новый фитнес клуб

Тут про физкультуру и спорт.
Сообщение
Автор
Yakov55555
Поблагодарили: 1 раз

№ 120 Сообщение Yakov55555 » 29 дек 2015 10:40

Жень,дружище,ну ты расстояние крокодилами то не меряй) таких больных как ты,кто в майке под 300 жмет немного..им и такая пойдет....небезопсно просто на ней что то большое жать.....не туда пошло и пиздец,ограничителей то нету...

Вообще в сарове тренажерный зал на каждом углу и в каждом дворе. Где бы только еще спортсменов взять.....

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 121 Сообщение Пандемия » 29 дек 2015 21:06

120: Yakov55555 пишет:
>
> Вообще в сарове тренажерный зал на каждом углу и в каждом дворе. Где бы только еще спортсменов взять.....

все спортсмены Ях в интернет просторах) все умеют всем советуют все могут)))

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 122 Сообщение Дед_Ягун » 30 дек 2015 18:39

Вы же крокодилами не расстояние, а освещённость мерите.
Может, потому что вокруг не спортсмены, а физкультурники? Разные цели у вас (спортсменов) и огромного числа обычных людей.

Если вы такие профессионалы (в чем нет сомнения), то вариант приятный для вас (в материальном плане) и для обывателей, стремящихся оздоровиться и похудеть , ваша работа в таких центрах.

Снобизм же не даёт пользу никому.

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 123 Сообщение Пандемия » 30 дек 2015 21:18

122: Дед_Ягун пишет:
> Вы же крокодилами не расстояние, а освещённость мерите.
> Может, потому что вокруг не спортсмены, а физкультурники? Разные цели у вас (спортсменов) и огромного числа обычных
> людей.
>
> Если вы такие профессионалы (в чем нет сомнения), то вариант приятный для вас (в материальном плане) и для обывателей,
> стремящихся оздоровиться и похудеть , ваша работа в таких центрах.
>
> Снобизм же не даёт пользу никому.

Я вам не скажу за всю Одессу(были там с Яхой на старте)))))))))))))-скажу за себя))) Я свои 12 лет отпахал. Столько стремящихся оздоровиться и похудеть от тренировал что сил хватает только поворчать в спорт форуме... помнится и Блок у меня тренировался)))))) согласен что снобизм не дает пользу никому-скажу так-занимайтесь у трех тренеров о которых я писал и будет вам счастье)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 124 Сообщение Дед_Ягун » 31 дек 2015 00:04

123: Пандемия: Спасибо за совет. У Якова я брала несколько тренировок (искреннее спасибо ему), сейчас занимаюсь сама, потому что нищеброд мне для здоровья и души и так хватает.

фитнес клубы позволяют тренировать массово, а не штучно. Штучный товар хорош, слов нет, но почему-то ботинки-рубашки мы носим фабричные. Если рассуждать так как Вы, то в бассейн без инструктора мирового имени и ходить нечего.

Я не говорю про мужской спорт. Это отдельный и совершенно другой разговор, речь-то о фитнесе ведь? Или я не права?

Тут часто апеллируют к достижениям тренера и его подопечных, так вот хотелось бы спросить у уважаемых мэтров, какие достижения у ваших физкультурниц-девушек? Не, я не про тягу, жим и остальные спорт достижения. Обычные девушки каких результатов добились?

2.5 года назад я пошла в Броско, где прозанималась почти год. За этот период встретила много девушек, изменивших себя с его помощью. Было много таких, кто похудел на 20-30 кг (для меня это какие-то запредельные цифры), у многих уменьшились проблемы со здоровьем.

За это время открылось еще несколько фитнес-центров, где примерно одинаковые тренировки, условия и, думаю, результат.

Групповые тренировки Ани Архиповой лично мне давали самый хороший результат.

Да, хотелось бы вспомнить хорошим словом Виталия Виноградова.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 125 Сообщение Kirill052 » 31 дек 2015 00:44

А я за пацанов! 8-) Маньяки железяк и лифтинга - это нужно! Пусть не многие стремятся к этому, не многие понимают, но это экстремально важно! Тянем / жмем!

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 126 Сообщение Пандемия » 02 янв 2016 13:18

124: Дед_Ягун пишет:
> 123: Пандемия: Спасибо за совет. У Якова я брала несколько тренировок (искреннее спасибо ему), сейчас занимаюсь
> сама, потому что нищеброд мне для здоровья и души и так хватает.
>
> фитнес клубы позволяют тренировать массово, а не штучно. Штучный товар хорош, слов нет, но почему-то ботинки-рубашки
> мы носим фабричные. Если рассуждать так как Вы, то в бассейн без инструктора мирового имени и ходить нечего.
>
> Я не говорю про мужской спорт. Это отдельный и совершенно другой разговор, речь-то о фитнесе ведь? Или я не права?
>
> Тут часто апеллируют к достижениям тренера и его подопечных, так вот хотелось бы спросить у уважаемых мэтров, какие
> достижения у ваших физкультурниц-девушек? Не, я не про тягу, жим и остальные спорт достижения. Обычные девушки каких
> результатов добились?
>
> 2.5 года назад я пошла в Броско, где прозанималась почти год. За этот период встретила много девушек, изменивших
> себя с его помощью. Было много таких, кто похудел на 20-30 кг (для меня это какие-то запредельные цифры), у многих
> уменьшились проблемы со здоровьем.
>
> За это время открылось еще несколько фитнес-центров, где примерно одинаковые тренировки, условия и, думаю, результат.
>
>
> Групповые тренировки Ани Архиповой лично мне давали самый хороший результат.
>
> Да, хотелось бы вспомнить хорошим словом Виталия Виноградова.

Мы рассуждаем о том что слишком много ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фитнес тренеров стало.

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 127 Сообщение Stoeger » 03 янв 2016 18:59

124: Дед_Ягун пишет:
> 2.5 года назад я пошла в Броско, где прозанималась почти год. За этот период встретила много девушек, изменивших
> себя с его помощью. Было много таких, кто похудел на 20-30 кг (для меня это какие-то запредельные цифры), у многих
> уменьшились проблемы со здоровьем.

Я вот не уверен, что это хорошо, точнее совсем нехорошо. Пару лет назад была у меня знакомая из броско, которая вот так на 30 кг похудела. В общем, мешок с костями, кожа обвисшая, не айс, профессиональные тренеры не должны так над женщиной издеваться

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 128 Сообщение Титания » 04 янв 2016 08:55

127: Stoeger:
*Весело смеется*

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 129 Сообщение jess1843 » 04 янв 2016 23:29

Завтра приду бойтес

shura
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 130 Сообщение shura » 06 янв 2016 16:44

129: ашатанка пишет:
> Завтра приду бойтес

Ходила? Ну как?

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 131 Сообщение Stoeger » 07 янв 2016 11:30

:D
Изображение

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 132 Сообщение Титания » 19 янв 2016 13:56

131: Stoeger:
Вспомнилось:

"Последнее время моей подруге везло на спортивных, но не совсем умных молодых людей. Во время рассказа об очередном "ухажере" гневно выдает:
- Знаешь, что я поняла? Спорт - это когда в процессе усиленных тренировок вырастает еще одна хромосома!"

Евгений, что скажете, не ощутили в себе изменений?

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 133 Сообщение Stoeger » 23 янв 2016 12:28

Посетил давеча Галактика фитнес. Ну что сказать....халявное гостевое занятие это гуд. Довольно просторно, вентиляция плохая, душно. Стойка для приседа мне мала :( то есть в вообще никак. Прямой скамьи не нашел. Помоста тоже нет В раздевалке ковриков нет, душевые без интима. Да, магнезию нельзя. В остальном все новое, красивое, расписание удобное, но с абонентской системой мне не интересно. Короче, зал для девочек :D

E-Maxx
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 134 Сообщение E-Maxx » 26 янв 2016 22:20

133: Stoeger:

Также на днях побывал в этом Galaxy, уклон на фитнесс сразу заметен, на девочек в основном упор, по качалке как то хило, хотя и все новое, неинтересно там, теряешся, размещение на 3, девочки только радуют, их там реально в изобилии, ну и халявное посещение) Кстати еще искать замучался, ни 1 указателя не нашел, так и пришлось все обойти вокруг да рядом)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 135 Сообщение Дед_Ягун » 27 янв 2016 13:44

Купила абонемент на месяц. Как фитнес-клуб очень понравился.
У инструкторов в зале не занималась, поэтому ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего, а девочки-инструкторы групповых занятий молодцы.

Большой плюс- наличие детской комнаты. Для работающей мамы это очень важно.

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 136 Сообщение Stoeger » 27 янв 2016 13:56

134: E-Maxx пишет:
> 133: Stoeger:
>
> Также на днях побывал в этом Galaxy, уклон на фитнесс сразу заметен, на девочек в основном упор, по качалке как то хило,
> хотя и все новое, неинтересно там, теряешся, размещение на 3, девочки только радуют, их там реально в изобилии, ну
> и халявное посещение) Кстати еще искать замучался, ни 1 указателя не нашел, так и пришлось все обойти вокруг да рядом)

В арт-фитнесе девочек ещё больше и все молочные :rollhappy: а в галакси мамочки

Pretty Woman

№ 137 Сообщение Pretty Woman » 27 янв 2016 14:22

135: Дед_Ягун:

Где это?
Пролистала первые страницы треда и так и не нашла о каком клубе идет речь.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 138 Сообщение Дед_Ягун » 27 янв 2016 14:29

136: Pretty Woman: в Галактике

http://vk.com/sarovfitnes


Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 140 Сообщение Nasty » 28 янв 2016 17:54

135: Дед_Ягун:
А детей с какого возраста можно в детской комнате оставлять? :)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 141 Сообщение Дед_Ягун » 28 янв 2016 19:38

140: Nasty: сказали, как останется. Одних не оставляют, кто-то с ними сидит и занимается (лепят, читают, рисуют)
100 р час.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 142 Сообщение Kirill052 » 28 янв 2016 21:16

141: Дед_Ягун пишет:
> 140: Nasty: сказали, как останется. Одних не оставляют, кто-то с ними сидит и занимается (лепят, читают, рисуют)
> 100 р час.

А можно детей привести туда поиграть, а самому, к примеру, в соседние кафе побухать забуриться... :kos:

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 143 Сообщение Дед_Ягун » 28 янв 2016 22:47

142: Kirill052: Боже, почему мне эта гениальная мысль не пришла самой?!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 144 Сообщение Дед_Ягун » 13 фев 2016 21:38

Ну и здесь скажу. Отходила в Галактике месяц. Не скажу, что все идеально (такого не бывает), но поставила бы очень высокую оценку.

ЗЫ пишу, тк больше пока не планирую ходить, поэтому наплыв народа меня не беспокоит:-)

E-Maxx
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 145 Сообщение E-Maxx » 14 фев 2016 13:26

136: Stoeger:

Слишком много тоже перебор, так и про упражнения забудешь))

Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 146 Сообщение Stoeger » 05 мар 2016 14:29

Жизнь боль...или саровский сервис :o
Галакси фитнес
1457173412.jpg
Соло-спорт
1457173391.jpg
1457173397.jpg
Пока альтернативы "Силе и Грации" в Сарове нет 8-)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 147 Сообщение Дед_Ягун » 05 мар 2016 18:24

Что-то прокрустово ложе вспомнилось:-D


Stoeger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

№ 149 Сообщение Stoeger » 05 мар 2016 21:48

148: E-Maxx пишет:
> 146: Stoeger:
>
> Есть фотки ее?

Эээ, какие фотки?

Ответить

Вернуться в «Спортивный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя