Фитнес-тур. Крым, июнь, 2017

Тут про физкультуру и спорт.
Ответить
Сообщение
Автор
Оксюша

№ 0 Сообщение Оксюша » 18 авг 2016 10:58

Всем доброе время суток)
Отзыв о необычном виде отдыха)))
июнь 2016 год, фитнес тур.
РФ, Крым, пос. Курортное (5 км от Коктебеля)
Фитнес - тур - отдых + каждодневные тренировки на открытом воздухе, многочисленные походы и экскурсии.
Цены ну просто умеренные, сам поселок очень маленький, тихий, без шумных дискачей, хотя бары были на набережной, море чистое, прозрачное, летали в начале июня народу очень мало на пляже. Отдых именно направлен на релакс, но тренировки не давали часами сидеть на пляже.
Утром пробежка - йога-пилатес, завтрак, свободное время, перед обедом за час аквааэробика, обед + экскурсии/СВ, перед ужином тренировка. Все тренировки полноценные часовые с отличным тренером, организация экскурсий тоже была ну очень хорошая, персонал в пансионате вежливый, отзывчивый, была стоянка на территории пансионата, сама территория очень большая огорожена метталическим забором.
Питание на любого отдыхающего, в том числе и маленьких детей, много овощей разного приготовления, напитки, десерты, все свежее вкусное, большое разнообразие салатов, мясных блюд. Голодными не уходили! Спасибо большое поварам!
Номера всегда хорошо обслуживались, все самое необходимое было, су в номере, балкон, холодильник, кондиционер, телевизор (русские каналы), WI-FI.
На территории был медпункт (в котором выписали справку для сада, она действительна оказалась! хотя оформляли на всякий случай!!! очень удобно кто едит с детками, чтоб потом в городе часами к педиатору не стоять), большой бассейн, чистка которого проходила каждый день, личного видела, утренние тренировки были ок него, вся территория пансионата убрана, много деревьев, цветов и т.д.
Пляж - галечный.
Рядом находится Карадагский заповедник, дельфинарий, гора Эчки Даг, Лисья бухта.
На следующий сезон 2017г. конец мая до середины июня опять организовывается фитнес-тур в Крым.

Ответить

Вернуться в «Спортивный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя