новый фитнес клуб

Тут про физкультуру и спорт.
Сообщение
Автор
Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 60 Сообщение Дед_Ягун » 13 сен 2015 21:17

59: Yakov55555: нет-нет! Претензий к мужчинам, которые тренируются рядом, нет! Все в рамках приличий. Наоборот, спасибо им за то, что помогают, переключая тренажеры, и тд.

Это внутренние тараканы, но они широкораспространены, тк данную точку зрения слышала не единожды.

Белк@
Аватара пользователя

№ 61 Сообщение Белк@ » 13 сен 2015 21:18

А я тоже против мужского пола на тренировках. :chechen: ( исключением может быть только тренер)

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 62 Сообщение pima » 13 сен 2015 21:38

да да... давайте ночные клубы только для женщин, рестораны только для женщин, институт благородных девиц, раздельные маршрутки))) и кассы в магазине!!! а то стоишь в очереди, а рядом мужчина!!! кошмар!!!)))

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 63 Сообщение Пандемия » 13 сен 2015 21:40

61: Белк@ пишет:
> А я тоже против мужского пола на тренировках. :chechen: ( исключением может быть только тренер)

Шовинисты)

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 64 Сообщение Kirill052 » 13 сен 2015 21:49

37: Пандемия пишет:
> Это в Москве. КОНКРЕТНО не знаю. Мы с Яхой в 13 на цфо впа былитак вот нам одна дева рассказывала про это. Я был поражен
> ценами)

Ну Москва... Там меньше полтинника никто срать не сядет... :shuffle: Другая страна, хоть и в России...

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 65 Сообщение Kirill052 » 13 сен 2015 21:58

39: Дед_Ягун пишет:
> Так вот мне бы очень-очень хотелось детскую комнату. В Броско мне это очень нравилось: ребёнок играет, я тренируясь
> - совесть чиста.

В НН у нас есть такая. Женщины прямо рады. Плюс есть какие то коллективные занятия для детей, мамашки тренируются в этот момент.

> Хотелось бы тренироваться без мужчин (в городе 2 фитнес-центра это позволяют) , потому что хочется не париться по
> поводу того, как я выгляжу во время некоторых упражнений. Как сказал муж: смотрю здесь жопа (приседы девушка делает),
> там жопа (становая на прямых ногах), и эта выставила (растяжка стоя).

Ну не в бикини же упражняются... В чем проблема... Жоп не видел? :) Или последние не очень, лучше не глядеть? :D

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 66 Сообщение Kirill052 » 13 сен 2015 22:00

43: Yakov55555 пишет:
> Да,несомненно, присутствие женщин в зале, а вернее молодых, симпатичных, подтянутых девушек, стимулирует к рекордсмены
> на тренировке, это не личное мнение, это квинтесеция общественного

Повышает уровень эндогенного, ага! :D

Белк@
Аватара пользователя

№ 67 Сообщение Белк@ » 13 сен 2015 22:10

62: pima:
Вы в очереде тоже потная и запыхавшаяся стоите?
Причем тут ночные клубы?
В зал ты приходишь работать.
И да, для уточнения, я именно про групповые занятия говорю.
У девочек и мальчиков всё же разная нагрузка должна быть.

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 68 Сообщение pima » 13 сен 2015 22:35

так если вы про групповые говорите, то тем более, чем вам мужчины мешают? на групповых я мужчин видела только на йоге на ABS. И на групповых всегда какой-то средний уровень нагрузки, так как и девочки все разной подготовки. И пусть запыхавшаяся, это все таки фитнес клуб, не в вечернем же платье на шпильках там нужно дефилировать...

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 69 Сообщение pima » 24 окт 2015 22:31

ура ура!))) моя подруга ходила на собеседование)) клуб будет в галактике на цоколе. говорит клуб большой, не такой огромный как с бассейнами в Нижнем, но гораааздо больше всего того, что есть в городе. говорит ремонт красивый, много всего)))) собеседование проводил мужчина лет 40ка, людей пришло много. Она тайком фоток наделала обещала прислать))) я сразу выложу))))

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 70 Сообщение pima » 25 окт 2015 21:41

как тут блин фотки прикрепить... что как все сложно то....

lisenish
Поблагодарили: 1 раз

№ 71 Сообщение lisenish » 26 окт 2015 17:43

70: pima пишет:
> как тут блин фотки прикрепить... что как все сложно то....

фигня - теперь могу: носом потыкали.
загружаете фотки в комп.
ответить.
выберите файл.
добавить файл.
вставить в сообщение.

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 72 Сообщение pima » 27 окт 2015 00:19

шпионские фотки)))
Вложения
7u_AYVt5EUQ.jpg
7u_AYVt5EUQ.jpg (44.56 КБ) 3041 просмотр
rCvb851H8Ww.jpg
rCvb851H8Ww.jpg (37.25 КБ) 3040 просмотров
qOnKMaK6MoI.jpg
qOnKMaK6MoI.jpg (39.61 КБ) 3040 просмотров
Ugu9vyl-xsk.jpg
Ugu9vyl-xsk.jpg (41.56 КБ) 3041 просмотр

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 73 Сообщение pima » 27 окт 2015 00:20

в аэробике висюльки с потолка свисают)))) значит будет TRX и йога в гамаках или как ее там))))

Абсурд
Аватара пользователя

№ 74 Сообщение Абсурд » 10 ноя 2015 20:19

Ну что... открылся? Вот тут пишут что уже в октябре http://galaktika-sarov.ru/2015/09/fitnes-open/ Уже ноябрь...)

momm
Поблагодарили: 8 раз

№ 75 Сообщение momm » 23 ноя 2015 09:44

Уже ноябрь закончится скоро... Вести есть?


dencity

№ 77 Сообщение dencity » 27 ноя 2015 12:41

а меня вообще забанили в группе, когда я высказал мнение - что у них никакой информации нет, ни сайта нет, группа в вк - не оформлена. Одни секреты, одни обещания.
на что мне ответили, на кой нам мнение руководителя школы танцев в сарове, если мы открыли много центров по всей России.

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 28 дек 2015 в 12:18
Комментарий руководителя: странный и обиженный танцор

Очень странное руководство.

dencity

№ 78 Сообщение dencity » 27 ноя 2015 14:27

А еще очень странное:
фитнес-центр еще не открыт, нет никакой информации о преподавателях, о направлениях, какие тренажеры - вообще ничего нет.
И при этом - было продано 50 абонементов по 10т.р. за 8 часов, и это в рабочее время.

это такой рекламный ход, создать видимость спроса?

Оля.

№ 79 Сообщение Оля. » 27 ноя 2015 19:47

приходите смотрите . сама ходила смотрела . все хорошо . отличный администратор . все рассказал все показал.

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 80 Сообщение pima » 27 ноя 2015 19:52

вчера с подругой пришли после обеда, перед нами двое молодых людей и две девушки покупали абонементы. менеджера зовут Катя, очень приятная девушка, все показала и объяснила. а за такую цену мне кажется и 100 карт можно было в день продать :P

dencity

№ 81 Сообщение dencity » 27 ноя 2015 20:46

Ну смотрите, как бы вас не кинули, продать - могут все что угодно, и наши люди ведутся на дешевый продукт. Вот когда центр откроется и будет какая то информация о нем - в нормальном виде, 21 век на дворе (у такого центра и сайт должен быть и хорошо оформленная страница в вк).

Ощущение, что это развод какой то. Надеюсь руководство читает, выложите информацию о фитнес центре (в нормальном виде).
Не понимаю, банят - посылают куда подальше, за то что я прошу, чтобы выложили информацию.

Оля.

№ 82 Сообщение Оля. » 27 ноя 2015 21:59

отличный тренажерный зал. классифицированные обученные тренера.. хорошие тренажеры. все есть для кросс фита.
йога. пилатес .сауна. массаж. комната для детей . бар.

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 83 Сообщение Пандемия » 27 ноя 2015 22:09

82: Оля. пишет:
> отличный тренажерный зал. классифицированные обученные тренера.. хорошие тренажеры. все есть для кросс фита.
> йога. пилатес .сауна. массаж. комната для детей . бар.

а как вы уровень квалификации тренера определили?

Оля.

№ 84 Сообщение Оля. » 27 ноя 2015 22:17

сказали что все тренера прошли обучение в . г. Москве у лучших специалистов ворлд класс. питание . тренировки. и .т .д.у всех имеются лицензии и сертификаты!!на данный вид деятельность!

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 85 Сообщение pima » 27 ноя 2015 22:21

не знаю как Ольга, но когда мне показывали клуб там проходило обучение персонала, по-моему пилатесу обучали, менеджер сказала, что приезжие специалисты уже месяц или полтора обучают персонал. Это уже о многом говорит. Было бы печально, если бы в тренеры набрали "качков" самоучек по интернету и девочек, ведущих шейпинг в школах по вечерам))))

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 86 Сообщение Пандемия » 27 ноя 2015 22:22

84: Оля. пишет:
> сказали что все тренера прошли обучение в . г. Москве у лучших специалистов ворлд класс. питание . тренировки. и
> .т .д.у всех имеются лицензии и сертификаты!!на данный вид деятельность!

Просто по мне квалификация тренера определяется спортсменами (клиентам) которых он подготовил, спортивным званием (это протоколы и оф турниры ну) не может кухарка страной управлять и тренерским стажем (авось за время да научился).
а сказали это не квалификация это приговор. ИМХО

Пандемия
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 87 Сообщение Пандемия » 27 ноя 2015 22:25

85: pima пишет:
> не знаю как Ольга, но когда мне показывали клуб там проходило обучение персонала, по-моему пилатесу обучали, менеджер
> сказала, что приезжие специалисты уже месяц или полтора обучают персонал. Это уже о многом говорит. Было бы печально,
> если бы в тренеры набрали "качков" самоучек по интернету и девочек, ведущих шейпинг в школах по вечерам))))

За месяц полтора многому научится.... Миша Герасимов всю жизнь йоге учится и по этому он классный тренер. У нас 100000000000000000 залов у везде все проффи. Аж мурашки по коже.......

Просто вопрос - вы хотели б чтоб вас лечил врач которого обучали два месяца?
А поверте старому спортсмену что железом можно ох как навредить. Хотя я может ошибаюсь и там все проффи как и везде у нас

pima
Благодарил (а): 1 раз

№ 88 Сообщение pima » 27 ноя 2015 22:35

ни я, ни мой муж за спортивными званиями и рекордами и медалями в фитнес клуб не ходим. обычные люди идут в фитнес клуб за хорошими эмоциями, настроением, хорошей фигурой, отдыхом от работы... а за гнущимися штангами и потными раздевалками - это в качалки аля "90ые". Какая медаль должна быть у инструктора по йоге? Или по кроссфиту? Спорт высших достижений и фитнес- это разные миры :no-no:

dencity

№ 89 Сообщение dencity » 27 ноя 2015 22:38

Даже у меня родители, учителя в школах спрашивают - а вы вообще имеется право преподавать детям - танцы, есть какое то образование.
И - не знаю как у новых тренеров (что это за сертификаты) - но таких сертификатов у меня у самого штук 100, с разных школ танцев, в России и зарубежные (даже с Нью-Йорка), но вот за месяц-полтора - толком ничему и не научишься. Практика нужна - и не один год.

Ответить

Вернуться в «Спортивный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя