско-юношеской школы по дзюдо (города Киров).

Уважаемые форумчане, у меня вот такой вопрос.
Какие способы автоматизации и коммуникации тренировочного процесса вы используете?

Расписание, личные консультации, групповые извещения, организация соревнований и сборов,общение со спортсменами и их родителями и т.д.
По телефону долго и не всегда удобно, а почта часто не читается вовремя..

Немного объясню, я если честно уже немолодой и все эти современные штучки даются не так, как моим ученикам.
В начале я решил попробовать что мне посоветовали дети и воспитанники - вайбер, телеграм, даже вконтакте зарегистрировался, но по честному, удобными эти приложения для моих задач я назвать не могу, хотя может не весь функционал знаю.

Проштудировал интернет и выяснил, что есть специальные программы для таких целей, Слэк, Appinall (эпинол, вроде так правильно читается))) и другие. Они вроде как полностью перекрывают все мои запросы, и позволяют удобно выстраивать процесс коммуникации, но Слэк оказался платным и довольно дорогим, а Эппинол вроде ничего такой, но пока это как я понял, новая программа и там есть небольшие нюансы по работе, которые не сильно напрягают, но все- же.

Скажите, чем пользуетесь вы? Какой софт все-таки наиболее подходит для вас, для организации процесса? Может я вообще что-то не то использую?

SergeB
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение SergeB » 19 фев 2017 23:18

Тут пасутся скорее клиенты, чем тренеры и прочие специалисты.

Но, как человек имеющий отношение к автоматизации процессов, если хотите, что бы все работало хорошо, придется платить деньги.

Если платные программы - покупать (и возможно платить за их обслуживание), если бесплатные - платить тем кто их вам настроит и тд.

Ответить

Вернуться в «Спортивный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей